Перейти к содержимому

Фотография

СПбГУПкто едет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
X-DeMo

X-DeMo
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Люди кто едет в Питер учиться в этот универ отзовитесь
  • 0

#2
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
У меня друг учится! Весь год прошлый отучился! Вроди грит нормально!
  • 0

#3
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Подруга сейчас там учится, не жалуется, ей нравится, сама лично видела фотки общежития в Питере - не плохо.
  • 0

#4
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
одноклассница учится в алматинском филиале. сейчас на втором курсе. на след год едет продолжать учебу в питере
  • 0

#5
Nice_girl

Nice_girl
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я учусь в этом универе на четвертом курсе! Вроде нормально. После пятого - в Питер!
Много знакомых уже вернулись с дипломами!Вроде все довольны!
  • 0

#6
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
А моя подруга защитилась в прошлом году в Питере.
Наоборот, недовольна, разочарована, прямо скажем:)

Сейчас уехала в Китай, получать дополнительное образование.
Может, фак-т был неудачный. :(
  • 0

#7
milli

milli
  • Гость
  • 10 сообщений
Вообще несмотря на внешний лоск университета он считается неважным. Студентов закончивших этот университет в России стараются не брать на работу. Сама закончила его. Ожидала большего.
  • 0

#8
ЯськаЯ

ЯськаЯ
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Проучилась 5 лет в Алматинском филиале, на след. год еду на защиту дипломки. Качество образования нравится, не смотря на то, что училась на вечернем. В зачетке только отметки отлично, сессию никогда не разводила. Вообщем, у кого есть желание учиться и большую часть времени заниматься самостоятельно - это отличный вариант (библиотека СУПЕР) . Кому необходим строгий контроль преподователей, то лучше не стоит.
  • 0

#9
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
я сейчас учусь на пятом курсе... универ полон примочек всяких. Бесит, что каждый год придумывают какие-то непонятные прибамбахи с оплатой %-)
самое клевое - это библиотека и преподы
образование - смотря на какой факультет попадешь
Юристов у нас выпускает оч.классных и судя по предыдущему посту кое-кого тоже :laugh:

те, кто учится на очном в Питере - довольны
те, кто защитился - тоже
....обычно те, кто недовольны защитой, в Питере ведут себя разгельдяйски, вот и получают заслуженное
Самое главное - посещение
  • 0

#10
ЗВЕЗДО4КА

ЗВЕЗДО4КА
  • Гость
  • 48 сообщений
учусь на 4-м курсе на факультете культуры, преподаватели требовательные не смотря на то чо учимся на вечернем и многие помимо учебы еще и работают, библиотеке и читальному залу, нужно отдать должное, все на высшем уровне.

кстати забыла спросить подскажите пжл. какие варианты продления учебы возможны после окончания 4-х лет учебы в Питере? что то в питер не получается ехать
  • 0

#11
yura_siv

yura_siv
  • Гость
  • 6 сообщений
Доброго времени суток всем.
Помогите пожалуйста советом. Поделитесь, кто что знает.
Будут ли выездные комиссии в Алмату. Если да, то когда?
И какие есть еще варианты поступления?
Заранее благодарю.
  • 0

#12
Curtisman

Curtisman
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Вообще несмотря на внешний лоск университета он считается неважным. Студентов закончивших этот университет в России стараются не брать на работу. Сама закончила его. Ожидала большего.

да так оно и есть вродебы ...
А вы на каком факультете учились , вы устроились на работу? и еще, вы остались жить в питере?
буду благодврен за ответ)

Сообщение отредактировал Curtisman: 19.04.2009, 20:43:42

  • 0

#13
Зая Зайцева

Зая Зайцева
  • Гость
  • 15 сообщений
сама училась в этом универе, потом перевелась, сейчас очень жалею, раздумываю не вернуться ли.
  • 0

#14
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Еду в Питер на защиту в октябре 2010, учусь на СКД. Кто-нибудь может что-то посоветовать по поводу квартиры?
  • 0

#15
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
ps пишите в личку, пожалуйста.
  • 0

#16
Nice_girl

Nice_girl
  • Частый гость
  • 50 сообщений
еду на защиту в феврале - наконец то! :rolleyes: мне кажется, что я уже вечность учусь в этом заведении!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.