Перейти к содержимому

Фотография

Мир фантазий Айяпарк развлечений Fantazy world

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#521
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

были прошлым летом.... карусели порядком подушатаны... пора бы потихоньку обновлять парк. а то получается карусели ломаются, стоят не работающие а цена все та же. когда мы были, в правом верхнем углу есть американские горки(ну что то наподобие) эта карусель трижды останавливалась на середине и каждый раз бедная девочка бежала звать техника чтоб ее запустили... мы на ней не поехали от греха подальше....


  • 2

#522
Alina120690

Alina120690
  • Гость
  • 8 сообщений

График работы парка на данный момент (по рабочем дням с 12.00 до 21.00, по выходным и праздничным дням с 11.00 до 21.00 вечера). Стоимость билета рост до 90 см бесплатно, с 90 до 130 см 2000 тенге, свыше 130 см 3300 тенге. Парк работает без выходных.


  • 0

#523
Maia130590

Maia130590
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я на днях была семьей в этом парке.
Все очень понравилось, дети были довольны.
Все аттракционы бесплатные, катайся где хочешь и сколько хочешь.  
Кругом чистота, порядок и уют.
Чувствуешь себя спокойно и безопастно.  Особенно понравилась аттракцион РОМАШКА.
Долго не решалась прокатиться на нем, но в конце концов решилась и не пожалела. Такую порцию адриналина я не получала никогда.
Детям особенно понравилось Бампер Карс. Вообще я не ожидала, что в этом парке так много аттракционов для детей.  
И еще была неожиданностью увидеть мини зоопарк с интересными животными.  Там были олени, еноты и интересные птички (никогда таких не видела).
В кафе была все вкусно и не дорого. Быстрое и вежливое обслуживание. В целом парк очень понравился, впечетление остались очень хорошие, обязательно еще придем и не один раз.


  • -7

#524
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Все аттракционы бесплатные,
 как это? :D вообще то вы платите при входе и за аттракционы и за зоопарк))))и еда там посредственная. ну в принципе люди ходят туда не поесть, так что сойдет))))))
  • 1

#525
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

мы тоже на днях там были

моей дочке 10, дочке моей подруги 6

особого выбора аттракционов для этого возраста нет

где то до 6 лет, где то после 14, в общем остались не очень довольны

людей было мало, подходят наши дети, а им говорят, надо хотя бы 4 человека(( 

контролер на детской ромашке  вообще сказала, зачем вам здесь кататься, это вообще не интересно... идите лучше покатайтесь на вертолете  :faceoff:


  • 0

#526
Alina120690

Alina120690
  • Гость
  • 8 сообщений

В парке Мир Фантазий Алматы есть 20 детских аттракционов:

  1. «Ветерок» - с 3 до 10 лет не выше 130 см;
  2. «Элефант» - с 3 до 8 лет не выше 110 см;
  3. «Батут» - с 3 до 12 лет;
  4. «Мини кары» - с 4 до 10 лет не выше 140 см;
  5. «Мэри-граунд» - до 8 лет с родителями, с 8 лет самостоятельно с 80 см
  6. «Хэпи-фабл» - с 3 до 5 лет с родителями , с 5-10 лет самостоятельно
  7. «Тэйк-офф» - с 7 до 12 лет не выше 140 см;
  8. «Тур Нью-Йорк» - с 4 до 10 лет;
  9. «Алладин» - с 6 до 12 лет с родителями с 80 см
  10. «Мини-пират» с 3 до 12 лет с 90 до 110 см;
  11. «Али баба» - с 3 до 12 лет с родителями, с 12 лет самостоятельно;
  12. «Оушен-трип» - до 8 лет с родителями, с 8 лет самостоятельно;
  13. «Элитойс»  - до 5 лет с родителями, с 5-10 лет самостоятельно;
  14. «Телекомбат»  - с 7 до 12 лет с родителями, с 12 лет самостоятельно;
  15. «Весёлый поезд» - с 3 до 8 лет с 90 до 110 см;
  16. «Бампер Карс» - с 5 до 10 лет в сопровождении взрослых, с 10 лет самостоятельно;
  17. «Эурика» - с 3 до 12 лет не выше 140 см;
  18. «Хард Рок» - до 8 лет с родителями, с 8 лет самостоятельно не выше 195 см;
  19. «Капитан Хук» - с 3 до 8 лет не выше 110 см;
  20. «Багги» - с 4 до 12 лет не выше 140 см.

  • 0

#527
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

с 3 до 12 лет с 90 до 110 см;

с 3 до 8 лет не выше 110 см;
 интересно где они видели детей 8 лет при росте 110 см?

rost-ves__1.jpg

 

 

и так получается что детям с 5 до 10 лет количество каруселей значительно уменьшается.....


