Перейти к содержимому

Фотография

Ответ фильму Борат от казахстанской группы ExpressВы все знаете этот фильм? Если нет наберите в поисковике.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1
programmerts

programmerts
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Вы все знаете этот фильм? Если нет наберите в поисковике. Так называемый Борат говорит что он из Казахстана и многое там мягко говоря неправильно. И сейчас собирается снимать 2 часть филма Борат. Группа Express не согласна со всем тем что было изложено в фильме, как наверное и многие у нас в стране.
Это ответная композиция на русском языке. На английском языке я так понял записывается и возможно будет отправляться этому Борату.
Слушаем, оцениваем

Снимается клип на песенку.
вся инфа на Официальном сайте
www.expressband.ru
:dandy:
  • 0

#2
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
мдя, те кто против бората хуже тех кто смотрит дом-2..
  • 0

#3
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Муть. Аффтар, иди смотри титаник. йаду.
  • 0

#4
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Вы все знаете этот фильм? Если нет наберите в поисковике. Так называемый Борат говорит что он из Казахстана и многое там мягко говоря неправильно. И сейчас собирается снимать 2 часть филма Борат. Группа Express не согласна со всем тем что было изложено в фильме, как наверное и многие у нас в стране.
Это ответная композиция на русском языке. На английском языке я так понял записывается и возможно будет отправляться этому Борату.
Слушаем, оцениваем

Снимается клип на песенку.
вся инфа на Официальном сайте
www.expressband.ru
:dandy:


Борат испугается и прекратит сниматься в фильмах. :spy:
  • 0

#5
programmerts

programmerts
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Это просто прикольная информация из первых уст. Я отношусь к этому нейтрально. Думаю найдутся люди, которые оценят.
Хочется знать мнение народа.
Как вы думаете почему этот фильм широко у нас не показывают?
Кстати, если кто хочет я смогу его выложить. 250 метров всего.
  • 0

#6
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ф сад :dandy:
  • 0

#7
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Борат уже прекратил свою деятельность. Ваше намерение похвально, просто некому будет отвечать=) Бората нет :dandy:
  • 0

#8
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Убожество..Борат в сравнении просто Лукас и Бессон..опять облажались..грустно
  • 0

#9
programmerts

programmerts
  • Частый гость
  • 95 сообщений
а про вторую часть в интернете зря пишут чтоли? кто сказал чо Бората больше нет?
  • 0

#10
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений

а про вторую часть в интернете зря пишут чтоли? кто сказал чо Бората больше нет?


Борат 2? Разве не Бруно?
  • 0

#11
programmerts

programmerts
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Бруно?
Не слышал про бруно. Слышал про Борат 2 - толи возвращение в Америку толи ещё что-то.
В общем наберите в поисковике Борат и посмотрите. Тема очень серьёзнавя. Хотя я смотрю всем просто плевать на то что происходит.
  • 0

#12
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Борат уже прекратил свою деятельность. Ваше намерение похвально, просто некому будет отвечать=) Бората нет

Как прекратил? даже на форуме в ветке "Искра"мётное пламя идет обсуждение о 2-ой части.

Сообщение отредактировал ccm: 17.06.2007, 00:52:55

  • 0

#13
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Я читал интервью с актером, он говорил что уже зае... играть Бората. Типа все это сложно и уже надоело. Видимо он все же выбрал деньги=)
  • 0

#14
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Видимо он все же выбрал деньги=)


Или выбрал жизнь. :spy: А что, всякое бывает. :dandy:
  • 0

#15
programmerts

programmerts
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Да и вообще действительно муть какуе-то замутили. Там чего только понамешано не было. Есть куча противников этого фильма и кстати первый из них - наш президент. Именно поэтому фильм у нас в кинотеатрах не показывали.
  • 0

#16
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Кстати в треке Fruity loops очевиден=)
Особенно гитарка тамошняя=)
  • 0

#17
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
2programmerts, тема была актуальна ещё года 2 назад - используйте поиск и "смаконите" тем, что было написанно и сделано до вас.
окружающим просто неинтересно... :spy:

#18
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
да Борат просто пропиарил нашу страну)) черный пиар тоже пиар) зато теперь нас знают)
  • 0

#19
NetMetal

NetMetal
  • Гость
  • 6 сообщений
Гы:spy:)) Ага а терь пусь пропиарит и нас
Гурла зачот!!! Черный пиар тоже пиар) зато теперь нас знают;)
  • 0

#20
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Что за детский сад, штаны на лямках? :spy:
Решили вторыми отличиться после жантега? И что, интересно, репЁры доморощенные решатся сделать в клипе? Проехаццо по Лондону на скакунах в позорных страшных костюмах батыров неопределенного кроя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.