Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте хорошего инструктораНа механике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Модо

Модо
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Желательно, чтобы был занудой - дотошным и скрупулезным. Ну и не самым дорогим в этом городе :laugh:
  • 0

#2
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мой инструктор - Лебедев Виктор Васильевич, 1500 тенге за час. +7-701-735-6361, умница, знающий, незанудлив, но объясняет хорошо. У него два Гольфа - механика и автомат, на выбор.
  • 0

#3
Модо

Модо
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Пасиб! А в каком районе ездит? А то мой все по нижней части города катался - там толком ни светофоров, ни знаков, ни машин... Короче: что были занятия, что нет...
  • 0

#4
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

Пасиб! А в каком районе ездит? А то мой все по нижней части города катался - там толком ни светофоров, ни знаков, ни машин... Короче: что были занятия, что нет...

Мы ездили с ним примерно в квадрате Саина-Фрунзе-Орбита-Жарокова-Тимирязева-Абая-Сатпаева-Байзакова. Нарушали маршрут, конечно, кторый был утвержден автошколой, но выхода не было. А в том районе все что надо есть, не хуже чем на автодроме - и горки, и сложны перекрестки, и светофоры, знаков полно. В общем, я у него хочу еще уроков 5-10 взять, когда моя машина придет.
  • 0

#5
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Мой инструктор - Лебедев Виктор Васильевич,

И мой - он же, чиста риальный инструктор :dandy: Правда, ни одного плохого слова о нем сказать нельзя :spy:
  • 0

#6
r11

r11
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Игорь Генадьевич, +7 777 233 43 10, механика, 2500 за 1,5 часа, верхняя часть города, рассказывает/показывает интересно, наглядно. Маршруты разнообразные :dandy:
  • 0

#7
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Ухты....тоже хочу попрактиватся на механике...

А то пересел на механику с левым рулем, после 6 мес. стажа за автоматом Джипа праворульки......как будто и не ездил никогда. :dandy:
Особенно страшно когда на горку трогаться.....часто перегазовываю....шобы не укатится назад.
  • 0

#8
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ухты....тоже хочу попрактиватся на механике...

А то пересел на механику с левым рулем, после 6 мес. стажа за автоматом Джипа праворульки......как будто и не ездил никогда. :dandy:
Особенно страшно когда на горку трогаться.....часто перегазовываю....шобы не укатится назад.

В горку трогаться на механике очень просто. Пользуйтесь ручным тормозом. Перед горкой затяните ручник, включите первую передачу, и плавно отпускайте сцепление после того как почутвуете что машина поехала плавно отпускайте ручник.
  • 0

#9
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Зачем, можно ведь и без. Парню нужно без.
  • 0

#10
Модо

Модо
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Игорь Генадьевич, +7 777 233 43 10, механика, 2500 за 1,5 часа, верхняя часть города, рассказывает/показывает интересно, наглядно. Маршруты разнообразные :spy:



Пасиб!!!
  • 0

#11
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
а инструктора при автошколах или сами для тех, у кого права есть?
  • 0

#12
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
пока не нашла инструктора, с которым ездила года два назад. сейчас собираюсь брать машину, но хотелось бы освежить навыки)) может быть, посоветуете еще кого-нибудь, кроме двух вышеназванных? заранее спасибо.
  • 0

#13
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Навыки если есть, они больше никуда не денутся.
  • 0

#14
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Для обучения рекомендую проехать через барахолку....а для начала через Тастак..
и вообще лучше учиться сразу на своей машине, чтоб сразу к машине привыкнуть. и сразу научитесь ее жалеть и не ездить как попало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.