Перейти к содержимому

Фотография

Добрый доктор Айболитлечит и калечит

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 439

#401
Flashman-7

Flashman-7
  • Свой человек
  • 579 сообщений


И не грызитесь вы друг с другом. Нет ничего глупее, когда два простых человека, одинаково страдающие из-за дурацкой систеы ссорятся и ругаются.
Не в вас проблема. Проблема наверху и в том, что простые люди грызутся друг с другом, вместо того, что бы восстать против антинародного правительства, вместе.
Врачам вместе с больными надо устроить АКЦИЯ гражданского неповиновения.
Привелечь внимание чиновников к проблеме медицины, потому что так дальше продолжаться не может и мы все это понимаем.
Не ругайтесь друг с другом, объединяться надо!


трындеть в интернете это вам не мешки ворочать, если у вас такая непримеримая жизненная позиция добро пожаловать на площадь, к памятнику ;)

Объединяться надо. Один в поле не воин.
Объединяться.

странно, дуванов вышел, кожахметов вышел... по одному...
а вы за другими спинами будете прятаться ?

Они плохо кончили.. :spy:
  • 0

#402
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

2InJoyAndSorrow
Просто надоело уже молча читать их мифические заслуги перед отечеством и всем народом, с одним только требованием - давайте нам денех поскорей и побольше!


Вы читали, мой предыдущий пост, то очем я писала, или Вы только дедушку там своего увидели и читать не стали?!

Вы представление имеете, о том, что в гос. клиниках врачи вынуждены соблюдать стандарты, которые разработали в мин.здраве!
Стандарты разрабатывают для экономии денег! Чем лечить?! Вы знаете, иной раз поступит больная, у нее на пенициллины и цефалоспорины аллергия, а унее сепсис, а в отделении кроме пенициллина и цефалоспоринов ничего нет! Коллеги, знакома такая ситуация?! Почему, я должна думать о том что есть и чего нет в отделении?!
Я должна назначить больному то, что конкретно ему нужно!
  • 0

#403
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

2InJoyAndSorrow
Просто надоело уже молча читать их мифические заслуги перед отечеством и всем народом, с одним только требованием - давайте нам денех поскорей и побольше!

Смешнее когда потрясаю мистическими корочками зарубежными.... В ожидании нашего восторга...
Для примера в США учеба на мед сестру (!) занимает несколько лет и стоит 2 тыс.дол. в месяц... можно представить сколько стоит обучение на узкого специалиста... Кто там учился в штатах... над посмотреть еще раз, чего заканчивал, мож семинары фирмы торгующей лекарствами и мед. аппаратурой :spy: Типа научили вместо парацетамола выписывать Колдрекс ;)
  • 0

#404
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
все

началось
"разговоры в пользу бедных "
иль из серии "за рыбу-деньги"
  • 0

#405
Svobod

Svobod
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

странно, дуванов вышел, кожахметов вышел... по одному...
а вы за другими спинами будете прятаться ?

Дуванов и Кожахвемтов - либералы, т.е. они просто рвутся к власти. Мне с ними не попути, равно как и всем остальным простым гражданам республики. Оттого они одни.
  • 0

#406
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ЗЫ у меня мама работала зав лабораторией микробиологии и вирусологии
я ей покупал реактивы и пробирки, со своих денег. сделал так сказать свой маленький вклад в развитие науки
сестра двоюродная работает врачем в калкамане, взяток не берет, потому как ейный двоюродный брат в 10 богатейших людей россии входит
жена другого брата там же работает, тоже взяток не берет, тоже из любви к исскуству. просто братец у меня навароченый как майбах ;)
но не у всех же есть такие родные которые помогут

Дуванов и Кожахвемтов - либералы, т.е. они просто рвутся к власти. Мне с ними не попути, равно как и всем остальным простым гражданам республики. Оттого они одни.

Вы со всеми 16 миллионами провели беседу на эту тему? красавчег :spy:
  • 0

#407
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вы представление имеете, о том, что в гос. клиниках врачи вынуждены соблюдать стандарты, которые разработали в мин.здраве!


