Перейти к содержимому

Фотография

Мир фантазий Айяпарк развлечений Fantazy world

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#41
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Сам лично 2 раза подряд (!!!!) зависал вверх ногами на ромашке в Айе. В третий раз лезть побоялся - не фиг с судьбой шутить...
  • 0

#42
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
До 2002 года катался без всяких...
Потом наша препод по СопроМату сказала, что ее муж как-то учавствовал в проверке Айя-вских аттракционов...
После этого я туда ни ногой....
  • 0

#43
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
на сколько я поняла "зависание" "ромашки" предусмотренно программой....

а по поводу того что опасно, мое скромное мнение таково, что малышей на подобные атракционы не пускают, а взрослые уже сами могут решить лезть туда или нет... и так понятно, что техника есть техника- могут быть сбои
  • 0

#44
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Мда.....в пятницу мама с сестрой в гости приезжают.
Сестра в "Айю" первым делом рвется. Что им сказать?
Отговорить - обид не оберешься, промолчать - сиди потом дергайся....
Дилема,однако :-)
  • 0

#45
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ой, Боже ж мой, ну об чем речь - ну не катайтесь, если так страшно. Нет, надо, чтоб непременно весь форум с криками "ужас-ужас-ужас" вас поддержал. Отмечали ребенку день рождения в Айе месяц назад, вся толпа детей каталась, где хотела, все довольны, никто не застрял нигде.
  • 0

#46
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
волков боятся - в лес не ходить

с таким же успехом и на такси тоже опасно ездить - вдруг у машины на скорости 80 км/час тормоза откажут ?

не городите чепухи ...
  • 0

#47
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений
подруга ходила недавно. там топ-скан заело и они крутились 47 раз говорит.
  • 0

#48
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
(хватаясь руками за голову) УжаСТЬ! а я так мечтал покататься на аттракционах... именно в айе...
  • 0

#49
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
От несчастных случаев никто и нигде не застрахован.
  • 0

#50
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Не знаю на сколько правда, но в 2001-ом, когда я стажировался в газете "Экспресс-К" журналисты рьяно обсуждали случай в Айе: девушка с "ромашки" вылетела с аттракциона и разбилась нафиг. Дело замяли. (правда каким образом? всех свидетелей-то не подкупишь...)
  • 0

#51
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Да, всё равно, лучше не рисковать. Если хочется адреналина, есть много других более безопасных способов его получить. Бережёного Бог бережёт.
  • 0

#52
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Оно конечно понятно......раз на раз не приходится.
но с чего то же такие слухи пошли. или все таки черный пи ар? :)
  • 0

#53
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Mabi, интересно, а где это можно набраться адреналина безопасно?
может подскажите?
всё что в голову пришло опасно и рисковано
  • 0

#54
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
на моих глазах после остановки ромашки вся девушка была в крови и сидения было тоже в крови, все помыли шлангом и после 15 минутного перерыва все продолжилось дальше, месячные подумал я тогда были у девушки..
  • 0

#55
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Мне рассказывали одну грустную историю о последствиях пребывания в парке Айя/Фэнтэзи, но она не имеет никакого отношения к авариям и технике...

В общем, одна достаточно молодая супржеская пара приехала в гости в Алмату и посетили местную достопримечательность, парк развлечений. Пошли они в страшилки, может в Террор (?), точно не помню. И вот там внутри, муж так испугался, что бросил жену и убежал, не оказав никакой поддержки, не держа за руки и т.д. После благополучного выхода из этого "аттракциона", жена решила развестись с мужем, логично подумав: Может ли она рассчитывать на человека, бросившего ее даже в пустяковой ситуации...
  • 0

#56
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

НР, так то парк Горького, а то Айя. Разные вещи.



А вы катались на Spase Gan'е в ПКиО?
  • 0

#57
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

НР, так то парк Горького, а то Айя. Разные вещи.



А вы катались на Spase Gan'е в ПКиО?


Катались и?
  • 0

#58
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Если честно, я сколько туды не ходил со мной ничего не случалось(ТФУ ТФУ ТФУ), но я и читал и слыхал от работников (там работают друзья), что были и не очень приятные моменты у АЙЯ и Фентези. Моё мнение Волков бояться в лес не ходить, а насчёт проверок, там щас очень даже строго стало всё. А если застрял на верхатуре, значит судьба. :D
  • 0

#59
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Да фиг с ним застрять просто. Главное, чтобы кресло не отвалилось и не шлепнуться никуда...
  • 0

#60
Madlen

Madlen
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Ну не знаю в Айю хожу иногда, раньше каталась на всем, а сейчас как-то страшнова-то, мой любимый атракцион стал шейк, хотя при мне был случай, когода парочку не закрыли(пристигнули) и начали потихоньку крутить, так они повыпрыгивали от туда с такой скоростью, был шок, но мы всеравно катаемся, по-крайней мере не так страшно. :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.