Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Швейцарские часы (б.у)Любые подделки не предлагать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
auder

auder
  • Гость
  • 40 сообщений
Хочу взять себе недорого б.у швейцарские часы спортивного плана марок Omega, Tag Hauer, Breitling, и т.п. Любые подделки (даже самые качественные) не предлагать. Обязательно наличие фирменной коробки, паспорта и гарантийного талона.
Жду предложения на почту: swisswatch2007@mail.ru
  • 0

#2
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
есть часы из белого металла Континенталь, циферблат классический, с датой, на браслете из Эмиратов, о цене думаю договоримся..
мыло: tprk@mail.ru
  • 0

#3
auder

auder
  • Гость
  • 40 сообщений
Спасибо! Континенталь не интересно... Могу сам предложить пару Certina.
  • 0

#4
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Спасибо! Континенталь не интересно... Могу сам предложить пару Certina.

А можно о них поподробнее?

#5
Alberta

Alberta
  • Частый гость
  • 53 сообщений
есть chopard абсолютно оригинальные со всеми там серийными номерами из серии с ремешками в форме протекторов шин тока без талонов и коробок, сама носила
вот тут см http://www.orahirek....-gtxl-gmt-2.JPG
Chopard Mille Miglia. Эти часы выполнены в стиле спортивных машин пятидесятых годов 20-го века, которые участвовали в знаменитой гонке Mille Miglia. Их цена - 3000 долларов.

точнее вот так http://www.worldwatc...peed-black1.jpg
  • 0

#6
chickenrice

chickenrice
  • Частый гость
  • 58 сообщений
TAG Heuer Aquaracer, пользовался полгода, состояние как новые.

http://www.tagheuer....=WAB1110.BA0800

кварц, диаметр 38.5мм, черный циферблат, водонепроницаемость 300м, стальные, гравировка водолазный шлем на обратной стороне, вращающийся безель для засекания времени

цена - 800 уе
  • 0

#7
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
А что новые не возмете? Я тут магазинчик нашел один так там Романсон корейской сборки 9500 тенге самые недорогие и выше и выше,всякие Кольберы,Омеги:))
  • 0

#8
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

А что новые не возмете? Я тут магазинчик нашел один так там Романсон корейской сборки 9500 тенге самые недорогие и выше и выше,всякие Кольберы,Омеги:-))

адресок?
  • 0

#9
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

А что новые не возмете? Я тут магазинчик нашел один так там Романсон корейской сборки 9500 тенге самые недорогие и выше и выше,всякие Кольберы,Омеги:-))

И мне адресочек плиз!
  • 0

#10
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
по сейфулина вверх выше калинина,спортивный магазин,за ним сразу кажется,,там еще рядом магазин где IPhone продаютам ,вывеска еще,то ли ОМЕГА,то ли Ориент,я все думал там японские часы продают,а когда зашел удивился.
такой магазинчик вроде невзрачный.
  • 0

#11
Точка кипния

Точка кипния
  • Гость
  • 28 сообщений
есть часы - Badec, швейцарские, привезенные из Швейцарии в июле месяце. Цена договорная. Писать в личку.
  • 0

#12
erla909

erla909
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
есть Tissot TXL Chronograph T60.2.587.33 с полным пакетом документов
  • 0

#13
prime kz

prime kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Хочу взять себе недорого б.у швейцарские часы спортивного плана марок Omega, Tag Hauer, Breitling, и т.п. Любые подделки (даже самые качественные) не предлагать. Обязательно наличие фирменной коробки, паспорта и гарантийного талона.
Жду предложения на почту: swisswatch2007@mail.ru


Какой бюджет?
  • 0

#14
MadishutKa

MadishutKa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Prodam Chopard model 28/8448, XL, s brilliantami. nikogo ne interesyut?
  • 0

#15
Method

Method
  • Гость
  • 17 сообщений
можно фото и цену в л.с.
  • 0

#16
temyr

temyr

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
есть ulisse nardin, без коробки
  • 0

#17
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Prodam Chopard model 28/8448, XL, s brilliantami. nikogo ne interesyut?

А можно подробнее о часах...с картинкой и ценой
  • 0

#18
Marc1971

Marc1971
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Rolex, datejast, куплен в 2008 г., в Премьере, все док-ты, стальной корпус, водонепронец, Цена при покупке около 6000 у.е., сегодня 5000 у.е.
  • 0

#19
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

есть ulisse nardin, без коробки

сколько за часы просите?
  • 0

#20
vika87

vika87

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Есть ulisse nardin, Karloff, Chopard - все оригинал! Вот только нет каробок и документов. Это были подарки! Пишите в ЛС кого заинтересует. Все часы с бриллиантами и т.д и т.п.

Кого заинтересует есть еще и Новые с сертификатами, в коробках , все как положено - ювелирные изделия. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.