Перейти к содержимому

Фотография

Переходить дорогу на зеленый стало опасно!Детишки агашек беспределят!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#41
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений



Просто поймите,что человек обладающей такой машиной имеет определенный социальный статус, позволяющий незначительно пренебрегать некоторыми ПДД, имеющий возможность вести "конструктивный " диалог с блюстителями закона на дорогах, ничего тут не поделать. В такой стране живем...

вы это серьезно? Обладание машиной - это соцстатус? Выезд на встречку - это незначительное нарушение ПДД? А это не Вы за рулем были?

Нет не я :)
Вы не поняли во первых иронию...во вторых я имел ввиду что обычно люди обладающие определеным соцстатусом (бизнесмены,чиновники и т.д.) передвигаются на дорогих автомобилях...

иронии у вас не было...
а ваще ПДД писаны кровью... причём кровью... вот таких вот длба...ов.
в худшем случае... невинной...

Сообщение отредактировал Demitri: 12.06.2007, 17:10:56

  • 0

#42
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
сегодня. час дня. Тимирязева-Маркова. светофор по Тимирязева начинает мигать зеленым, метров 100 до светофора несется белый крузак А 770 HEN (надеюсь, буквы правильно запомнил), по всему должен тормозить. зажигается желтый, авто, уходящее на поворот вверх по Маркова, начинает движение, люди начинают переходить Тимирязева...
но этот ублюдок и мразь на крузаке не только не останавливается. ОНО на скорости не меньше 100, едва не переворачиваясь, проезжает между поворачивающим авто и пешеходами и катится дальше к Космонавтов.

желаю, чтобы этот подонок разбился нашел свой могильный камень в виде столба или стены как можно скорее. таких не жалко
  • 0

#43
Flashman-7

Flashman-7
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Короче простым языком...чувак который поливает на бэхе-у него много денег и связи...он чувствует свою безнаказанность...потому что все вопросы у нас решаются сами знаете как... вот так

Все равно них не понял- как вот так? :) нормальным языком можно писать?
  • 0

#44
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
В колхозе- племяш местного участкового раздавит на убитой Ладе, в Кзыл-Орде- племяш местного базаркома на драном Мерсе, в Самале- племяшка местной домохозяйки на Лексусе, на Левом берегу- племяш местного агашки на Феррари. :) Результат то один и дело не в соц. статусе, в мозгах и воспитании. :)
  • 0

#45
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну.... не все, кто ездит по встречке настолько уж круты, что имеют своего персонального жолпола, как прижмет, сворачивают как милые. Проверено мной.

#46
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
все таки выволакивать и бить в мордас водителю "селедки" и водтителю новенького Крузера это разные вещи. последствия разные могут быть :)
  • 0

#47
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Видимо буквы неправильно запомнил. По этому номеру не Крузак зарегистрирован.
  • 0

#48
Flashman-7

Flashman-7
  • Свой человек
  • 579 сообщений

В колхозе- племяш местного участкового раздавит на убитой Ладе, в Кзыл-Орде- племяш местного базаркома на драном Мерсе, в Самале- племяшка местной домохозяйки на Лексусе, на Левом берегу- племяш местного агашки на Феррари. :) Результат то один и дело не в соц. статусе, в мозгах и воспитании. :D

отседа мораль - плямяшей за баранку не пущать! :)
  • 0

#49
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
а паходу у него не 1 машина... а номер такой 1...
  • 0

#50
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Видимо буквы неправильно запомнил. По этому номеру не Крузак зарегистрирован.

а частичный поиск по А 770? или А...HEN?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 12.06.2007, 17:38:59

  • 0

#51
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
хлюк мля...

