Перейти к содержимому

Фотография

Свадьбы и торжестваВыездная регистрация

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Добрый день!
Нужна помощь: у нас скоро свадьба, поэтому мы ищем хорошего выездного регистратора.
Я и мой Будующий Муж (БМ) с Ауэзовского района.
Принципиально ли то, что и выездная регистрация должна быть с Ауэзовского района, или не особо играет роль наша прописка.
Заранее спасибо.
  • 0

#2
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
поиском пользоваться не пробовали....
огромная тема про свадьбы, там все вам расскажут
  • 0

#3
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ауэз.район обязательно. приходите туда, подайте заявление и обговорите про выезд. и все, никаких проблем
  • 0

#4
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

поиском пользоваться не пробовали....
огромная тема про свадьбы, там все вам расскажут

Просто там поступило предложение раздробить ту ветку, выделив из неё 5-6 отдельных.
Предложение было от Модератора, т.е. санкция Хозяев на это по идее должна быть.
  • 0

#5
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

поиском пользоваться не пробовали....
огромная тема про свадьбы, там все вам расскажут

Я знаю, что есть очень большая тема "Свадьбы", но ее уже просто не возможно читать - слишком много страниц. Поэтому все совместно решили, что нужно эту тему разбить на подтемы, например, видео, фото, платья и т.п.
Меня интересует это вопрос, поэтому я создала эту подтему.
Кстати, а вот и предложение

есть рациональное предложение для участников темы. потому что читать это все уже невозможно.
как было с "Рыбалкой" и "Домашними животными". заводилось в "Общем" несколько тем (лучше около 10) и они держались на первой странице, потому что постоянно обсуждались. в итоге, хозяева пошли на то, чтобы организовать подфорумы.
какие темы могут быть в "Свадьбах" (можно назвать "Свадьбы и торжества")?
Платья, машины, юридические вопросы, уже есть тема "необычные свадьбы", рестораны, тамада, фото и видео, аксессуары, оформление, места катаний...
я бы предложил сейчас (а лучше завтра с утра) каждому из обитателей данной темы (или кому-нибудь одному) завести тему про то, что его интересует на данный момент больше всего. если темы в большинстве своем провисят на первых двух страницах дней 10, то можно будет просить организовать подфорум в "полигоне", и потом, возможно, подфорум останется на постоянной основе.


Сообщение отредактировал Танюта: 12.06.2007, 10:35:32

  • 0

#6
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ну все поняла :rolleyes:
когда собирусь замуж загляну ;)
  • 0

#7
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я согласна полностью с разделением.

Танюта, мы подавали заявление в Бост. р-не и там сразу обговорили про выезд. стоимость такая же как и в ЗАГСе если регистрироваться)
  • 0

#8
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
может раздел отдельный для свадеб создать?
  • 0

#9
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Ауэз.район обязательно. приходите туда, подайте заявление и обговорите про выезд. и все, никаких проблем

Я бы просто хотела узнать, может кто-нить знает женщину, которая хорошо проводит такие регистрации.
Чтобы ехать в ЗАГС по рекомендации наших форумчан :rolleyes:
Заранее спасибо за помощь!

Танюта, мы подавали заявление в Бост. р-не и там сразу обговорили про выезд. стоимость такая же как и в ЗАГСе если регистрироваться)

А вы за сколько подавали заявление? за 37 дней?

Сообщение отредактировал Танюта: 12.06.2007, 10:41:25

  • 0

#10
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
таня, скинула координаты в личку
  • 0

#11
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Поэтому все совместно решили, что нужно эту тему разбить на подтемы, например, видео, фото, платья и т.п.

... первая брачная ночь.
  • 0

#12
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

таня, скинула координаты в личку

Oska, большое спасибо!!!!
Обязательно с ней созвонимся сегодня :rolleyes:

Сообщение отредактировал Танюта: 12.06.2007, 11:00:50

  • 0

#13
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

может раздел отдельный для свадеб создать?


Наверное так и будет, когда 30% тем в "Общем" будет про свадьбы.
  • 0

#14
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Ауэз.район обязательно. приходите туда, подайте заявление и обговорите про выезд. и все, никаких проблем

Я бы просто хотела узнать, может кто-нить знает женщину, которая хорошо проводит такие регистрации.
Чтобы ехать в ЗАГС по рекомендации наших форумчан ;)
Заранее спасибо за помощь!

Танюта, мы подавали заявление в Бост. р-не и там сразу обговорили про выезд. стоимость такая же как и в ЗАГСе если регистрироваться)

А вы за сколько подавали заявление? за 37 дней?


А не дано сьездить в Загс и там на месте договориться. Тем более теперь загс там работает и его отремонтировали. Или наверное проще тут написать???

Поэтому все совместно решили, что нужно эту тему разбить на подтемы, например, видео, фото, платья и т.п.

... первая брачная ночь.


И где взять постельное белье и всякие штучки. Вот народ обленился уже юзать по поискам не хочет. :rolleyes:
  • 0

#15
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Ауэз.район обязательно. приходите туда, подайте заявление и обговорите про выезд. и все, никаких проблем

Я бы просто хотела узнать, может кто-нить знает женщину, которая хорошо проводит такие регистрации.
Чтобы ехать в ЗАГС по рекомендации наших форумчан :rolleyes:
Заранее спасибо за помощь!

Танюта, мы подавали заявление в Бост. р-не и там сразу обговорили про выезд. стоимость такая же как и в ЗАГСе если регистрироваться)

А вы за сколько подавали заявление? за 37 дней?


та же женщина, которая регистирует в ЗАГСЕ)
т.е. в каждом ЗАГСе свой регистратор.

да, за месяц подали

офф!

когда мы готовились к свадьбе на форум вообще не заходили)))

сами по газетам все сделали и нашли ;)
  • 0

#16
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
:) Ну как свадьба прошла??? Все успели ???
  • 0

#17
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
Друзья в сентябре регистрировались. Краем уха я слышала, что сейчас выездная запрещена. Вы регистрируетесь рано утром по-быстрому в ЗАГС, платите деньгу их работнице и в ресторане она все дублирует, и них даже вторая левая книга регистрации граждан есть. никто и не поймет, что это не по-настоящему. Но может быть, это только им запретили официальную регистрацию вне ЗАГСа, там один из брачующихся не гражданин РК
  • 0

#18
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Что запретили - это точно, но договориться всегда можно! Иногда то, что Казахстан развивающееся государство, нам на руку ;)
а то законов понапишут, а обойти-то его как-то нужно!!! :)
  • 0

#19
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Что запретили - это точно, но договориться всегда можно! Иногда то, что Казахстан развивающееся государство, нам на руку :eek:
а то законов понапишут, а обойти-то его как-то нужно!!! :eek:


Странно, никогда не слышал о таком запрете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.