Перейти к содержимому

Фотография

Торнадо на Каспийском морехз..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
Фотографии, сделанные 06.06.07, на море. Ориентировочное время ? 17.30 часов. По всей видимости, эти уникальные кадры отсняты на одном из островов.

Изображение

Изображение

полная версия
  • 0

#2
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
тож видел фотки многие не верят!
  • 0

#3
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
такие штуки можно часто видеть в наших пустынях... однажды видел сразу четыре штуки... очень красиво...
  • 0

#4
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
не фотошоп
сам свидетель
картина супер

место происходящего D-island

кому нуно вышлю на мыло еще фотки
:-)
  • 0

#5
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
На иссык-куле пару лет назад такая-же фигня была. У меня у кента на иссык-куле дача он говорит рыба на 3 км разлетелась.
  • 0

#6
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Да, судя по всему блок D на Кашагане.
  • 0

#7
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Ничего удивительного! Гея, Терра, Земля пробуждается от сна, чтобы сделать Переход... Поэтому возможны фантастические изменения климата, наподобие выпадения снега в Сахаре, или 40-градусной жары в Сибири...
  • 0

#8
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Утром прислали эти фотки, сначала думала тоже фотошоп, потом начала беспокоиться за супруга.

Потом муж, находящийся на А-острове, подтвердил это явление природы. У них было видно плохо.
Тоже говорит, что происходило это возле D-island.

Но все-таки красиво, завораживает и пугает одновременно...
  • 0

#9
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Да... такого на Каспии я не видел, надо сегодня позвонить своим, узнать как дело было.
  • 0

#10
Skilef

Skilef
  • Постоялец
  • 418 сообщений
ОГО-ГО! 17 лет в Актау прожил, такого зрелища не наблюдал.
И штормы были ужасные и перевернутые вверх брюхом корабли, но такое впервые.... :weep:
  • 0

#11
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Когда нибудь все случается в первый раз.
  • 0

#12
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Ничего удивительного! Гея, Терра, Земля пробуждается от сна, чтобы сделать Переход... Поэтому возможны фантастические изменения климата, наподобие выпадения снега в Сахаре, или 40-градусной жары в Сибири...

цепляет трава? :weep:

Сабж: У мне кент с Актау позвонил. В порту работает. Рассказывал, про торнадо. :(
  • 0

#13
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ну наконец-то! Я думал, что торнадо все только Америке достанутся...
  • 0

#14
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
они встречаются там, где холодный поток с горячим сходятся. а это сейчас во многих местах случается
  • 0

#15
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а это мой МЧ снимал. на Д-айленде
  • 0

#16
Flashman-7

Flashman-7
  • Свой человек
  • 579 сообщений
кто-нить объяснить че это за шифрованые названия : Д-айленд.. А-остров.. D-island? :)
  • 0

#17
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
В Алматы было такое же году в 1998 или 2000 сильный ураган такая же воронка была что даже рекламные билборды к зеле были приравнены
  • 0

#18
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
да это искусственные что ль острова в Каспийском море. там разные нефтеразведывающие, бурильные и т.д. и т.п. компании ведут свои работы.
не, все-таки наверное не мой - нет цифирек в углу фоток. но он там был, мед пиво пил и тоже все видал и фотал. потом когда вихрь поближе подошел все побежали в укрытия. вот так.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 23.06.2007, 18:47:35

  • 0

#19
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

да это искусственные что ль острова в Каспийском море. там разные нефтеразведывающие, бурильные и т.д. и т.п. компании ведут свои работы.
не, все-таки наверное не мой - нет цифирек в углу фоток. но он там был, мед пиво пил и тоже все видал и фотал. потом когда вихрь поближе подошел все побежали в укрытия. вот так.

И как? Также все разворотило и расшвыряло как в фильмах би-би-си или только пыли нагнал?
  • 0

#20
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
та ни, стороной, грит, прошло. ветер сильный дул.
ну я в подробности не шибко вдавалася - некогда было ввиду малого количества времени :))))))
могу узнать, если интересно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.