Перейти к содержимому

Фотография

В Астане на перекрестке Кенесары - Республики продают часы Patek Philippe, Frank Muller, RolexИнтересно они настощие?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1
kukanayka

kukanayka
  • Гость
  • 37 сообщений
Уже второй день вижу как несколько молдованей продают часы на перекрестке Кенесары - Республики наручные часы навороченных контор, типа Patek Philippe, Frank Muller, Rolex, помоему еще Vacheron, мне вот стало интересно, а на самом ли деле они настоящие? или может просто подделка, я у них спрашивал откуда они везут эти часаы, мне сказали, что их отработали у всяких чуваков в России.

может кто про них знает?
  • 0

#2
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
100% подделка
  • 0

#3
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
В Москве их на каждом оживленном перекрестке связками продают. ;) А вообще ,мода на подобную "торговлю" пошла из Гарлема 70-х. :spy:
  • 0

#4
kukanayka

kukanayka
  • Гость
  • 37 сообщений
а сколько они могут стоить как подделка?
  • 0

#5
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
"Продавец: - Настоящие Радо, всего 25 долларов
Я: - Два, и то, только потому что у меня настроение веселое
Продавец: - Пять, но только для тебя."
(из моих похождений в Турции в прошлом году)

По сабжу - 99% подделка (1% - криминальные)
  • 0

#6
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Не слушайте никого! Согласно новой доктрине Главы государства на перекрестке Кенесары и Республики на углу третьего термидора продавать должно только подлинные патек филипы! Надо брать!!!
  • 0

#7
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
http://www.watch-swiss.ru/
  • 0

#8
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Обычно подделку вычислить легко, на ней есть явные косяки. Достойных подделок очень мало, они получаются крайне редко и по чистой случаности.
  • 0

#9
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Обычно подделку вычислить легко, на ней есть явные косяки. Достойных подделок очень мало, они получаются крайне редко и по чистой случаности.

Мда, представил себе среднестатистического покупателя Патек Филиппа или Констатнтина Вишерона, с легкостью определяющего явные косяки подделок или копий во время уличной покупки в Астане. :spy:
Автор, а вы что, и вправду сомневаетесь насчет подлинночти предлагаемых часов?
  • 0

#10
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
в Алматы полно подделок, и довольно таки качественных, по 30 000 тг., в Восходе например.
  • 0

#11
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

в Алматы полно подделок, и довольно таки качественных, по 30 000 тг., в Восходе например.

А можно поподробнее расшифровать термин "качественная подделка часов"?
  • 0

#12
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
внешне практически не отличаются от оригинала
  • 0

#13
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

внешне практически не отличаются от оригинала

Ну примерно как резиновая женщина. Груди на месте, три дырки тоже. Практически не отличается от оригинала.
  • 0

#14
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

А можно поподробнее расшифровать термин "качественная подделка часов"?

Наверное имеется в виду КОПИЯ. Главное отличие от подделки - никто не выдает за оригинал. Швейцарский механизм в неоригинальном корпусе. Правда цена на копии поболее будут. точно не помню, ну да не беда, спам-то все получают. :spy:
  • 0

#15
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


внешне практически не отличаются от оригинала

Ну примерно как резиновая женщина. Груди на месте, три дырки тоже. Практически не отличается от оригинала.

вай приколист
  • 0

#16
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Тоже заметил сабж, спросил сколько стоит, мне ответили что 300 долларов. Я послал в сат ))) Часы выглядят очень привлекательно. Я подумал сначала, что это ворованные.
  • 0

#17
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
это как оптика китайская на машину, красиво, хрусталики, блястит, но гуано конкретнейшее :spy:

#18
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Уже второй день вижу как несколько молдованей продают часы на перекрестке Кенесары - Республики наручные часы навороченных контор, типа Patek Philippe, Frank Muller, Rolex, помоему еще Vacheron, мне вот стало интересно, а на самом ли деле они настоящие? или может просто подделка, я у них спрашивал откуда они везут эти часаы, мне сказали, что их отработали у всяких чуваков в России.


аффтар выпейте йаду...
у Вас есть лишние 300-500 бакинских, чтобы потратить их на явную подделку?
тогда уж лучше, созовите аЦТанинских ЦТ-шников и пригласите их в кабак, всё больше пользы и морального удовлетворения :spy:
  • 0

#19
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Наверное имеется в виду КОПИЯ. Главное отличие от подделки - никто не выдает за оригинал. Швейцарский механизм в неоригинальном корпусе. Правда цена на копии поболее будут. точно не помню, ну да не беда, спам-то все получают. :spy:

Насколько я слышал, в "точные КОПИИ" как правило ставят кварцевые механизмы от сейко или ситизена
  • 0

#20
Мартовский Кот

Мартовский Кот
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Не молдоване они. Залетные цыгане. В прошлом месяце этих "полячек" видел в А-те на Толе Би Абылай Хана.
Ясен перец что не оригиналом приторговывают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.