Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчетный концерт школы танца La PassionПриглашаем всех желающих!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
kreator999

kreator999
  • Гость
  • 38 сообщений

Всем! Всем! Всем!

[size=2]

Кто любит танцевать, хочет танцевать или просто кому нравится смотреть :-)


Приглашаем на отчетный концерт школы танца La Passion.
Школа работает уже около 7 лет. И в концерте примут участие не только танцоры-профессионалы, занимающиеся долгое время, но и маленькие детки, начавшие танцевать совсем недавно, и даже совсем уже взрослые тётеньки ;)
[b]
[u]Концерт-праздник состоится во Дворце школьников, 22 июня, начало в 19:00.
Приглашаем всех желающих. Вход бэсплатный :kiss:

  • 0

#2
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Концерт-праздник состоится во Дворце школьников, 22 июня, начало в 19:00.

Это, который на пересечении Ленина- Сатпаева?
Соориентируете, что показывать будете? И примерно соклько времени будет концерт?
Кажется в Вашей школе был эстрадный вариант испанских танцев? Хотелось бы глянуть
  • 0

#3
kreator999

kreator999
  • Гость
  • 38 сообщений
Да, Дворец щкольников на Ленина, уг. Сатпаева. (г. Алматы ;) )
Длиться будет :-) ммм, около 2-х часов.

Будут разные танцы, несколько современных, восточные, фламенко, рок-н-ролл, латина, у деток там что-то, в перерывах, пока народ переодевается, наверное петь будут. :kiss:
Да, кстати, будет восточный с тростями!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Спасибо. Постараемся посмотреть.
  • 0

#5
Katty

Katty
  • Постоялец
  • 336 сообщений
kreator999, школа La Passion ниже Джандосова находится? Слушайте, а как там вообще? В смысле какой уровень обучения? Все никак не дойду до вас :cry: Можно на занятия просто так прийти посмотреть? Вы в летние каникулы работаете?
Буду очень признательна за информацию! Я - потенциальный ваш ученик :super:
  • 0

#6
kreator999

kreator999
  • Гость
  • 38 сообщений
Да, школа находится почти :D по Правде, ниже Джандосова, выше, Абая, а точнее на Студенческой, в здании стадиона НарХоза.
Вообще мне нравиться. Я всего здесь год занимаюсь. Есть 3 преподавателя. Главная преподавательница, она же директор школы - бывшая гимнастка, вторая - тоже бывшая гимнастка, молодая девчонка, просто супер. И еще с малышатами преподавательница занимается, она хореографическое закончила.
Есть несколько групп, которые делятся не по удобству времени посещения, а по уровню подготовки и возрасту.
Есть малыши начинающие и продолжающие, есть тетеньки, которые по 4 года занимаются и группа, где только-только учаться, и есть еще арт-группа - эти занимаются давно и выступают на всяких концертах, праздниках и т.д.
То, что преподаватели имели спортивный опыт, тоже накладывает свои отпечатки на преподавание, в частности перед конкурсами увеличивают нагрузку, время и количество занятий, добавляют всякие специальные упражнения (не буду говорить какие, дабы не раскрывать всех секретов). При этом "танцевальность" совершенно не теряется, т.е. мы не гимнастикой или там спортом занимаетмя, а именно танцами, но требуют как от спортсменов :D .
Летом не занимаемся, ну т.е. только июнь, а потом все едут на Иссык-Куль - делают что-то вроде сборов, т.е. и отдых, и усиленные тренировки (по 2 раза в день). Говорят, что те, кто туда съездил, моментально садяться на шпагат, даже если до этого никогда не садились.
Атмосфера такая хорошая, доброжелательная. Правда обучение стоит дорого. :)
И требуют оплаты, вне зависимости от количества посещённых занятий: не пришел, отрабатывай в другой день.

Вот!
  • 0

#7
kreator999

kreator999
  • Гость
  • 38 сообщений

kreator999, школа La Passion ниже Джандосова находится? Слушайте, а как там вообще? В смысле какой уровень обучения? Все никак не дойду до вас :D Можно на занятия просто так прийти посмотреть? Вы в летние каникулы работаете?
Буду очень признательна за информацию! Я - потенциальный ваш ученик :)

Ой, забыла на один вопрос ответить.
На занятие можно прийти посмотреть.
Можно даже 1 раз позаниматься бесплатно - пробный урок. Ну по-крайней мере так год назад было.
Приходите в начале сентября, и сегодня.
Мы будем рады :D !
  • 0

#8
Katty

Katty
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Сегодня можно??? А во сколько???
  • 0

#9
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


kreator999, школа La Passion ниже Джандосова находится? Слушайте, а как там вообще? В смысле какой уровень обучения? Все никак не дойду до вас :) Можно на занятия просто так прийти посмотреть? Вы в летние каникулы работаете?
Буду очень признательна за информацию! Я - потенциальный ваш ученик :)

Ой, забыла на один вопрос ответить.
На занятие можно прийти посмотреть.
Можно даже 1 раз позаниматься бесплатно - пробный урок. Ну по-крайней мере так год назад было.
Приходите в начале сентября, и сегодня.
Мы будем рады :D !


В первый раз слышу про такую школу!!!
А все-таки в каком направлении танцуют? :D
  • 0

#10
kreator999

kreator999
  • Гость
  • 38 сообщений
В первый раз слышу про такую школу!!!
А все-таки в каком направлении танцуют? ;)
[/quote]

Направления разные. В целом занятия проходят следующим образом. Приходишь, чуть чуть разминаешься, и пошел танцевать - 2-3 танца за урок отрабатываем, например, пн - латину, восток и рок-н-ролл, в средуу. - хип-хоп и рок-н-ролл и так далее. А одного направления нет. Танцуем эстрадного плана танцы.
  • 0

#11
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
[quote name='kreator999' date='25.06.2007, 09:53' post='3707483']
В первый раз слышу про такую школу!!!
А все-таки в каком направлении танцуют? :laugh:
[/quote]

Направления разные. В целом занятия проходят следующим образом. Приходишь, чуть чуть разминаешься, и пошел танцевать - 2-3 танца за урок отрабатываем, например, пн - латину, восток и рок-н-ролл, в средуу. - хип-хоп и рок-н-ролл и так далее. А одного направления нет. Танцуем эстрадного плана танцы.
[/quote]

Эстрадные - это класс!!! :laugh:
  • 0

#12
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений
А когда начинаются занятия?
  • 0

#13
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Скажите пжл., детям (5лет) какие программы предусмотрены? и как можно связаться с Вашим клубом?
  • 0

#14
Alisalisa

Alisalisa
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Приветик. Жаль только увидела эту темку. Была на отчетном концерте, мне очень понравилось. Получила массу удовольствия. Племянница занимается там уже года 3. Только положительные отзывы. Должна сказать, что слегка шокировали взрослые тетеньки, которые явно на сцене впервые и с совсем не танцевальными фигурками, но! А народ то без комплексов! Это тоже очень важно, дать человеку поверить в себя и избавиться от комплексов (по себе знаю, все мое детство прошло на сцене). Вообщем, спасибо всем всем преподавателям, что они столько времени сил и внимания уделяют нашим деткам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.