Ну создайте проф.союз, как шахтеры или выдвиньте своего представителя в парламент, что бы отстаивал ваши интересы! Не хотите?
Все более достойнее чем калечить людей, у нас их немного в некоторых городах столько живет сколько у нас в государстве...
  • 0

#408
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


роды принимала моя тетка, завотделением, выходит тетка непрофессиональная? :spy:

Тётка Голого не может быть непрофессиональной по определению. ;)

заведующая родильным отделением не может быть не профессиональной иначе б ее давно уже подвинули
  • 0

#409
Flashman-7

Flashman-7
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А вон у Вай-фай тоже дед где-то в верхотуре сидит, но жеть с энтого себе привелегий не начисляет :spy:
  • 0

#410
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
2 In Joy
точно
сидят тут понимешь
прошли курсы по продаже аппаратуры Drager
я по доброму

откуда столько сарказма ?
:spy:
тот же врач или медсестра в штатах
НЕ думает
Не должна думать
Не ее дискрипшн
знать что есть в отделении
чего нет
и когда чего будет
у нас в стационарах
врач помомио того что должен прокрутить в голове схему то же антибактериалки должен еще и соображать
а есть ли это в отделении
а на скольок хватит
а будет ли завтра
и т д и т п
  • 0

#411
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Да что вам дался дед??!!!

(завтра же нах найму киллера :spy: )
  • 0

#412
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

заведующая родильным отделением не может быть не профессиональной иначе б ее давно уже подвинули

От куда тогда берется такая вопиющая статистика, если все заведующие -профи?
  • 0

#413
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

заведующая родильным отделением не может быть не профессиональной иначе б ее давно уже подвинули

Вы про какую страну это написали? ;) :spy:
  • 0

#414
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Все более достойнее чем калечить людей, у нас их немного в некоторых городах столько живет сколько у нас в государстве...

забавно, началось все с того что врачи берут взятки заканчивается "убийцами в белых халатах"
вас лично кто нить покалечил?
меня да, врачи, уронили в брюшную полость осколок ампулы, на первой операции, когда пулю извлекали
но потом, другие в том числе и зав. реанимационным отделением и медсестры сидели возле моей койки ночами и смотрели чтоб из дренажных трубок кровь не пошла
я врачам реально благодарен, ибо если б не медбрат, Нурлан, кстати, распивавший на дежурстве 33% раствор спирта, и куривший анашу урывками по ночам не заметил в 5 утра что у меня пошла кровь, значит открылась рана на печени не поднял всех на уши, я бы сдох в январе месяце 92 года, в 19.5 лет
  • 0

#415
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

тот же врач или медсестра в штатах
НЕ думает
Не должна думать
Не ее дискрипшн
знать что есть в отделении
чего нет
и когда чего будет
у нас в стационарах
врач помомио того что должен прокрутить в голове схему то же антибактериалки должен еще и соображать
а есть ли это в отделении
а на скольок хватит
а будет ли завтра
и т д и т п

Хорошо, подумайте, почему у них ТАК, а у нас ВОТ ТАК?
  • 0

#416
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Тут кто-то к бунту подстрекал, ерунда все, вон сейчас те врачи и медсестры в 90-х бастовали,почти все на барахолке торгуют или в других местах, по специальности никто не работает!
  • 0

#417
Flashman-7

Flashman-7
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Надо всем на дежурстве срочно травку выдавать...

Это дешевле буде чем всем кто себя считает лекарями поднимать оклады
  • 0

#418
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

заведующая родильным отделением не может быть не профессиональной иначе б ее давно уже подвинули

От куда тогда берется такая вопиющая статистика, если все заведующие -профи?

вы уже в который раз аппелируете к статистике, можно данные выложить, для сравнения причом в сравнении скажем со странами бывшего СНГ
еси б тетка не была профи вряд ли тимур аскарович высылал бы за ней личный борт чтобы она приняла роды в астане
  • 0

#419
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

вас лично кто нить покалечил?
меня да, врачи, уронили в брюшную полость осколок ампулы, на первой операции, когда пулю извлекали

Да мелочь такая, моему ребенку при родах врач сломал в двух местах позвоночник. не рассказать какая наша была жизнь в течении 3 лет, пока сына ставили на ноги, или сами догадаетесь?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.06.2007, 22:17:23

  • 0

#420
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да мелочь такая, моему ребенку при родах врач сломал в двух местах позвоночник. не рассказать какая наша была жизнь в течении 3 лет, пока сына ставили на ноги, или сами догадаетесь?

вы подали в суд на врача?
его посадили? вам выплатили материальный и моральный ущерб?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.