  • 2

#528
Vov4i|<

Vov4i|<
  • Гость
  • 9 сообщений

Ходили с Кентами сюда, все классно. Аттракционы супер, жаль, что комнаты страха теперь нет, шашлык и пицца вкусные.

Время пролетело быстро, раньше хоть до 12 ночи парк работал, теперь до 9 вечера, но все равно, накатались от души, впечатления остались положительные. Все очень, как всегда круто, отдыхаем тут не в первый раз. Стоимость билета поднялась немного, но все равно выгоднее, чем платить за каждый аттракцион отдельно. В общем, очень рекомендую. :)


  • -8

#529
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

В парке Мир Фантазий Алматы есть 20 детских аттракционов:

 

Моей дочке 10 лет, рост 148 см)) получается ей вообще никуда нельзя))  


  • 0

#530
аdmin_fantasy_world

аdmin_fantasy_world
  • Гость
  • 8 сообщений
Накануне в нашем парке «Мир Фантазий» произошла остановка аттракциона «Ромашка», и находившиеся в нем люди зависли в воздухе. Остановка произошла из-за скачка электрического напряжения.
 
«В тот момент на аттракционе находилось 15 человек. Им пришлось повисеть в воздухе чуть больше 10 минут, затем при помощи сотрудников парка все они были спущены на землю», -пояснил, заместитель директора парка, А.Смирнов.
 
По его словам, аттракцион оснащен автоматической системой безопасности, которая срабатывает даже при скачках электричества. Мы приняли меры, чтобы люди не висели вниз головой и в течение 10 минут спустили их на землю. В данный момент аттракцион работает в штатном режиме», - сказал представитель парка.
 
Также он заметил, что детей на «Ромашке» не было, поскольку на нее запускаются посетители ростом выше 140 сантиметров.
Напомним, в сети появилась информация о том, что после отключения люди провисели в воздухе длительное время.

Сообщение отредактировал аdmin_fantasy_world: 23.05.2016, 17:00:59

  • -4

#531
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
в других новостях писали что около часа висели в воздухе, все равно там вниз головой провисеть не очень то и приятно, лично я не катаюсь в этом парке, но просто платить за вход и ходить очень дорого
  • 0

#532
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Накануне в нашем парке «Мир Фантазий» произошла остановка аттракциона «Ромашка», и находившиеся в нем люди зависли в воздухе. Остановка произошла из-за скачка электрического напряжения.

«В тот момент на аттракционе находилось 15 человек. Им пришлось повисеть в воздухе чуть больше 10 минут, затем при помощи сотрудников парка все они были спущены на землю», -пояснил, заместитель директора парка, А.Смирнов.

По его словам, аттракцион оснащен автоматической системой безопасности, которая срабатывает даже при скачках электричества. Мы приняли меры, чтобы люди не висели вниз головой и в течение 10 минут спустили их на землю. В данный момент аттракцион работает в штатном режиме», - сказал представитель парка.

Также он заметил, что детей на «Ромашке» не было, поскольку на нее запускаются посетители ростом выше 140 сантиметров.
Напомним, в сети появилась информация о том, что после отключения люди провисели в воздухе длительное время.

У меня сын 8 лет выше 140 уже. Детей не было....
  • 3

#533
wawilon333

wawilon333
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я на этом аттракционе был в этот момент, нас всего было человек 15, ни кто к верху ногами не был. Ну повисели минут 10-15, пока нас не спустили. Тех служба сработала быстро. Видно,  что дело свое знают. Никто не паниковал,  все было спокойно. Потом пошли дальше кататься,  время провели отлично.


  • -14

#534
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

акануне в нашем парке «Мир Фантазий» произошла остановка аттракциона «Ромашка»,
 когда планируется обновление парка? аттракционы уже в плачевном состоянии, крашенные перекрашенные, да и техническая составляющая уже  дает о себе знать....
  • 2

#535
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Какое обновление? Парк в плачевном состоянии, денег у него на новые аттракционы врятли есть. Эх мое детство как это было здорово. От самого Шейка внутри павилиона до падающего лифта который работал в нормальном режиме. А еще Террор, лабиринт и Уфо. А какие гигантские очереди на кобру, 2 часа стоять приходилось.

Ах да дискотека Торнадо и группа N.Y.C.C

Лет 5 в парке не был и что там сейчас даже не знаю
  • 0

#536
аdmin_fantasy_world

аdmin_fantasy_world
  • Гость
  • 8 сообщений

 

акануне в нашем парке «Мир Фантазий» произошла остановка аттракциона «Ромашка»,
 когда планируется обновление парка? аттракционы уже в плачевном состоянии, крашенные перекрашенные, да и техническая составляющая уже  дает о себе знать....

