Перейти к содержимому

Фотография

Мир фантазий Айяпарк развлечений Fantazy world

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#121
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

а кто знает какие сейчас в Айе условия? ну там входной билет, стоимость атракционов...

Не по теме...Могут плюсануть...

Да в роде бы в Айе всё в порядке...Я лично нигде новастей никаких не слышал и слухов тоже...Боян ИМХО
  • 0

#122
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А если что и было...то они это замяли быстро...не впервой
  • 0

#123
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

а кто знает какие сейчас в Айе условия? ну там входной билет, стоимость атракционов...


Шо хочешь на себе испытать сломаны или нет? :lol:

А по теме даже если что то и было этому не дадут дойти до общественности, молчание можно купить... :smoke:
  • 0

#124
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
прошлым летом катался на этой ромашке...
Вот мои ачучения:
Пилять! на самой верхатуре чето как е*нуло в креплении у меня, сразу ремень (фигня которая сверху опускается и защелкивается) начала болтаться акуенно, думал что долечу до речки или до цирка... но слава аллаху еще живой....
  • 0

#125
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Да уж...там точно можно узнать с какого места адреналин выделяется:smoke:
  • 0

#126
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Да уж...там точно можно узнать с какого места адреналин выделяется:lol:

точнее мест :laugh:
  • 0

#127
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
Любителям, просмотр "Пункта назначения 3" вам в помощь!

#128
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Шо, уже и третий вышел?! Я даж второй не посмотрел ещё :laugh:
  • 0

#129
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Шо, уже и третий вышел?! Я даж второй не посмотрел ещё :lol:


Обязательно посмотри второй, он наиболее интересный, но это ИМХО :laugh:
  • 0

#130
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
пункт 3 - жесть.. сначала шарахнули крепления потом позже я только увидел фильмец и понял как мне повезло... ил нет?? :laugh:
  • 0

#131
Окси

Окси
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Я вот в 2004 году в Алматы была, так в Мир Фантазий Айя 6 раз ходила и за все эти 6 раз ничего не случилось..... Ничто не сломалось, не застряло, даже не стошнило никого =) Тем более можно и ложкой супа захлебнуться и в ванной можно подскользнуться и расшибиться, да можно даже об угол удариться так, что насмерть =) Не суждено - ничего страшного не произойдёт. А кто боится, так лучше не ходить.... Я бы больше побоялась в аквапарк идти.... Поди знай, какую болячку можно подцепить, ведь справку никто не просит....

Насчёт Террора... Мне даже дали там одеть костюм и попугать народ =) Правда предупредили, чтоб я подальше стояла, а то ударить могут =) Хорошо када я пугала, так партия детишек была, никто не ударил.... А вот с пацанами были, так они правда одному чуть не въехали от неожиданности =) Кста, там так прикольно один раз было, при входе очень долго запугивали, а потом приказали на корточках идти-ползти, а кто вставал - тут же орали чтоб на корточках ползли... =) Получился лабиринт страха в стиле садо-мазо, учитывая что девчонки все были на высоченных каблуках =)

А насчёт экстрима вне парков атракционов....... Хи хи.... Гуляли по городу с сестрой и с двумя парнями ну прям богатырями, и проходили мимо Саина... Встали с ней вогзле дороги, подъехала машинка с личностями кавказской национальности, таааааакой адреналин....... Ну они в процессе торгов поняли, что мы прикалываемся, потому что расценок не знаем =) Если бы с нами знакомых "богатырей" поблизости не было, то мы бы эту улицу за три километра обошли бы =) Да ещё и ночью.....
Кста, хорошее предложение пройтись ночью да ещё и разговаривая по телефону для пущего экстрима =)

  • 0

#132
Оксиомо

Оксиомо
  • Забанен
  • 305 сообщений
Чё за тупость

#133
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Вот вот начитаешься тут всякого....и суп есть страшно ( захлебнусь еще) и кашу есть опасно ( падовлюсь еще) и в ванну идти тож жутка ( подскальзнусь убьюсь...)

про АйЮ вобще малчу...

ужс..паначитаешся тут сякого потом аж хоть иди и вешайся ! :rolleyes:

пойду сегодня в АЙЮ, посматрю выживу ли! :-)
  • 0

#134
Sharpo

Sharpo
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Если честно то не знал что у них есть аквапарк :rolleyes: Отстал от жизни
  • 0

#135
miss floyd

miss floyd
  • Частый гость
  • 69 сообщений
В Айе аквапарк?!!
  • 0

#136
Sharpo

Sharpo
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
я не представляю где там его разместить вобще. Где он там находится?

Сообщение отредактировал Sharpo: 02.06.2007, 16:03:25

  • 0

#137
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
речь шла о парке Горького, аквапарк там
  • 0

#138
Окси

Окси
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Говорилось об аквапарке вообще, неважно где расположеном.
А то нагоняете тут страху, что сломаться может в Айе что то, что убиться можно там.... По постам, я так поняла, ничего страшного там ещё не случалось, кобра с рельс не сходила на ходу, ромашка на две части не ломалась, так к чему эти крики, что "ой, боюсь! я туда ни ногой!!!" ? Да, слышала, что мальчика пустили на "Ромашку" и он вывалился, т.к. не подходил по "размеру". Но сколько я видела, всегда проверяют, что все закрыты хорошо, и чел сам должен удостовериться и подёргать закрывалки. И везде развешанны там предупреждения о возрасте, и у входа в "Террор" написанно, что людям со слабым сердцем и психикой нежелательно идти в лабиринт...

Да, техника стареет, но это не повод для паники, что именно ты там разобьёшься. =)
_TEKILKA_, я о том, что нечего бояться атракционов, что не обязательно ты умрёшь от "Ромашки" или "Кобры", тебя с такой же вероятностью могут сбить на пешеходном переходе.

  • 0

#139
Оксиомо

Оксиомо
  • Забанен
  • 305 сообщений
ни фига се мальчик вывалился! и вы так спокойно об этом говорите?! за это их всех по суд, а парк закрыть надо бы!

#140
Окси

Окси
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Оксиомо, я же говорю, что только слышала, я не знаю, правда это или нет. Тем более Вы сами понимаете, что за боооольшие деньги в Казахстане, России и других странах бывшего СССР можно всё замять. Но мы не это здесь обсуждаем, кого судить, а кого нет, мы обсуждаем парк Мир Фантазий Айя, атракционы и всё что с этим связанно...

Ещё раз повторюсь, я не знаю, правда это или нет, т.к. когда мне это сказали(лет 5 назад) к этому отнеслась, как к страшилке, т.к. по новостям ничего в связи этим не говорили и в газетах не писали. Поэтому и пишу, что слышала...

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.