Перейти к содержимому

Фотография

Переходить дорогу на зеленый стало опасно!Детишки агашек беспределят!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#21
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений


Аффтор!
Зачем же щелкать таблом?
Не далее как в субботу вечером, перехожу по переходу ул. Саина напротив магазина Торнадо. Меня пытается не пропустить жыгит на селедке. Сабжевый жыгит был вытащен из салона и награжден двумя тумаками в грызло, после чего отпущен.
Сдается мне, что в следующий раз, вспомнив разбитое табло и выбитый зуб, он трижды подумает-пропустить или не пропустить пешехода. :)

Это конечно гуд, падонков надо воспитывать, НО на своей практике, вот так вот тоже чмо мелкое подрезало очень сильно, да и еще и выпендриваться стал, ну что дал по компалу, не сильно зуб не выбил, но на роже следы оставил, на меня накатли заяву, пришли домой, правда ия подключал друзей и пр. вообщем мороки не оберешься. Вот и думай как быть, и что делать с такими уродами.


Это наверно потому что вы автомобилист, а вас по номеру машины и нашли - тот урод видно запомнил. А если пешеход даст такому по морде, отправит его в отключку а сам уйдет или убежит - фиг его кто найдет...
:)
  • 0

#22
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
резюме из одной ветки про месть: запомнить машину, номер, потом найти и проткнуть ночью, когда никто не видит, все колёса или облить краской :)

а если серьезно, то не знаю - заявление примут в ГАИ, если были свидетели? :)
  • 0

#23
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Давай честно. Сам в 15 лет отказался бы прокатиться за рулем Крузера? А не отказавшись, ехал бы строго по разметке со скоростью 40 км/ч?

Если в 15 лет мозг не функционирует, то когда начнет функционировать, в 18, 20, 30?
  • 0

#24
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
2Autor
А может Вам просто завидно что у пацана в 16 есть Лэнд Крузер, а у Вас нет :)

И вообще почему то Лэнд Крузеры как красная тряпка действуют на людей...как будто жигули пешеходов не сбивают

#25
СЛШ

СЛШ
  • Забанен
  • 4 сообщений
Наверное кому то кажется что водители ЛК совершают это с особым цинизмом :) Как обладатель ЛК - категорически не согласен :)

#26
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений

2Autor
А может Вам просто завидно что у пацана в 16 есть Лэнд Крузер, а у Вас нет :)

И вообще почему то Лэнд Крузеры как красная тряпка действуют на людей...как будто жигули пешеходов не сбивают


С какой стати мне завидовать молокососу, который этот крузер не заработал а у папы ключи взял покататься? Вон, в автоветке такого же упоминали - на гелендвагене кувыркался с медео....

чему завидовать? или если баран прет по ВТОРОЙ ВСТРЕЧНОЙ, то это достойный человек,
а все не считающие его таковым - завистники? :)
  • 0

#27
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений


Сабжевый жыгит был вытащен из салона и награжден двумя тумаками в грызло, после чего отпущен.

Не все же такие большие, сильные и бесстрашные :)
Так что как универсальный вариант, увы, не подойдет.

а еще не всех догнать получается
  • 0

#28
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений


2Autor
А может Вам просто завидно что у пацана в 16 есть Лэнд Крузер, а у Вас нет :)

И вообще почему то Лэнд Крузеры как красная тряпка действуют на людей...как будто жигули пешеходов не сбивают


С какой стати мне завидовать молокососу, который этот крузер не заработал а у папы ключи взял покататься? Вон, в автоветке такого же упоминали - на гелендвагене кувыркался с медео....

чему завидовать? или если баран прет по ВТОРОЙ ВСТРЕЧНОЙ, то это достойный человек,
а все не считающие его таковым - завистники? :)

Нет, я к тому что все акцентируют внимание на дорогие машины...никто почему то не жалуется на москвичи и жигули которые выезжают на встречку...это попахивает долей зависти

#29
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
гы... что то не встречала я столько москвичей и жиг, выскакивающих на встречку зато дорогих машин - сколько угодно
  • 0

#30
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

гы... что то не встречала я столько москвичей и жиг, выскакивающих на встречку зато дорогих машин - сколько угодно

хех...а я встречал...и много :)

#31
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
Просто поймите,что человек обладающей такой машиной имеет определенный социальный статус, позволяющий незначительно пренебрегать некоторыми ПДД, имеющий возможность вести "конструктивный " диалог с блюстителями закона на дорогах, ничего тут не поделать. В такой стране живем...

#32
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Да всякие выезжают, и убитки, и дорогие авто.
Разница только в том, что если это жига, то она попытаеся тут же забиться обратно, когда видит что ни кто сворачивать не собирается, а тот же крузак, возмущенно ксеноном слепить начнет. Не всегда такой расклад, но как правило.
Меня вот вчерась какой-то бумер нагло слепил, еще и нехорошим словом обозвал, мужского рода почему-то :)

#33
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Просто поймите,что человек обладающей такой машиной имеет определенный социальный статус, позволяющий незначительно пренебрегать некоторыми ПДД, имеющий возможность вести "конструктивный " диалог с блюстителями закона на дорогах, ничего тут не поделать. В такой стране живем...

вы это серьезно? Обладание машиной - это соцстатус? Выезд на встречку - это незначительное нарушение ПДД? А это не Вы за рулем были?
  • 0

#34
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
T.A., а если это не своя машина, а у дяди взял покататься, Дядя-то может человек умный и лишний раз не выставляется, ибо всего добился и пальцы на дороге гнуть ему нафиг не надо, но племянник у него без головы и нагловатый.

#35
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений


Просто поймите,что человек обладающей такой машиной имеет определенный социальный статус, позволяющий незначительно пренебрегать некоторыми ПДД, имеющий возможность вести "конструктивный " диалог с блюстителями закона на дорогах, ничего тут не поделать. В такой стране живем...

вы это серьезно? Обладание машиной - это соцстатус? Выезд на встречку - это незначительное нарушение ПДД? А это не Вы за рулем были?

Нет не я :)
Вы не поняли во первых иронию...во вторых я имел ввиду что обычно люди обладающие определеным соцстатусом (бизнесмены,чиновники и т.д.) передвигаются на дорогих автомобилях...

#36
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
да чё тут апсуждать...
бараноф никада не научить... на то ани и бараны...
ездили... ездють... и будут ездить...
ани за людей никаво нищитають... токо деньги...
  • 0

#37
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вот, нашла в родных закромах: лексус не встречке, мы его не пропустили, мааатов... дофига, в общем. Минут 15 строили друг-другу глазки, потом он попросился обратно в свой ряд. Мелочь, а приятно.

#38
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
Короче простым языком...чувак который поливает на бэхе-у него много денег и связи...он чувствует свою безнаказанность...потому что все вопросы у нас решаются сами знаете как... вот так

#39
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Короче простым языком...чувак который поливает на бэхе-у него много денег и связи...он чувствует свою безнаказанность...потому что все вопросы у нас решаются сами знаете как... вот так

знаю..Это грустно.
  • 0

#40
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
а есть еще люди у которых нету денег которые поливают на "жигах" с номерами B...но мало того...у них еще нет мозгов...и их тоже не мало


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.