Перейти к содержимому

Фотография

Мир фантазий Айяпарк развлечений Fantazy world

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#81
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
А однажды какая-то девочка хорошенько поев перед атракционами пошла кататься. Села на ромашу и облевала всю лысину сидевшему впереди дяде :D

Сообщение отредактировал Lady-bird: 03.04.2006, 00:16:32

  • 0

#82
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений


Мне рассказывали одну грустную историю о последствиях пребывания в парке Айя/Фэнтэзи, но она не имеет никакого отношения к авариям и технике...

В общем, одна достаточно молодая супржеская пара приехала в гости в Алмату и посетили местную достопримечательность, парк развлечений. Пошли они в страшилки, может в Террор (?), точно не помню. И вот там внутри, муж так испугался, что бросил жену и убежал, не оказав никакой поддержки, не держа за руки и т.д. После благополучного выхода из этого "аттракциона", жена решила развестись с мужем, логично подумав: Может ли она рассчитывать на человека, бросившего ее даже в пустяковой ситуации...



Зашёл я как то в террор, у меня реакция немного иная в сложных ситуациях, когдая я почуствовал что меня кто то хватает со стороны стены я просто очень сильно ударил туда от испуга и до выхода слушал маты...


у меня кент есть 2 метра ростом, охранником работает. так он в терроре 3 покалечил. его за жопу один схватил, он ему и дал с развароту. тот потом в больнице лежал с сотряской. 2 помочь ему встать хотели, а кент подумал что подмога. и надрал им задницы по самое небалуйся.
кента потом менты забрали :laugh:
  • 0

#83
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
сегодня сестра по новостям слышала
вчера вечером в этом парке был сильный ветер и в результате поломки аттракциона двое детей находятся в больнице... ведь вчера ветра то не было :eek:
вруть?
ужос :smoke:
  • 0

#84
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Не рисковала и не рискую кататься на наших аттракционах. Ведь и так понятно, что б/у, а что не бэушное, то обслуживается как попало. У нас сроду никто безопасностью не напрягался. Лучше от греха подальше.
  • 0

#85
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Зубов боятся... :smoke:
  • 0

#86
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

сегодня сестра по новостям слышала
вчера вечером в этом парке был сильный ветер и в результате поломки аттракциона двое детей находятся в больнице... ведь вчера ветра то не было :eek:
вруть?
ужос :smoke:

в астане это было
  • 0

#87
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Был на атракционе где страшно не помню как называется, главное впереди не стоять, а то молодняк нам страшно, нам страшно, на тебе как повиснет 10 человек и тащишь всех их, становитесь последними,
  • 0

#88
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Так хочу в АЙЮ сходить... с друзьями вот собираемся...
Что то темку прочитала.... засомневалась как то....
Но наверное все же схожу....
  • 0

#89
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
айя использует все бу. и так понятно, там обрудование не прошло сертификацию, а здесь прошло. во всех парках всего казахтана стоят советские колеса обозрения и другие атракционы. думаю смертей надо ждать.

а раньше когла в айю платили за каждый атракцион, они мало людей катали на них, а щас когда платишь только за вход то людей крутят 1 раз но чтоб больше не лезли.
  • 0

#90
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а я сегодня в парке Горького каталась на Колесе обохренения (это были не те колёса), и всю дорогу думала, какова вероятность остановиться на макушке.... брррр с моей боязнью высоты.... :D слава богу в Айе такого нет...
  • 0

#91
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
а я б судовольствием осталась на макушке... романтика блин.
про айю - там всё скрипит и трещит, тобавляет адрналину в кровь.
  • 0

#92
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

про айю - там всё скрипит и трещит, тобавляет адрналину в кровь.


Еще скажите что там специально все скрипит.

По теме: не доверяю я нашему парку. Хотя был там несколько раз, но теперь решил, ну его нафиг калечиться или умирать просто от того что сходил в наш казахстанский парк. Не думаю что обслуживание у нас на высшем уровне. На лето набирают времеенный персонал, который понятия об атракционах не имеет. Вот им и доверяем свою жизнь. Блин Как представлю что вылетаю с этого ТОп-скана ввысь и на штырь от забора спиной..... :D
Кароче я туда не ногой.
  • 0

#93
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я в мае каталасмь на колесе обозрения в фэмэли парке, так на самой верхушке поймали толчок, как потом выяснилось 2-3 балла, но как он ощущался там....мало того, что кабинки закачались, так еще и само колесо пару раз туда - сюда пошатнуло.. колесо остановилось, потом поехало в обратную сторону (я тогда подумала что все, будем падать сейчас всем колесом), потом снова остановилось, потом опять толчок, пошатались и нас быстренько спустили на землю... правда мне это быстренько казалось вечностью. Больше на колесо не сяду...
  • 0

#94
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений
С такими ценами на вход пусть эта айя идет лесом. Горький парк и фэмили рулят
  • 0

#95
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
у моей подруги мама работает как бы в проверочной бригаде - и она ей сказала если туда соберешься лучше я сама тебя прибью чем там разобьешься :D в форме шутки это конечно, но как она нам обяснила много где железо устарело сильно, есть места где колесики не подходят к рельсам и свякое такое. Фентези в сад!
  • 0

#96
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

...представлю что вылетаю с этого ТОп-скана ввысь и на штырь от забора спиной..... :eek:

Или под действием центробежной раскручиваюсь и на луну... гыыыыы :D
  • 0

#97
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
спонсор темы АО "парк горького".
  • 0

#98
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

я в мае каталасмь на колесе обозрения в фэмэли парке, так на самой верхушке поймали толчок, как потом выяснилось 2-3 балла, но как он ощущался там....мало того, что кабинки закачались, так еще и само колесо пару раз туда - сюда пошатнуло.. колесо остановилось, потом поехало в обратную сторону (я тогда подумала что все, будем падать сейчас всем колесом), потом снова остановилось, потом опять толчок, пошатались и нас быстренько спустили на землю... правда мне это быстренько казалось вечностью. Больше на колесо не сяду...


:-) жесть.

Мне тоже всегда страшно на верхушке колеса обозрения.

ЗЫ а скок щас вход стоит в Айю? (всегда ненавидела это место)
  • 0

#99
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Мну больше аквапарки нравятся. правда тама тож убиться можно.

#100
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

НР, так то парк Горького, а то Айя. Разные вещи.

А вы катались на Spase Gan'е в ПКиО?

Катались и?


Короче, я как-то тоже каталась. Ужас, сколько страху натерпелась, ну его нафиг этот аттракцион!
Как было дело: сели на кресла этого СпейсГана, сидим ждем аттракционщика, который всех застегивает.
Ну этот мужик к мужу подошел, надавил на это железное крепление, застежка успешно щелкнула, типа всё, крепление закрыто. Подходит ко мне, тоже надавливает на железное крепление, а оно не щелкает. Он второй раз надавил - опять не щелкает(т.е. не закрывается). Потом этот аттракционщик безнадежно махнул рукой и говорит: "А у вас не застегивается..." и уходит включать карусельку. Я естессно в шоке - КАК НЕ ЗАСТЕГИВАЕТСЯ?????!! Представьте мои чувства и мысли...

...Потом оказалось, что у этой хни есть еще и центральный замок, который фиксирует крепления. Я конечно никуда не вылетела, но эти 2 минуты были для меня адом :-)

Сообщение отредактировал Николь_и_Кидман: 03.08.2006, 16:44:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.