Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина-тряпишникЭто плохо?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Люблю шариться по магазинам. Депрессию лечу какой-нибудь обновкой. Я знаю что это черта характерна для девушек, а такого мужчину автоматически приписывают известно к кому...  Друзья-парни уже привыкли к моим бзикам и часто составляют мне компанию, некоторым я даже формирую гардероб... Но людям, которые меня не знают...
  • 0

#2
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
У меня есть как минимум один такой знакомый - мужик как мужик (тоже, кстати, СМИ-шник), но поболтаться по магазинам в поисках одежды очень любит - я за его энтузиазмом наблюдаю с большой симпатией - приятное это дело - тряпкошоппинг.
  • 0

#3
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
да ладно тебе....
мне кажется необходимость опрятной, стильной и уместной одежды касается всех. парни умеющие и могущие одеваться так - выглядят на порядок лучше.... бывают ребята, у которых вроде и возможность есть выглядеть франтом (в хорошем понимании), но чувства стиля не хватает....  :weep:
  • 0

#4
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
Терпеть таких не могу! ;) У нас начальник такой был, припарил нас своими излияниями, какие он хочет запонки, и с какой стороны должен быть кармашек на рубашке. :weep: Мужчина должен быть модным и опрятным, но не должен об этом БАЗАРИТЬ!! :-)
  • 0

#5
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
терпеть не могу шоппинг, но мужчин таких встречала. хорошая подмога - даешь деньги и говоришь что тебе надо :weep:
  • 0

#6
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Терпеть таких не могу! ;) У нас начальник такой был, припарил нас своими излияниями, какие он хочет запонки, и с какой стороны должен быть кармашек на рубашке. :weep: Мужчина должен быть модным и опрятным, но не должен об этом БАЗАРИТЬ!! :-)


Наверное, ты права... или прав...
  • 0

#7
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Мда вот щас подумалось!
Покупки это только очередные джинсы и майки!

#8
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Мне так каатся, что мужчина должен одежде уделять не на много меньше времени, чем женщина, но! Если женщины об этом трещат на каждом углу, то дяденьки должны поменьше трепать тему одежды. Таких я тряпичниками не считаю. А кого просто клинит и он свои Бали тебе в нос тычет, чтоб ты знал, что у него Бали, а не цебо - вот эти люди неприятны ИМХО
  • 0

#9
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений
У меня есть только один такой знакомый, который обожает себе покупать одежонку, а потом три недели нон-стоп рассказывать, какая классненькая рубашечка и какие классненькие джинсики :weep: Но этот товарищ малость другой  ориентации, чем обычные парни  ;)  Только не подумайте, что это намек или что-то еще, просто констатация факта  ;)  Я в том плане, что таким парнишам страсть к тряпкам, наверное, прощается :-)
  • 0

#10
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Мне так каатся, что мужчина должен одежде уделять не на много меньше времени, чем женщина, но! Если женщины об этом трещат на каждом углу, то дяденьки должны поменьше трепать тему одежды. Таких я тряпичниками не считаю. А кого просто клинит и он свои Бали тебе в нос тычет, чтоб ты знал, что у него Бали, а не цебо - вот эти люди неприятны ИМХО

тогда это уже не вопрос одежды, такие и свои машины, квартиры и т.п. тычут... по теме: если настроение поднимает - это здорово, еще и польза (классно, когда мужчина хорошо одет)! а я терпеть не могу ходить по магазинам, наоборот депрессия начинается. а вроде девушка....:weep:
  • 0

#11
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
а мне нравится ходить по магазинам с парнями, которые разбираются в брендах, тканях, фактурах, кроях и швах могут и посоветовать и сразу заценить. При этом они любят это делать, а не говорить, что вот он мол крутой купил то, а не это... Есть правда и минусы: сидела с другом, тут подскакивает знакомый с криками: Говорил же что это лучше, чем то красное...
  • 0

#12
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

а мне нравится ходить по магазинам с парнями, которые разбираются в брендах, тканях, фактурах, кроях и швах могут и посоветовать и сразу заценить. При этом они любят это делать, а не говорить, что вот он мол крутой купил то, а не это... Есть правда и минусы: сидела с другом, тут подскакивает знакомый с криками: Говорил же что это лучше, чем то красное...


Я не разбираюсь совершенно в брендах, тканях, фактурах, кроях и швах. Качественную одежду от некачественной отличаю интуитивно, но очень часто обжигаюсь. Именно поэтому, стараюсь брать с собой подруг...
  • 0

#13
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
При всем при этом, я честно признаю, что самая удобная одежда - это мои старые потертые джинсы и одноцветная рубашка... В них почему-то совсем не страшно в троллейбусе проехаться...
  • 0

#14
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
Был один кекус, лямур у меня был к нему страшный, до той поры, пока он не сказал: "Ты не представляешь такие джинсики купил, просто с ума сойти, все деньги свободные потратил!"
Это был как ПУК в общественном месте!! :-) Всю любовь как рукой сняло. :weep:
  • 0

#15
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Был один кекус, лямур у меня был к нему страшный, до той поры, пока он не сказал: "Ты не представляешь такие джинсики купил, просто с ума сойти, все деньги свободные потратил!"
Это был как ПУК в общественном месте!! :-) Всю любовь как рукой сняло. :weep:


Собственно говоря, не понимаю, в чем проблема была???  Могла бы просто порадоваться за него...
  • 0

#16
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Собственно говоря, не понимаю, в чем проблема была???  Могла бы просто порадоваться за него...


Ну не должен мужик говорить о тряпках, также как и о нехватке денег. :weep:
  • 0

#17
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
чот я не понимаю почему мужчина не может быть
мммм щепетильным по отношению к одежде
Может и обязан !
  • 0

#18
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Просто не надо делать из одежды культ, как это делат многие девочки... мне кажется у парней есть другие интересы
  • 0

#19
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

А кого просто клинит и он свои Бали тебе в нос тычет, чтоб ты знал, что у него Бали, а не цебо - вот эти люди неприятны ИМХО


Терпеть не могу!  :weep: Как правило, такие люди являются полными ничтожествами в личностном плане. Я с такими не общаюсь, и сам никогда не завожу таких разговоров. Также не люблю никаких надписей на предметах одежды, и при выборе вещей не слушаю никого, кто говорит - "эти туфли выглядят как с купленные на барахолке". Come on, what kind of bullshit is that?
  • 0

#20
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А кого просто клинит и он свои Бали тебе в нос тычет, чтоб ты знал, что у него Бали, а не цебо - вот эти люди неприятны ИМХО

Терпеть не могу!  :weep: Как правило, такие люди являются полными ничтожествами в личностном плане. Я с такими не общаюсь, и сам никогда не завожу таких разговоров. Также не люблю никаких надписей на предметах одежды, и при выборе вещей не слушаю никого, кто говорит - "эти туфли выглядят как с купленные на барахолке". Come on, what kind of bullshit is that?


Тоже не люблю вещи с надписями ... Еще ненавижу все эти корпоративные футболки размера XXL с огромными букавми "Фанта", "80 лет Народному банку", "Мари Кей" и так далее ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.