Сообщение отредактировал Demitri: 12.06.2007, 17:36:23

  • 0

#52
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

отседа мораль - плямяшей за баранку не пущать! :)

Дык и я про тоже.Меня как то сопля лет 15-16 чуть на трехдвереке РАВ не придавила, когда шел на по перекрестку на свой зеленый , угорала от собственной дури и наглости и решила мне вдобавок средний палец показать.При этом забыла про руль и ее как швырануло на встречку, прямо к противоположному бардюру:D .Она видать, там лужу между педалей все таки напустила, :) кое как выровнялась и смотала.Хорошо, хоть утро выходного было, машин встречных не было. :-/
  • 0

#53
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Со мной хуже история приключилась. Стою значит (на стоплинии!) поворачиваю налево, за мной очередь огромная(которую я отстоял), смарю в зеркало едет крузер 100, ксенон-шмиксенон, номер 100, блестит как у кота яйца - короче понты впереди машины едут. Останавливается он рядом со мной, опускает тонированное стекло и говорит: "Простите пожалуйста, Вы не могли бы меня пропустить налево, мне необходимо здесь повернуть на момушулы, а я очень тороплюсь."
Лучше бы он тупо перестроился - у меня был шок со стрессом на пару. Я просто рот раскрыл и кивал головой.
  • 0

#54
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений


2Autor
А может Вам просто завидно что у пацана в 16 есть Лэнд Крузер, а у Вас нет :)

И вообще почему то Лэнд Крузеры как красная тряпка действуют на людей...как будто жигули пешеходов не сбивают

чему завидовать? или если баран прет по ВТОРОЙ ВСТРЕЧНОЙ, то это достойный человек,
а все не считающие его таковым - завистники? :)

а что такое "вторая встречная"?
  • 0

#55
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
читаю название темы и думаю неужель чел дожил до зрелого возраста и только понял что дорогу переходить опасно???))
мне лет 25 так назад отец, постоянно грил что дорогу ВООБЩЕ ПЕРЕХОДИТЬ ОПАСНО!!!
тормоза откажут, гололед, шаровую вырвет. и тогда уже правила не помогут...
автору советую не напрягацца почем зря, если не смог остановить его в бубен дать или поговорить, то зачем здесь сопли??
  • 0

#56
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений



2Autor
А может Вам просто завидно что у пацана в 16 есть Лэнд Крузер, а у Вас нет :)

И вообще почему то Лэнд Крузеры как красная тряпка действуют на людей...как будто жигули пешеходов не сбивают

чему завидовать? или если баран прет по ВТОРОЙ ВСТРЕЧНОЙ, то это достойный человек,
а все не считающие его таковым - завистники? :)

а что такое "вторая встречная"?


это видимо средний или крайний правый ряд встречного движения.
  • 0

#57
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений


В колхозе- племяш местного участкового раздавит на убитой Ладе, в Кзыл-Орде- племяш местного базаркома на драном Мерсе, в Самале- племяшка местной домохозяйки на Лексусе, на Левом берегу- племяш местного агашки на Феррари. :D Результат то один и дело не в соц. статусе, в мозгах и воспитании. :-/

отседа мораль - плямяшей за баранку не пущать! :)

Этим грешны не только племяннички, но и сами агашки и татешки :rotate:
Можно долго перечислять сколько казахских знаменитостей - певцов и певичек, артистов и артисток, политиков и бизнесменов разбилось и погибло в автокатастрофах.
А ведь они катались не на дешевых жигах, а крутых тачанках оборудованных всеми современными системами безопасности

Короче казахов надо обратно пересаживать на гужевой транспорт, пока они сами себя не поубивали :)
  • 0

#58
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Когда моей дочке было 11 месяцев, мы переходили дорогу на зеленый свет, мимо нас проехал дяденька(естественно на красный). Ну в общем коляску я успела отдернуть. Запомнила номер, тут же позвонила мужу(он очччень хороший юрист), вечером того дня завезли заяву в ГАИ.
Через три недели меня вызвали в ГАИ на очную ставку с дяденькой. Мент сначала слушал его оправдания(да я вас не заметил, да это вы на красный шли,да зачем вам это надо), а потом чуть не располосовал его в кабинете.
Тут он так начал извиняться, что я разжалобилась и вместо "создания аварийной ситуации" согласилась на "проезд на красный свет", хотя мент настаивал на лишении прав.
  • 0

#59
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Сколько ж у Вас выдержки то, я б его как увидел сразу бы "по головке погладил бы"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.