Перейти к содержимому

Фотография

Где погулять?опрос

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Опрос: Я сегодня пойду погуляю

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений



в ботаническом саду классно гулять, охраннику на лапу дашь 200 тенге и хоть загуляйся. даже пикничок можно, конечно, без мусора потом

а там есть что поглядешь? Скамейки есть? или на травке только?

Мне нравится парк 28 панфиловцев, и на старой площади - мои любимые места в городе.

согласен, хорошие места, только там приезжих много, все заплевали :weep:
  • 0

#22
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

в ботаническом саду классно гулять, охраннику на лапу дашь 200 тенге и хоть загуляйся. даже пикничок можно, конечно, без мусора потом

вроде вырубать Б.сад начали под нужды строительства. то ли куатовцы, то ли элитовцы, то ли бендеровцы... :weep:
  • 0

#23
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений




в ботаническом саду классно гулять, охраннику на лапу дашь 200 тенге и хоть загуляйся. даже пикничок можно, конечно, без мусора потом

а там есть что поглядешь? Скамейки есть? или на травке только?

Мне нравится парк 28 панфиловцев, и на старой площади - мои любимые места в городе.

согласен, хорошие места, только там приезжих много, все заплевали :(

и в таких местах сложно отыскать свободную скамейку :weep:
  • 0

#24
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений


в ботаническом саду классно гулять, охраннику на лапу дашь 200 тенге и хоть загуляйся. даже пикничок можно, конечно, без мусора потом

вроде вырубать Б.сад начали под нужды строительства. то ли куатовцы, то ли элитовцы, то ли бендеровцы... :weep:


Откуда данная инфа!?
  • 0

#25
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений



в ботаническом саду классно гулять, охраннику на лапу дашь 200 тенге и хоть загуляйся. даже пикничок можно, конечно, без мусора потом

а там есть что поглядешь? Скамейки есть? или на травке только?

Мне нравится парк 28 панфиловцев, и на старой площади - мои любимые места в городе.

Дык народу стока - негде сесть или полежать спокойно :weep:.
  • 0

#26
Igoro

Igoro
  • Гость
  • 8 сообщений
Мне нравится одна алейка я там почти каждый день прогуливаюсь находится между Фурманого и Кунаево!

Там кстати скамейки свободные есть!

Сообщение отредактировал Igoro: 08.06.2007, 15:20:16

  • 0

#27
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Каждый день гуляю по улицам...

Кстате, вот кто-то, уже подумал rotate.gif www.pogulay.com wink.gif

Походу рекламируем книжку? :weep:



Ясен перец реклама..... :(
Предлагаю болт топикстартеру :lol:
  • 0

#28
aikosya

aikosya
  • Гость
  • 37 сообщений
насчет ботаники. у меня тоже нет инфы, что там что-то трогают. часть сада всю жизнь была перегорожена забором - какой то институт. а скамеек - нет. практически дикая природа - извините. дак это и не страшно: в пакетик - плед и другое хозяйство чтобы сделать классный пикничок на траве. красиво там очень и путсынно. вдвоем ходить можно, целоваться в сосновом бору... ой, что то я расчувствовалась :weep:

а насчет парка горького, 28-и и особенно фэмили парка. в последнее время народ там странный туси. раньше все свои были, классные ребята, девчонки. а щас непонятный пьяные компании (буйно пьяные прошу заметить) и личности подозрительные. хотя, может я придираюсь
  • 0

#29
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений

насчет ботаники. у меня тоже нет инфы, что там что-то трогают. часть сада всю жизнь была перегорожена забором - какой то институт. а скамеек - нет. практически дикая природа - извините. дак это и не страшно: в пакетик - плед и другое хозяйство чтобы сделать классный пикничок на траве. красиво там очень и путсынно. вдвоем ходить можно, целоваться в сосновом бору... ой, что то я расчувствовалась :(

а насчет парка горького, 28-и и особенно фэмили парка. в последнее время народ там странный туси. раньше все свои были, классные ребята, девчонки. а щас непонятный пьяные компании (буйно пьяные прошу заметить) и личности подозрительные. хотя, может я придираюсь

в районе микров гулять не где... там только 4 реальных мест...
запах шашлыка в кафе НЛО,
фонтан у ТЮЗа,
парк развлечений в family парке,
и улица Саина :weep:
  • 0

#30
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Мне нравится одна алейка я там почти каждый день прогуливаюсь находится между Фурманого и Кунаево!

Там кстати скамейки свободные есть!



Это же легендарная аллея Тулебаева.... ну сейчас конечно уже не аллея.... Ну в общем Тулебайка...

Если кафе однозначно - Coffeedeliya
Ресторан - Fame
парк - рядом с ГАТОБом

в общем все на Тулебайке и Калинина....

а так просто гулять......???? ММММммм везде.... панфилова... гатоб.... 28...мира....калинина.... золотой квадрат.... ну везде есть что то свое
  • 0

#31
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

находится между Фурманого и Кунаево!


это в каком городе такие аццкие улицы?
что такое Фурманого и Кунаево? :weep:

Сообщение отредактировал Black Grizzly: 08.06.2007, 21:42:45

  • 0

#32
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Да, по Тулебаева можно найти скамейку (Если начинать прогуливаться от Кирова, по Тулебаева).

В парке 28 Панфиловцев ? мертвый вариант. Просто куча народа, и чаще неприятного.

Старая площадь ? нужно забивать скамейку с 19:00 :weep:. Места в основном проходные ? часто мимо гуляет народ.

Новая площадь ? возле памятника и ниже, всегда много народу. А выше, за высоким забором, хоть и скамеек мало и открыто, но в целом неплохо. Рядом фонтан.

Сквер в районе Рамстора, возле Музея - не очень. Многие скамейки стоят напротив друг друга. Выбор небольшой.

Остальное не пробовал, сам ищу хорошее место.

По поводу кофэшек. Кофиделия не нравится ? внутри не уютно, атмосфера не для общения. Снаружи ? шумно, столики стоят близко друг к другу.

Тинькофф 4-ый этаж (на крыше) ? супер. Но кроме распития пива там делать нечего.
  • 0

#33
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
в найт клаб пойду, правда ёще рано, у нас тока 20:42 :weep:
  • 0

#34
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Да уж в Алмате особо не разгонишься, я вот в Тау хаус почти каждую неделю с девушкой езжу, там благодать.
  • 0

#35
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
скверик за пролеткой, перед музеем очень даже ничего... мона уединиться
  • 0

#36
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
А я частенько ещё гуляю в полях с собакой. Собака бегает птичек гоняет а я иду на природу любуюсь.
  • 0

#37
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
MODERATORIAL [GreatMouse]
Автор темы получает предупреждение о нарушении п. 2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=3629977

  • 0

#38
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

А я частенько ещё гуляю в полях с собакой. Собака бегает птичек гоняет а я иду на природу любуюсь.

Интересно где в городе имеются поля да еще и с пернатой дичью..
  • 0

#39
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Интересно где в городе имеются поля да еще и с пернатой дичью..

Район Малой станицы за БАКом начинаются поля вот там и гуляем.
  • 0

#40
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений

А мне нравится бывать на теренкуре...очень красивое место; находится в городе, а такое ощущение, что где-то за городом)) тишина, зелень повсюду, речка... Если кто не знает, теренкур - продолжение улицы луганского, которая паралельно ленина пролегает

на ус намотал, на носу зарубил, в заметках написал )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.