Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Праванужны права


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
В общем нужны права, учится не хочется. Просиживать 6 месяцев и слушать теорию не хочу. Хочу незадорого купить права. И поучится практике. Если кто и будь сможет помочь буду очень признателен и благодарен
  • 0

#2
obolenski

obolenski
  • Постоялец
  • 471 сообщений

В общем нужны права, учится не хочется. Просиживать 6 месяцев и слушать теорию не хочу. Хочу незадорого купить права. И поучится практике. Если кто и будь сможет помочь буду очень признателен и благодарен


Всё очень просто:
Приходишь в любую авто-школу и говоришь, мол не хочу учиться, а хочу сразу права. Там тебе весь рассклад дадут, что, почём, ну и тд. На х.. тебя тоже никто не пошлёт, так как всем деньги нужны, просто могут немного цену загнуть.
А ещё, метод конечно экстремальный, но тоже очень эффективный:
Приходишь в ГАИ, подлавливаешь какого-нить. начальника и объесняешь ему ситуацию. Он тебе рассклад делает и ты через час с правами. Всё зависит от того какими средствами ты располагаешь :D
А ещё, мой тебе совет, лучше сначала научись ездить (желательно месяц потрать на это), чтобы потом из-за таких как ты (кто покупает права) не было аварийных ситуаций на дорогах :lol:

Сообщение отредактировал teb: 19.06.2007, 15:26:29

  • 0

#3
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений


В общем нужны права, учится не хочется. Просиживать 6 месяцев и слушать теорию не хочу. Хочу незадорого купить права. И поучится практике. Если кто и будь сможет помочь буду очень признателен и благодарен


Всё очень просто:
Приходишь в любую авто-школу и говоришь, мол не хочу учиться, а хочу сразу права. Там тебе весь рассклад дадут, что, почём, ну и тд. На х.. тебя тоже никто не пошлёт, так как всем деньги нужны, просто могут немного цену загнуть.
А ещё, метод конечно экстремальный, но тоже очень эффективный:
Приходишь в ГАИ, подлавливаешь какого-нить. начальника и объесняешь ему ситуацию. Он тебе рассклад делает и ты через час с правами. Всё зависит от того какими средствами ты располагаешь :shy:
А ещё, мой тебе совет, лучше сначала научись ездить (желательно месяц потрать на это), чтобы потом из-за таких как ты (кто покупает права) не было аварийных ситуаций на дорогах :-)

Конечно спасибо за совет, только я все это делал. В автошколе ни кто не подписывается под это дело. Видно ни кому деньги не нужны. :D
практиковатся я и хотел, откататься часиков 30 -40 с инструктором, а потом токо самостоятельно. Но как видно не судьба. В гаи вообще не хотят на эту тему разговаривать :lol: кто раньше делал отказываются
  • 0

#4
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Конечно спасибо за совет, только я все это делал. В автошколе ни кто не подписывается под это дело. Видно ни кому деньги не нужны. :D
практиковатся я и хотел, откататься часиков 30 -40 с инструктором, а потом токо самостоятельно. Но как видно не судьба. В гаи вообще не хотят на эту тему разговаривать :lol: кто раньше делал отказываются

Давно пора было перестать торговать правами.

#5
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений


Конечно спасибо за совет, только я все это делал. В автошколе ни кто не подписывается под это дело. Видно ни кому деньги не нужны. :D
практиковатся я и хотел, откататься часиков 30 -40 с инструктором, а потом токо самостоятельно. Но как видно не судьба. В гаи вообще не хотят на эту тему разговаривать :lol: кто раньше делал отказываются

Давно пора было перестать торговать правами.

Угу, только знаешь ли как то не тянет меня сидеть в автошколе 6 месяцев и слушать бред как мне нужно ездить? и в конечном итоге заплатив те же деньги получить корочку. Я и без них правила заню. А практику и так буду проходить, для того что бы обеспечить безопасность себе и окружающим людям от себя.
Все что приносит деньги не когда не исчезнет. Права продовались и будут продоватся, вот только благодаря проверкам, они стали дороже ви все
  • 0

#6
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
так уж все и знаешь? не говори ерунды!
чаще всего такие как автор просто умеют "рулить", но не ездить по правилам...
  • 0

#7
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

так уж все и знаешь? не говори ерунды!
чаще всего такие как автор просто умеют "рулить", но не ездить по правилам...

ну как сказать, возможно Вы и правы, но я не собираюсь купить права и ездить, я пойду на практику
  • 0

#8
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

ну как сказать, возможно Вы и правы, но я не собираюсь купить права и ездить, я пойду на практику

Ну так если пойдешь на практику, иди в автошколу и учись нормально, не надо выдумывать. Одно дело, когда "дядя" будет тебе говорить, куда поворачивать и где останавливаться, и другое дело, если это будет инструктор с допуском.
Не надо покупать права
  • 0

#9
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Права, нужны права

Твои права тебе выдадут зачитают в момент передачи взятки сотруднику ЖоПо, торгующему водительскими лицензиями. И будут абсолютно правы. :-)
  • 0

#10
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
находишь какого-нибудь родственника в каком-нибудь селе ЮКО. затем выписываешься из Алматы, едешь к нему прописыватся. после этого едешь с ним в местное ГАИ и тебе выдают такие права которые ты хочешь. и после повторяешь всю процедуру обратно. выписываешься и прописываешся в Алмате. ну все будет стоит гораздо дешевле. а где выдали права никого не интересует.

