Перейти к содержимому

Фотография

Биотон - наш родной, казахстанскийотзывы интересуют


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#1
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Вроде не было такой темы, так информация кое-где проскакивала.
Вопрос в чем, недавно в очередной раз шмотами слезла кожа (ну не так сильно, как после МК, но все же) после Виши Термал Фикс. По рекомендации в аптеке на Ауэзова взяла баночку Биотерма - лосьон для комбинированной кожи. понравился, хотя и не матирует как Термал фикс. через недельку взяла Вежеталь на ночь. сейчас кожа в очень неплохом состоянии. но матирование никакое. может знает кто, где инфу о полном ассортименте найти можно.
также интересны отзывы о других кремах. пока прикупила вторую баночку вежеталь, хотя хотелось попробовать что-то новое. пока страшно.
а то хочу опять потратиться на что-нибудь из ФД, хотя может это того и не стоит
  • 0

#2
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
У меня по Биотону, очень хорошие отзывы. С тех пор как я его попробовала, у меня все дорогие баночки остались не при делах. На маттирование у них вообще ничего нет, с этим проблема. Вообще, мне больше всего понравился Вежеталь. А сейчас на ночь юзаяю Облепиховый, на день Фотозащитный.
  • 0

#3
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
а где данная косметика продается? только в аптеках?
  • 0

#4
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а где данная косметика продается? только в аптеках?


угу... давно к ней присматриваюсь... надо бы хоть что нить купить, поюзать...

что у них для сухой чувствительной кожи есть?...
  • 0

#5
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
как облепиховый? какой дает эффект? а кожа у вас какая - сухая или комбинированная?
  • 0

#6
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
я просто обожаю их маски, только последний год куда то пропала маска миндальная, а она мне больше всего нравилась...
  • 0

#7
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
У одной моей знакомой кожа просто шикарная, вся сияет. Ей (знакомой) хоть давно за 30, а выглядит на 27 не старше. Вот она мне и сказала. что пользуется Биотоном, облепиховым кремом, только вот я найти не могу его.
  • 0

#8
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
У меня очень чувствительная комбинированная кожа, поэтому у меня очень высокие требования по аллергичности к косметике. Так вот к Биотону у меня нарекание одно - у них не маттирующих продуктов. В остальном, это единственная продукция, которая удовлетворяет всем моим требованиям.
  • 0

#9
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...крема жирноватые.
и еще проблема - запах портится буквально через несколько недель. Может, надо в холодильнике держать, не знаю. Я привыкла на полочке в ванной.

в общем, вернулась опять к дорогим кремам.
а вот маски хороши.
  • 0

#10
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
нравится, особенно пенка для умывания и крем для рук, зимой без него никак.. пенки хватает на долго.. а вот крем д/рук быстро заканчивается, и по цене дороже пенки..крема жирноваты, но опять таки для зимы питательные идеально подходят.. пользуюсь облепиховым и кремом вокруг глаз..
  • 0

#11
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

и еще проблема - запах портится буквально через несколько недель.

Видимо недостаточное количество консервантов, что есть хорошо.

Покупала маски. Лично для себя никакого эффекта не заметила.
Одна из масок к тому же была очень неудобной в нанесении... Обычные какие-то отруби, которые никак не хотели держаться на лице.
  • 0

#12
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Видимо недостаточное количество консервантов, что есть хорошо.

...это да, очень хорошо. но как объяснить мужу эту странную вонь от меня, я так и не придумала :weep:

Покупала маски. Лично для себя никакого эффекта не заметила.

... "вторая кожа" хороша.
  • 0

#13
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

...это да, очень хорошо. но как объяснить мужу эту странную вонь от меня, я так и не придумала

Все же лучше изначально хранить в холодильнике, чтоб вонять не стал. А уже с запахом я бы не использовала.

"вторая кожа" хороша.

Блин ну она вообще не сдирается или очень больно. Смывала спонжем.
А что она вообще делает? Подтягивает овал лица?

Сообщение отредактировал Plum: 08.06.2007, 19:44:16

  • 0

#14
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
моя мама пользовалась, была в восторге.. а я тоже хочу попробовать, где можно купить? в любой аптеке?
  • 0

#15
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

моя мама пользовалась, была в восторге.. а я тоже хочу попробовать, где можно купить? в любой аптеке?

Да почти во всех более или менее крупных аптеках продается... ну по крайней мере видела я...
  • 0

#16
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

моя мама пользовалась, была в восторге.. а я тоже хочу попробовать, где можно купить? в любой аптеке?

Да почти во всех более или менее крупных аптеках продается... ну по крайней мере видела я...


купила себе фотозащитный крем. пахнет и правда не очень, зато написано что без консервантов и отдушек. типа натурально все. ИМХО, жирный.. Буду юзать ночью..
  • 0

#17
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
вот и я о том же. лосьо для комбинированной кожи по сравнению с остальным более-менее нежирный, только матирования 0. вот и думаю....
а так вполне довольна. кто-нибудь видел где-нибудь полный ассортимент, или хотябы сайт с инфой. а то вдруг есть еще что.
  • 0

#18
Consuelo_de_mi_Alma

Consuelo_de_mi_Alma
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А я вот что про Биотон узнала. Когда только начался бум по этой косметике, моя бабушка оч увлеклась, ездила специально в лабораторию, где его делают. Там встретила знакомую, которую попросила честно сказать, правда ли он такой эффективный. Та ей сказала по секрету, что крем самый обычный, единственное- его обогащают витаминами А и Е, вот и весь секрет, сказала даже, где закупают, так что можно взять любой крем, добавить масла и вот тебе чудо-крем. Мы конечно подразочаровались... :rotate:
Сейчас покупаю обычный Нивея, добавляю туда масла А и Е, розовое масло. Вычитала, что добавление эфирных масел в крем повышают его эффективность в 300 раз!
  • 0

#19
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Сейчас покупаю обычный Нивея, добавляю туда масла А и Е, розовое масло. Вычитала, что добавление эфирных масел в крем повышают его эффективность в 300 раз!

Эфирные масла могут проникать глубоко в кожу и с собой захватывать в глубь кожи многие составляющие кремов (в какой-то степени это плюс), в том числе и не желательную химию (а вот это уже - минус).
Так что не в каждый крем можно добавлять эфиры. Самое главное, что бы в креме не было ингридиентов, которые могут разражать кожу или забивать поры (расшифровку многих ингридиентов можно найти в интернете). Да и масла хорошего качества ещё поискать нужно.
Лучше их все же использовать отдельно (не имея глубоких знаний), разбавляя водой (спреи, кубики льда) или базовыми маслами.
  • 0

#20
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
покупала маску для глаз... должны были снимать оттеки и припухлости за 10 минут... чего-то не заметила эффекта..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.