Перейти к содержимому

Фотография

Платья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#7269566
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
За объявления о продаже буду + вать. Без устных предупреждений.
есть отдельный форум продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.12.2008, 13:08:01

  • 0

#61
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ага, на осень побольше трикотажа и х/б!
ненавижу синтетику,
фу!!!

и еще на зиму тонкая шерсть мягкая...

замяукаю сейчас :D
  • 0

#62
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
носите ли платья? редко так как не могу найти хороших и не самых дорогих

фасоны? классика без авангарда отрезной лиф, нормальные вырезы, платья-халаты, в стиле милитари

цвета? любые но не аляпистые. Предподчтение темносинему, голубому, цвет слоновой кости, матовый черный,
цены? от 5 до 15 тысяч в зависимости от фасона и сезона
места покупок? мега - там покупала все свои платья но это не принципиально
удобные места расположения бутика??? не принципиально

особые пожелания: хочу еще платья простого покроя, женственные из хб ситца и хлопка, которые можно носить дома, но не страшные.
  • 0

#63
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Итак:
носите ли платья?
фасоны?
цвета?
цены?
места покупок?
удобные места расположения бутика???

О! Платья!!!

1) еще как
2) всякие, смотря куда. единственное, что сейчас неудобно - мини, ввиду наличия маленького ребенка, к которому то и дело надо нагибаться...)
3) мне идут все цвета, кроме вырвиглаз
4) неважно, лишь бы качеству и оригинальности соответствовали
5) везде, однако не люблю таскаться в район цума и вообще ниже абая
6) см. п. 5
  • 0

#64
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Доброе утро! Еще добавляю один вопрос: Как Вы относитесь к платьям напрокат?? (на выход)?
Итак:
Носите ли платья?
фасон?
цвета?
цена?
места покупок?
удобное расположение бутика?

Всем спасибо за ответы!!!
  • 0

#65
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Доброе утро!
Я бы не стала брать напрокат, даже если одену платье один раз.
  • 0

#66
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Как Вы относитесь к платьям напрокат?? (на выход)? - Если это бальное платье или карнавальный костюм, то нормально.
Носите ли платья? - Ношу
фасон? - классика и все около того, с закрытыми плечами.
цвета? - бежевый, грязно розовый, фиолетовый, хаки, коричневый и прочие спокойные тона
цена? - от 5 000 до 15 000
места покупок? - если товар хороший, то поеду за ним и на край барахолки
удобное расположение бутика? - см.выше

Сообщение отредактировал Klarisa: 19.06.2007, 09:30:33

  • 0

#67
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
я отрицательно отношусь к платьям напрокат. неприятно было бы одевать платье после кого то. исключение сделала бы наверно только для платьев для балов-маскарадов.
  • 0

#68
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

носите ли платья?
фасоны?
цвета?
цены?
места покупок?
удобные места расположения бутика???

1. Ношу с удовольствием.
2. Стиль 50-60 в фаворе
3. Разные
4. До 12-15 тыс.
5. Разные.
Платья напркат - нет, если это не бал-маскарад.
  • 0

#69
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Обожаю платья, чувствую себя в них настоящей женсчиной :D :
1. ношу
2. стиль всякие, но предпочтение отдаю практичным платьям, без кричащих штучек, с изюминкой, по колено, с оригинальными воротниками и рукавами.
3. разные, но не аляпистые, т.к. мне такие цвета не идут
4. неважно, если вещь качественная и оригинальная, то почему бы не разорится
5. везде приходится таскаться, в Алматы хорошие платья это редкость
  • 0

#70
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
на прокат - только супер дорогие офигительные вечерние платья, либо на маскарад..

но я б не отказалась прийти на корпоративный вечер в платье от Шанель тыщ так за 5 у.е. ну или дороже :D)
  • 0

#71
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
на прокат скорее всего взяла если бы это вынужденная мера - а так не хочется- трястись над ним да и кто то ходил в нем уже
  • 0

#72
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Носите ли платья?
Да

Фасон?
Летом легкие платья, в талии узенькие, а в принципе, они же разные, я ношу и оч короткие, и длинные до пяток :D
Мне кажется главное - чтобы платье было удобное в носке, не мялось, чтобы в нем не было жарко. Сейчас подумала, примерно такие какие носят Скарлет Йоханссон, Сара Джессика Паркер и одно платье как у Мадонны - имею в виду не марки, а модели)

цвета?
цвета нежные в основном (телесный-розовый, белый, молочный, черный, бледно-салатовый, бледно-голубой, бледно-сиреневый, ярко-желтый), длина чуть ниже колен, ткань - немнущаяся, уже три платья в мелкий цветочек в английском стиле, остальные практически все однотонные плюс яркая лента контрастного цвета или оборки.

цена?
Обрадуюсь красивому платью за 5000, но могу позволить себе до 20 000, а дороже.. разве что подарят :)

места покупок?
ЦУМ, Мега, Абая-Правды, Каркара, в прошлом году даже на барахолке была и ничего, ну в общем, в местах массового скопления бутиков, а в маленьких специализированных бутиках покупаю если только кто-то порекомендовал, а то времени специально ездить искать магазины нет.

удобное расположение бутика?
Все равно где, но надо обязательно на ЦТ, в журналах если получится, через знакомых и т.д. рекламировать, чтобы все знали. Если я знаю что где-то на Гагарина-Кихтенко есть магазинчик с отличным выбором хорошего товара, я туда поеду.

