Перейти к содержимому

Фотография

Мир фантазий Айяпарк развлечений Fantazy world

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#61
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Я каждый день хожу мимо айи, дней так 10 назад видел как ремонтировали кобру - пару дней это длилось. так что сабж реальный
  • 0

#62
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Когда он начинает работать? хочу адреналина !!!!
  • 0

#63
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
да наерно в мае тока
  • 0

#64
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

подруга ходила недавно. там топ-скан заело и они крутились 47 раз говорит.



Это операторы атракционов так "шутят", когда в 2000 году работало там половина знакомых, то мне кататся нигде нельзя было - ставили "спецпрограмму" :-) и и прокрутить могли и 54 раза. Шуточки у них такие были.
Как сейчас - не знаю, а в тот год никто никуда не вылетал и ввсе работало нормально. Может действительно уже качели-карусели изрядно износились???
  • 0

#65
John KU

John KU

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
А вчерась там на Топ-спине девачка блювать изволила. Все так смеялись, так смеялись!

А девачка обиделася
  • 0

#66
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Зарубежом страшно кататься на аттракционах и за скорости, высоты, темноты итд. А на наших страшно из-за того что что-то может сломаться или крепление не выдержать. Адреналин и там и там.

А в другой раз братишка чуть не подрался с "чужим" в павильоне ужасов, он сволочь специально кидался на девушку чтобы ее потрогать "за места". Потом были разборки с охраной итд.
  • 0

#67
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ya neskolko raz katalas v Fantasy - no tak kak strashno bous eto delo, to uzhe goda 3 tuda prosto hozhu s druz'yami i nigde ne kataus

v Amerike ya hodila v podobnye parki i skazhu, chto tam ludi ne boyatsya katatsya na vsyakih uzhasno vysokih i sumashedshih gorkah - mozhet uvereny chto potom kuchu babok otvouut v sluchae chego - no lichno moe mnenie, chto kazhdyi dolzhen yasno ponimat, chto 100% garantiya ne sushestvuet
  • 0

#68
Мартовский Кот

Мартовский Кот
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

А в другой раз братишка чуть не подрался с "чужим" в павильоне ужасов, он сволочь специально кидался на девушку чтобы ее потрогать "за места". Потом были разборки с охраной итд.

Во-Во! Я ему еще тогда замечание сделал че у него ширинка по жизни растегнута. Чувак купился... :-)
  • 0

#69
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Уиннер7

Я понимаю Америка, заграница, учеба и все такое. Но имейте уважение к коллегам по форуму, пишите кириллицей. У вас все сообщения на английском.
  • 0

#70
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Если есть риск наернуться сверху, даже интереснее! Мурат? А, точно. Всё значит нормально, нистрашно :-)
  • 0

#71
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
по теме, советую посмотреть "Пункт Назначения 3"
  • 0

#72
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Мне рассказывали одну грустную историю о последствиях пребывания в парке Айя/Фэнтэзи, но она не имеет никакого отношения к авариям и технике...

В общем, одна достаточно молодая супржеская пара приехала в гости в Алмату и посетили местную достопримечательность, парк развлечений. Пошли они в страшилки, может в Террор (?), точно не помню. И вот там внутри, муж так испугался, что бросил жену и убежал, не оказав никакой поддержки, не держа за руки и т.д. После благополучного выхода из этого "аттракциона", жена решила развестись с мужем, логично подумав: Может ли она рассчитывать на человека, бросившего ее даже в пустяковой ситуации...



Зашёл я как то в террор, у меня реакция немного иная в сложных ситуациях, когдая я почуствовал что меня кто то хватает со стороны стены я просто очень сильно ударил туда от испуга и до выхода слушал маты...
  • 0

#73
Strori

Strori
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Слышал, что кабинки отрвались и тд. Но по-моему это сплошной черный пиар. имхо
Кучу раз катался и на ромашке и на кобре и нифига.
  • 0

#74
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
я на айе видел маленькую карусель. метра 4. типа колеса обозрения. но меня на нее не пустили. кстати как сделали бесплатные атракционы так на них намного дольше стали кактать. чтоб не лезли часто. а вообще там все они бу и очень сильно.

#75
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А вчерась там на Топ-спине девачка блювать изволила. Все так смеялись, так смеялись!

А девачка обиделася

было бы странно, если бы она обрадовалась... :bored:
  • 0

#76
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
winner7 получает "+" за нарушение пункта 2.4 Правил Конференции
  • 0

#77
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
А я как-то на "ромашке" видел, как специально на какое-то сиденье никого не сажали, типа крепление сломалось, что ли. Интересно под кем оно сломалось?!
  • 0

#78
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

А вчерась там на Топ-спине девачка блювать изволила. Все так смеялись, так смеялись!

А девачка обиделася


Это значит что уже работает парк?
  • 0

#79
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
говорят что работает
  • 0

#80
AlibekD

AlibekD
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Был в Айе раньше такой аттракцион, не помню как назывался, но с виду похоже на большрй летающий диван. Так вот у меня на очередном витке через дырку в подкладе куртки в толпу Зиппо вылетела. Надеюсь, никого не пришиб.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.