#11
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
автор, заодно узнай, сколько мозги стоят ;) лично мне права подарили :-)
  • 0

#12
obolenski

obolenski
  • Постоялец
  • 471 сообщений



В общем нужны права, учится не хочется. Просиживать 6 месяцев и слушать теорию не хочу. Хочу незадорого купить права. И поучится практике. Если кто и будь сможет помочь буду очень признателен и благодарен


Всё очень просто:
Приходишь в любую авто-школу и говоришь, мол не хочу учиться, а хочу сразу права. Там тебе весь рассклад дадут, что, почём, ну и тд. На х.. тебя тоже никто не пошлёт, так как всем деньги нужны, просто могут немного цену загнуть.
А ещё, метод конечно экстремальный, но тоже очень эффективный:
Приходишь в ГАИ, подлавливаешь какого-нить. начальника и объесняешь ему ситуацию. Он тебе рассклад делает и ты через час с правами. Всё зависит от того какими средствами ты располагаешь :-)
А ещё, мой тебе совет, лучше сначала научись ездить (желательно месяц потрать на это), чтобы потом из-за таких как ты (кто покупает права) не было аварийных ситуаций на дорогах :-)

Конечно спасибо за совет, только я все это делал. В автошколе ни кто не подписывается под это дело. Видно ни кому деньги не нужны. :kiss:
практиковатся я и хотел, откататься часиков 30 -40 с инструктором, а потом токо самостоятельно. Но как видно не судьба. В гаи вообще не хотят на эту тему разговаривать :-) кто раньше делал отказываются



Не может такое быть ;) Наверное просто плохо искал или не так с людьми разговаривал. Попробуй подойти в автошколу на Мира уг. ул. Виноградова. Там есть такая Светлана Жумабековна. Пробивная тётка. Она и учит и права делает. Так что у неё и поинтересуйся. :-)
  • 0

#13
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

автор, заодно узнай, сколько мозги стоят :-) лично мне права подарили ;)

:-) обязательно спрошу сколько мозги стоят, если недорого брать будешь? :kiss:
мне вот не кто не хочет их дарить к сожелению
а по поводу области думал. Но не хочется что то
  • 0

#14
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Мля,аффтор,чесслово как глупо выглядит,тем паче постить такое!вот изза таких как ты и случаются несчатсные случаи.Почему раньше об этом не задумывался когда нужно было всего месяц потратить?!и стоимость обучения теории была ниже 80уе,и практика стоила академ час всего 700кзт.-100 тебе.
  • 0

#15
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Мля,аффтор,чесслово как глупо выглядит,тем паче постить такое!вот изза таких как ты и случаются несчатсные случаи.Почему раньше об этом не задумывался когда нужно было всего месяц потратить?!и стоимость обучения теории была ниже 80уе,и практика стоила академ час всего 700кзт.-100 тебе.

естественно из за таких людей как я и происходят несчастные случаи, конечно же. Ураган катрина, захват тераристами самолетов.
Может не будем флемить тут? Если есть предложение и возможность сделать права, пишите. Мне нужны права а не нравоучения. Так нельзя сяк нельзя.
Если я не успел взять права за 80 баксов, то значит они мне на тот момент не нужны были. А сейчас они мне нужны и я готов отдать за них больше
  • 0

#16
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

Мля,аффтор,чесслово как глупо выглядит,тем паче постить такое!вот изза таких как ты и случаются несчатсные случаи.Почему раньше об этом не задумывался когда нужно было всего месяц потратить?!и стоимость обучения теории была ниже 80уе,и практика стоила академ час всего 700кзт.-100 тебе.

в году 2000 получил. семь лет лежали на полке. понадобились поднял с полки. не понадобятся буду дальше лежать.

#17
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений
Экзаменационная комиссия закрыта до 1 сентября и купить невозможно
  • 0

#18
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Экзаменационная комиссия закрыта до 1 сентября и купить невозможно

НЕВОЗМОЖНО?????
Неверится но не буду спорить!....,
2Афтар,сначала выпей йаду и убейся ап цтенку,Надоели уже всякие кто права берёт а потом нервы нам трепет неспособностью адекватно ездить и постоянными понтами по факту о имении ТС!...
По сабжу: На белинского рыскулова сгоняй,там на автодром,отводи в сторонку инструктора и говори вот так и так!...Там те всё по полочкам разложут!...У друга цецтрёнка недавно брала права!
  • 0

#19
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений


Экзаменационная комиссия закрыта до 1 сентября и купить невозможно

НЕВОЗМОЖНО?????
Неверится но не буду спорить!....,
2Афтар,сначала выпей йаду и убейся ап цтенку,Надоели уже всякие кто права берёт а потом нервы нам трепет неспособностью адекватно ездить и постоянными понтами по факту о имении ТС!...
По сабжу: На белинского рыскулова сгоняй,там на автодром,отводи в сторонку инструктора и говори вот так и так!...Там те всё по полочкам разложут!...У друга цецтрёнка недавно брала права!

Спасибо за совет, ездил спрашивал.
говорят председатель комисии кто выдает права, денег не берет :super:
а без его подписи не делают права.
будем надеятся что получится
  • 0

#20
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Вот дожили. Скоро наверное уже в газету будут давать подобные объявления, в рубрику "Куплю". Совсем страх потеряли и те, кто покупает и те, кто продает. А ведь это деяние уголовно наказуемо для обеих сторон.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.