Перейти к содержимому

Фотография

Три последние или самые ценные книги что вы прочиталиПри условии что вы добились успеха в жизни!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений
У Бодо Шеффера написано что один из путей быстро расти над собой - спросить у успешного человека "какие три самых ценных или три последних книги он прочитал?". И самому их прочесть.

Так как на этом форуме полно успешных людей - я и задаю этот вопрос, думаю ответы будут полезны всем желающим развития! При желании можете указать зарплату чтобы оценить так сказать уровень успешности ! :-)

PS: Не спрашиваю в Избе-читальне, ТАК КАК ТАМ ОДНИ ЧИТАЛЬЩИКИ А НЕ УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ....
;)
  • 0

#2
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

У Бодо Шеффера написано что один из путей быстро расти над собой - спросить у успешного человека "какие три самых ценных или три последних книги он прочитал?". И самому их прочесть.
Так как на этом форуме полно успешных людей - я и задаю этот вопрос, думаю ответы будут полезны всем желающим развития! При желании можете указать зарплату чтобы оценить так сказать уровень успешности ! :-)
PS: Не спрашиваю в Избе-читальне, ТАК КАК ТАМ ОДНИ ЧИТАЛЬЩИКИ А НЕ УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ....
;)

Но тему все равно переведут в Избу-читальню :kiss:
  • 0

#3
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Серия "Тайный Город" Вадима Панова.
"Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова.
"Легкий способ бросить курить" Аллена Карра.

зы. курить так и не бросил :-)
ззы. про з/п умолчу... нормальная з/п, хотя хотелось бы больше ;)
  • 0

#4
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
"Золотой ключик" про Буратину! Все что надо для жизни есть! :-)
как копить деньги и инвестировать и рекет хорошо описан!

Сообщение отредактировал Сbuty: 20.06.2007, 17:12:30

  • 0

#5
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Эта.
Для начала бы хотелось определиться с термином "успешный человек". Кому и Уоррен Баффет - лошара. А кому и бомж, надыбавший поллитру самопала-самый успешный человек на свете.
  • 0

#6
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
то-то я ооочень редко захожу в избу-читальню :-)
а квартиру все никак не могу купить, дык по идее должен просто жить в избе-читальне, судя по логике аффтара. Хотя считаю успешным без своей квартиры

Кинга я люблю
последняя полноценная книжка - это его темная башня 7 том заключительный...

кстати, че тама..цены када падать будут, мыльный пузырь лопается??
  • 0

#7
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

У Бодо Шеффера написано что один из путей быстро расти над собой - спросить у успешного человека "какие три самых ценных или три последних книги он прочитал?". И самому их прочесть.

Так как на этом форуме полно успешных людей - я и задаю этот вопрос, думаю ответы будут полезны всем желающим развития! При желании можете указать зарплату чтобы оценить так сказать уровень успешности ! ;)

PS: Не спрашиваю в Избе-читальне, ТАК КАК ТАМ ОДНИ ЧИТАЛЬЩИКИ А НЕ УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ....
:kiss:


Автор, так Вы сами далеко не уйдете, если будете уровень успешности определять по уровню зарплаты :-) :-)

#8
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Эта.
Для начала бы хотелось определиться с термином "успешный человек". Кому и Уоррен Баффет - лошара. А кому и бомж, надыбавший поллитру самопала-самый успешный человек на свете.

Успешный..неуспешный - все это есть условности и гламур. Уоррен Баффет (не знаю кто это, видимо богатый человек), выпивший поллитру "Мадам Клико", и бомж, выпивший поллитру самопала, будут испытывать одинаковую алкогольную интоксикацию.
  • 0

#9
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений


Эта.
Для начала бы хотелось определиться с термином "успешный человек". Кому и Уоррен Баффет - лошара. А кому и бомж, надыбавший поллитру самопала-самый успешный человек на свете.

Успешный..неуспешный - все это есть условности и гламур. Уоррен Баффет (не знаю кто это, видимо богатый человек), выпивший поллитру "Мадам Клико", и бомж, выпивший поллитру самопала, будут испытывать одинаковую алкогольную интоксикацию.

не, не согласный я...
бомж счастливее будет, рыгнуть, сплюнуть не отходя от места распития...в этом есть своего рода комфорт
  • 0

#10
Natura

Natura
  • Частый гость
  • 88 сообщений
1. Все произведения Ницше - посто обожаю этого философа.
2. Хантингтон "Столкновение цивилизаций".
3. Жан Бодрийяр "Общество потребления"
Произведения специфические, но лично мне нравятся...

Сообщение отредактировал Natura: 20.06.2007, 19:31:55

  • 0

#11
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
- Кое-какая литература, связанная с моей профессией
- Кое-что из психологии
- Кое-что из серии про здоровье
  • 0

#12
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
"Капитал" К.Мркса, рекомендую.
  • 0

#13
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Аффтар, читай Незнайку на луне, там много про успешных написано, возможно поймешь.
  • 0

#14
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Так как критерии успешности так и не обозначили, то успешный с моей точки зрения человек последние 4 месяца читает Шекспира в подлиннике и еще какую-то мутотень (тоже на английском). Насколько мне известно, это он практикует для поддержания своего уровня английского. Мы же газеты и журналы в счет не берем, только книги? :)

Что-то мне не кажется, что чтение этих книг приблизит меня к моему нынещнему идеалу успешности. :cool:
  • 0

#15
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Руководство по случке Африканских носорогов в местности городского типа :) :cool:

#16
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

"Капитал" К.Мркса, рекомендую.

Вы его Svobod порекомендуйте прочесть, а то спорит о крахе капитализма даже не прочитав Капитал :cool:
  • 0

#17
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Я видел фильм "Пламенные Жопы" с Теренсом и Филипом. Я успешный человек?
Кто хочет ко мне прикоснуться?! (с) Картман
  • 0

#18
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Вагин "Креативные и примитивные"
Злая книга для креативных людей.
  • 0

#19
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Из последнего прочитанного:
Панов "Тайный город"
Пикуль "Реквием каравану PQ-17"
Маклин "Одиссея крейсера "Улисс"
Иванов "Повести древних лет", "Русь изначальная"

Из ценного (IMHO):
Гаррисон "Молот и крест" (серия, три тома)
"Горячий снег"
"Живые и мертвые"
  • 0

#20
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Питер-Принцип Питера
Не помню автора-Слоны и блохи
И конечно Карнеги)))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.