 

после такого комментария, Я смело могу заявить, что в нашем парке вы не разу небыли, либо вы в неадеквате. Про какое плачевное состояние говорится, о какой технической составляющей у вас есть хоть какая-то информация? Покраска в парке происходит каждый год, в начале сезона и красятся только заборы, лавочки, перила и не от того, что они якобы старые, а для того, чтоб было свежо, чисто и красиво. А по поводу "крашеных-перекрашенных" аттракционов, это вообще ересь и бред, они все с завода ни разу не красились и все красивые и красочные, уход и обслуживание аттракционов у Нас круглый год, даже зимой, когда парк не работает идет полное обследование и ТО. И не надо нести бред и вводить людей в заблуждение.

Конструктивной критике, Мы только рады прислушаться, с целью повышения качества обслуживания и приятного время провождения наших Посетителей. Если вы так болеете за Наш парк, купите новый аттракцион и Мы вам с удовольствием предоставим для него место, в замен "старого".


Сообщение отредактировал аdmin_fantasy_world: 26.05.2016, 09:20:26

  • -9

#537
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

акануне в нашем парке «Мир Фантазий» произошла остановка аттракциона «Ромашка»,
 когда планируется обновление парка? аттракционы уже в плачевном состоянии, крашенные перекрашенные, да и техническая составляющая уже  дает о себе знать....

 

после такого комментария, Я смело могу заявить, что в нашем парке вы не разу небыли, либо вы в неадеквате. Про какое плачевное состояние говорится, о какой технической составляющей у вас есть хоть какая-то информация? Покраска в парке происходит каждый год, в начале сезона и красятся только заборы, лавочки, перила и не от того, что они якобы старые, а для того, чтоб было свежо, чисто и красиво. А по поводу "крашеных-перекрашенных" аттракционов, это вообще ересь и бред, они все с завода ни разу не красились и все красивые и красочные, уход и обслуживание аттракционов у Нас круглый год, даже зимой, когда парк не работает идет полное обследование и ТО. И не надо нести бред и вводить людей в заблуждение.

 

что? вообще то я живу рядом с вашим парком,  и даже слушаю визги людей на атракционах))))) и раз в год вожу ребенка в ваш парк. а вы хамло. и то что я говорю чистая правда. вашим аттракционам уже по 15 лет. и  они крашенные перекрашенные и ушатаные на нет, включая техническую часть, в прошлом году сама наблюдала и писала тут,(если читать умеете то полистаете назад и прочтете) как при мне дважды ломались "американские горки" в правом верхнем углу парка. вот последний случай про зависание людей на аттракционе  , подтверждение моим словам. .. пожар в вашем парке наверно тоже был  по причине "отличного " тех. состояния...и за вашу наглую ложь. я если в этом году попаду в ваш парк, персонально для вас  сделаю фото  всех косяков что увижу)))) и выложу тут , на всеобщее обозрение :D  кстати вам лично, тоже советую ходить по вашему парку и нет нет кататься на каруселях, дабы не прибывать в неведении  :D и не писать ахинею, не подтвержденную ничем. сходите с фотоаппаратом по парку и сделайте фото, а потом люди сходят и выложат фото в противовес вашим словам :idea:  посмотрим у кого фактов больше


  • 3

#538
аdmin_fantasy_world

аdmin_fantasy_world
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

акануне в нашем парке «Мир Фантазий» произошла остановка аттракциона «Ромашка»,
 когда планируется обновление парка? аттракционы уже в плачевном состоянии, крашенные перекрашенные, да и техническая составляющая уже  дает о себе знать....

 

после такого комментария, Я смело могу заявить, что в нашем парке вы не разу небыли, либо вы в неадеквате. Про какое плачевное состояние говорится, о какой технической составляющей у вас есть хоть какая-то информация? Покраска в парке происходит каждый год, в начале сезона и красятся только заборы, лавочки, перила и не от того, что они якобы старые, а для того, чтоб было свежо, чисто и красиво. А по поводу "крашеных-перекрашенных" аттракционов, это вообще ересь и бред, они все с завода ни разу не красились и все красивые и красочные, уход и обслуживание аттракционов у Нас круглый год, даже зимой, когда парк не работает идет полное обследование и ТО. И не надо нести бред и вводить людей в заблуждение.

Конструктивной критике, Мы только рады прислушаться, с целью повышения качества обслуживания и приятного время провождения наших Посетителей. Если вы так болеете за Наш парк, купите новый аттракцион и Мы вам с удовольствием предоставим для него место, в замен "старого".

 

Будем рады посмотреть на фото, а пожар был в павильоне и не из-за атракционов :)


  • 0

#539
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а пожар был в павильоне
 ну и какая разница? что это не относится к техническому состоянию парка?
  • 0

#540
аdmin_fantasy_world

аdmin_fantasy_world
  • Гость
  • 8 сообщений

 

а пожар был в павильоне
 ну и какая разница? что это не относится к техническому состоянию парка?

 

Совсем не относится.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.