Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

продам Golf3 GTI95 год, красный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#1
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
привет друзья. ну вот настал тот день когда я собрался продовать свой пепелац.
ладно это всё лирика, а вот действительность:
Golf3 GTI, (2литра, механика), 95год, красный цвет, 5ти дверый.
Цена вопроса 8тысяч баков. есесено торг.
фоты по прозьбе на емайл.
  • 0

#2
Demien

Demien
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
можно фотки глянуть DDymov@ns.kz :rolleyes:
  • 0

#3
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
выслал.
  • 0

#4
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
быстрый up
  • 0

#5
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Можно на машину глянуть?
polike@rambler.ru
  • 0

#6
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
выслал.
кому есчё ?
  • 0

#7
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
вверх
  • 0

#8
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
что ни кому не интересна данная машина ?
  • 0

#9
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

что ни кому не интересна данная машина ?


Конечно нет. Одна цена только чего стоит. 8 тонн отдавать за гольф 95 года дороговастинько.
  • 0

#10
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
а ты на нём катался ? это же не просто golf3 а GTI 150 кобылок в одной тонне веса...
и чего стоит внешний вид?!
  • 0

#11
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Up

Сообщение отредактировал 4XKa: 13.06.2007, 14:45:32

  • 0

#12
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
аптару ав!
  • 0

#13
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

а ты на нём катался ? это же не просто golf3 а GTI 150 кобылок в одной тонне веса...
и чего стоит внешний вид?!


Ну и что, что там 150 кабыл. Гольф есть гольф и он не стоит таких денег. А я про катался на турбованном гольфе. И скажу по секрету слить его не так просто за такие деньги.
Удачи в продаже.

Сообщение отредактировал Nice: 13.06.2007, 17:19:40

  • 0

#14
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
ты открой объявления и посмотри скок стоят GTI это тебе не GT и не VR6 .... это самый классный гольф из третьего поколения.... его само ценят... его себестоимоть дорогая... вот он и стот стоко.
обычный гольф3 не спорю можно взять и за 5000-6000 причём приличный.... а ГТИ начиная от 7000 ... да и то их почти нет в городе на продажу... сам смотрел. просто ты говоришь то в чём мало разбираешься... не обижайся но это факт....имхо!
  • 0

#15
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
вверх
  • 0

#16
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
вверх
  • 0

#17
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ты открой объявления и посмотри скок стоят GTI это тебе не GT и не VR6 .... это самый классный гольф из третьего поколения.... его само ценят... его себестоимоть дорогая... вот он и стот стоко.
обычный гольф3 не спорю можно взять и за 5000-6000 причём приличный.... а ГТИ начиная от 7000 ... да и то их почти нет в городе на продажу... сам смотрел. просто ты говоришь то в чём мало разбираешься... не обижайся но это факт....имхо!


Ну да куда мне до разбирательств до гольфа. Можно узнать чем же он классный??? только тем наверное что 150 кабыл у него. Так уникальности не какой нет. Кузов тот же самый запчасти те же даже АBS стоит тот же. Единственное движок раскручен до 150 кабыл и все. Но 1,8 турбо тоже 150 кабыл но по стоимости он стоит так же как и 2 литровый.

Спорить больше не буду. Так как в машинах по вашим словам вообще не соображаю. И не знаю их уникальности.

Сообщение отредактировал Nice: 14.06.2007, 14:09:48

  • 0

#18
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
1.8 Турбо ? от куда такой движка? нет таких в базовой комплектации!!!
  • 0

#19
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

1.8 Турбо ? от куда такой движка? нет таких в базовой комплектации!!!


Как это нет в базовых комплектациях. 4 оснащаться ими. Есть несколько версий 3 правда видимо там перекидывали движок не знаю я не профессионал в этом деле как вы. Но лично видел 2 тройки с этим родным гольфовским движком. Я лично ставил на 3 такой движок когда загубил свой.

Сообщение отредактировал Nice: 14.06.2007, 16:09:26

  • 0

#20
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
повторяю - не бывает в базовой комплектации гольфоф(3) с турбиной... это токо после тюнинг салона. а при таком успехе можно и что угодно сделать.... хоть ламбо двери поставить.
вообщем спор не к чему. я хочу продать сию машину что бы купить другу, которая по проходиместей.
цена в принцепе нормальная, если учесть её состояние + сигналку за 300 у.е + то что я её полностью красил... и многое другое...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.