Напрокат - слишком много головной боли, и смущает носить после кого-то, даже если оно в идеальном состоянии.
  • 0

#73
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
тоже за платья.
фасон - женственный. ну и офисная классика. очень люблю приталенное и с вырезами.
цвета - не принципиально наверно. на фасон и посадку смотреть буду в первую очередь
цена - за супер-пупер по мне сшитое, красивый цвет, фасон и пр. наверно до 40000-50000 на выход, до 35000 - на повседневку, до 15000-18000 - летние. но все равно все зависит от конкретной модели.
места покупок - все равно, но Мега рядом с домом. лучше конечно, чтобы это было малопопулярное место, на 1-м этаже любого жилого дома в микрах. чтобы не платить за аренду. а клмиенты и так найдутся, если не космичнеские цены будут и платья интересные. также хотелось бы не более 3-4 платьев одного вида максимум (разные размеры).
напрокат возьму для карнавала и что-нибудь супер-пупер, что надеть только один раз и больше в нем никуда, а стоит больше моей зарплаты. тогда возьму напрокат (но с аксессуарами подходящими желательно)
  • 0

#74
Sindi

Sindi
  • Частый гость
  • 53 сообщений

носите ли платья?
фасоны?
цвета?
цены?
места покупок?
удобные места расположения бутика???


- ношу
- любые, можно и классику, можно и необычного покроя, главное, чтобы было по фигуре. тоже оч. нравится отрезные от лифа и сшитые по-косой
- если классика, на работу - то однотонные, если на выход - можно цветные...
- от 7 до 15 меня устраивает. Если уж совсем понравится - тыщ 20. Больше за платье не дам :D
- без разницы. Можно и в центре, а можно и спальных районах (различные Аксаи, Тастаки, Орбиты, микры). Главное, чтобы найти было легко.

Я тоже присоединяюсь к Карине. Меня бы устроило любое место, т.к. если вещь хорошая, то ее стоит поискать. Все равно по выходным разъезжаешься, когда ищешь что-то.
  • 0

#75
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Итак:
носите ли платья?
фасоны?
цвета?
цены?
места покупок?
удобные места расположения бутика???
[quote]

С удовольствием
Различные, но чтобы сходились в груди
Разнообразные от черных до аляписто кричащих, за исключением кислотных
до 20.000 тенге повседневные, несколько выше цена за выходные
Несколько магазинчиков привозящих из германии, франции, что- то из турции
Очень много места в Сити +, на МатеЗалки-Толе би, и народу не много
Галерея
Военторг - но там много не важного турецкого товара
  • 0

#76
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Платье напрокат - не мой вариант. На карнавал, если нет другого костюмчика, уж лучше в костюме Евы.

Кстати, не так давно я облазила несколько магазинов, и не только в Ате, в поисках платья на мою фигуру. Результат нулевой. Дело в том, что грудь у меня 44-46 размера, а талия и бедра - 42, поэтому платье либо мало в груди и впору во всем остальном, либо наоборот. Особенно дискриминацией пышногрудых грешат европейские марки, имхо.

Сообщение отредактировал Аксиома: 19.06.2007, 14:45:35

  • 0

#77
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Платье напрокат - не мой вариант. На карнавал, если нет другого костюмчика, уж лучше в костюме Евы.

Кстати, не так давно я облазила несколько магазинов, и не только в Ате, в поисках платья на мою фигуру. Результат нулевой. Дело в том, что грудь у меня 44-46 размера, а талия и бедра - 42, поэтому платье либо мало в груди и впору во всем остальном, либо наоборот. Особенно дискриминацией пышногрудых грешат европейские марки, имхо.


у тебя же это временно?

или временно, но долго по времени?
  • 0

#78
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Лемур, тепеь уже, наверное, не временно. Вначале грудь еще больше была. Но да, даже если временно, то еще как минимум год.
  • 0

#79
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
носите ли платья? - да, очень люблю
фасоны? - маленькие коктейльные, классические офисные варианты, вечерние, свободные яркие сарафанчики
цвета? - разные, кроме фиолетового, вообще предпочитаю пастельные тона, а также теплые осенние, ну и обязательно черный цвет
цены? - зависит от настроения, могу купить очень дорогое и одеть один раз, а могу не вылазить из платья за 5000 тенге
места покупок? - в основном за границей, а то самое любимое за 5000 купила в Силквей Сити
удобные места расположения бутика??? - Силквей Сити, тк недалеко от работы, променад, подруга из Турции привозит

Сообщение отредактировал lucky.light: 19.06.2007, 15:47:57

  • 0

#80
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
[quote name='lucky.light' date='19.06.2007, 21:47' post='3683393']
носите ли платья? - да, особенно летом!!!!!
фасоны? - сарафанчики, платица на тип китайских, платица с запахом, средней длины.
цвета? - теплые платься - коричневые и черные, летние все яркие, только не цветастые, никакх цветов!
цены? - заказываю ч/з немецкий каталог (5-9 тыс тенге), и покупю где придеться, все равно где лишь бы платье понравилось
места покупок? - см выше
[b]удобные места расположения бутика - все равно где, только в черте города, и желательно не микры, ташкенская, рыскулова, барахолка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.