Перейти к содержимому

Фотография

BEER TOWN - новый магазин пивауже открылся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 321

#1
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
В данный момент в наличии (цена за литр):

Дербес - 220 т.
Ирбис - 260 т.
Tuborg 380 т.

С завтрашнего дня:
Балтика 3 классическое - 270 т.
Балтика 7 экспортное - 290 т.

Одноразовые бутылки (новые) - 25т. (можно со своей тарой)

К концу следующей недели ожидаются:
Шымкентское и Карлсберг

Адреса:

Гагарина 12, угол ул. Виноградова (если ехать вниз, то 20 метров ниже Виногрдова - справа).
Тел. для справок: 243-09-17

Приветствуются пожелания по наличию того или иного сорта пива, а также отзывы, жалобы и т.п.

Сообщение отредактировал Mcl: 20.06.2007, 17:25:32

  • 0

#2
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
Режим работы:

Понедельник ? выходной
Вторник 11.00 ? 21.00
Среда 11.00 ? 21.00
Четверг 11.00 ? 21.00
Пятница 11.00 ? 22.00
Суббота 11.00 ? 22.00
Воскресенье 11.00 ? 21.00

В следующем месяце начнет работать система скидок для постоянных покупателей! :-)
  • 0

#3
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Есть пожелание! Чешское завозить не планируете? Крушовице темное в самый раз :-) Против бельгийцев и темного леффе в частности тоже ничего не имеем ;)
  • 0

#4
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Старый Мельник, но только чтобы вкус был такой же, как пару лет назад. Сейчас в бутылки уже не то разливают :-)
  • 0

#5
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Приветствуются пожелания по наличию того или иного сорта пива, а также отзывы, жалобы и т.п.

пожелания: сделать один магазин чуточку повыше. ;) ну там Гагарина - Тимирязева, Розыбакиева - Тимирязева... :-)

по сортам: "бамберг" н/ф видел только в одном из "Пегасов". будете завозить черный "Козел" - буду ездить даже на Виноградова. темного пива на разлив вообще не сыщешь. так что, буду рад и "Крушовице", и "Будвайзеру". и даже темному ""Карагандинскому" :kiss: Lowenbrau еще.

подумаю еще :-)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 20.06.2007, 18:49:16

  • 0

#6
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Есть пожелание! Чешское завозить не планируете? Крушовице темное в самый раз :-) Против бельгийцев и темного леффе в частности тоже ничего не имеем ;)


Чешское пиво одно из лучших в мире, но в ближайшее время пока не будет, так как спрос маленький, а пиво в кеге, после открытия желательно продать за 2-3 дня, иначе потом это уже не пиво. В будущем, при наличии устойчевого спроса обязательно поставим.
По бельгийскому (именно бельгийскому, а не российского розлива) планируется Бланш.
  • 0

#7
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Старый Мельник, но только чтобы вкус был такой же, как пару лет назад. Сейчас в бутылки уже не то разливают :-)


Пока не планируется, рекомендую Дербес - уровень пива вырос!
  • 0

#8
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
продолжу: Питер, кроме "Балтики" у нас охвачен довольно слабо. "Невское", к примеру. про "Степана Разина" боюсь даже упоминать ;)


Старый Мельник, но только чтобы вкус был такой же, как пару лет назад. Сейчас в бутылки уже не то разливают :-)


Пока не планируется, рекомендую Дербес - уровень пива вырос!

подтверждаю. вчера за отсутствием "Чимкентского" пришлось пить "Дербес". на удивление, оказалось очень вкусно.
  • 0

#9
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

пожелания: сделать один магазин чуточку повыше. :-) ну там Гагарина - Тимирязева, Розыбакиева - Тимирязева... :-)

по сортам: "бамберг" н/ф видел только в одном из "Пегасов". будете завозить черный "Козел" - буду ездить даже на Виноградова. темного пива на разлив вообще не сыщешь. так что, буду рад и "Крушовице", и "Будвайзеру". и даже темному ""Карагандинскому" :-) Lowenbrau еще.

подумаю еще :-)


Второй магазин будет, но в другом районе ;)
Бамберг - подумаем, пиво хорошее.
По Козлу, Крушовице и т.д. опять же если будет устойчивый спрос иначе прийдется по пол-кеги допивать самим, чтобы не пропало.... :kiss: такое пиво и выкидывать жалко...
  • 0

#10
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Старый Мельник, но только чтобы вкус был такой же, как пару лет назад. Сейчас в бутылки уже не то разливают :-)


Пока не планируется, рекомендую Дербес - уровень пива вырос!

Разливное или бутылочное ;)
  • 0

#11
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
[/quote]
Разливное или бутылочное :-)
[/quote]

Разливное.
Для примера слова вчерашнего клиента (сказал, что сам в прошлом пивовар) - отличное пиво, не ожидал!

P.S. Про бутылочное не скажу, бутылочный Дербес - не пью.
  • 0

#12
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

По Козлу, Крушовице и т.д. опять же если будет устойчивый спрос иначе прийдется по пол-кеги допивать самим, чтобы не пропало.... :-) такое пиво и выкидывать жалко...

а как вы узнаете, устойчивый спрос или нет, если не будете завозить "Козла" и т.д.? ;)
  • 0

#13
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений
2 Mcl
Да на самом деле когда появится широкий выбор тёмного пива!

Да а с импоротом конечнож неохота выбрасовать хороший продукт, можно попробывать только примерные цены назови, а как появится нипиши обязательно заеду!
  • 0

#14
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений
По поводу геграфии может действительно в верхней части города.
Например в Алмагуле, Казахфильме или в районе Выставки.
  • 0

#15
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений



По Козлу, Крушовице и т.д. опять же если будет устойчивый спрос иначе прийдется по пол-кеги допивать самим, чтобы не пропало.... :cool: такое пиво и выкидывать жалко...

а как вы узнаете, устойчивый спрос или нет, если не будете завозить "Козла" и т.д.? :)


Отчасти эта тема для этого создана + есть и другие способы, которые уже используются.
Во поймите, я не против продажи этих марок, я так думаю это вопрос времени.

Предлагаю сделать как предложил San_Sani4, я выложу примерные цены, а вы отпишите устраивают они вас или нет.

По поводу географии думаем....)

Сообщение отредактировал Mcl: 20.06.2007, 22:40:12

  • 0

#16
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Адреса:

Гагарина 12, угол ул. Виноградова (если ехать вниз, то 20 метров ниже Виногрдова - справа).
Тел. для справок: 243-09-17

Приветствуются пожелания по наличию того или иного сорта пива, а также отзывы, жалобы и т.п.


Адресок мне нравится. мне рядышком совсем. бум по вечерам за пивом ходить.
  • 0

#17
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
вопрос напррашивается, будут ли для ЦТ-шников скидки в BEER TOWN ??
  • 0

#18
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
А вот меня география устроила, прямо в моем доме открылись :cool:
  • 0

#19
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

вопрос напррашивается, будут ли для ЦТ-шников скидки в BEER TOWN ??


Хороший вопрос, меня тоже этот вопрос заинтересовал. :cool:
  • 0

#20
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

вопрос напррашивается, будут ли для ЦТ-шников скидки в BEER TOWN ??


Изначально цена ставиться не высокая, чтобы пиво было доступно многим, а скидки будут постоянным клиентам, которые действительно часто берут.
А ЦТ-ников уже пол-города итак... :cool: и будет не совсем корректно, дать ЦТ-нику который приходит раз в пол-года скидку, просто зато что он ЦТ-ник и не дать человеку, который берет каждую неделю скажем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.