Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

хороший преподаватель/инструктор Java2Есть такие в Алмате?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
Можно  сказать нам  нужен тот человек(опытный,  взрослый,  образованный), который  дествительно научит 3-х non-OO Программеров(молодых 22-24)  с начальными познаниями Java2 делать  серьезные  вещи.. аля клиент-серверные  приложения,  веб-сервисы,  сервлеты и  тд..(основы мидлетов  было  бы  супер..)
Вдолбить  в  нас  основы  и  принципы  ООП,  заставить нас  выполнять задания,  читать,  работать  с  каким-нибудь  IDE..  и  тд...  примерно  за  2-3  месяца.

В  дальнейшем,  если  мы  друг-друга  устроим  возможна  работа  консультатом группы  разработчиков  и  дальнейшее  сотруднничество.

пишите  drakunov@asiaintershop.com / о цене я  думаю договримся.

Если  кто  знает  подобных  людей  в  Алмате,  то  пожалуйста  постаните  сюда.... или  поспособствуйте  нашей  связью  с  ними.. мы  будем  очень  благодарны.

Еще  нам  нужны  2-3  Java2  разработчика,  но  об  этом  подробнее  в  соседней теме..

#2
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
Я  тему  подниму,  может  повезет..  :(

#3
RogerWilco

RogerWilco
  • Гость
  • 22 сообщений
Aga, AsiaIntershop dorosla uzhe do Java :(. Kargopolova pnite, mozhet on soglasitsya. :)

Alex
  • 0

#4
Tus

Tus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Если  кто  знает  подобных  людей  в  Алмате,  то  пожалуйста  постаните  сюда.... или  поспособствуйте  нашей  связью  с  ними.. мы  будем  очень  благодарны.


Вообще классный мужик у нас в Политехе по ООП, как по Си так и по Jave
Кубеков его фамилия если хотите могу дать дом.тел. на почту.
  • -1

#5
arco

arco
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Вообще классный мужик у нас в Политехе по ООП, как по Си так и по Jave
Кубеков его фамилия если хотите могу дать дом.тел. на почту.

Хе-хе... Кубеков говоришь? Знаю его тоже и уважаю. Но он больше теоретик, чем практик - это раз, а во вторых, Кубеков и так по-моему переобременен, и не знаю как сейчас, а когда я учился он сам только начал с Java разбираться, хотя конечно в ООП он шарит нормально. И не в тему... Если что - большой привет ему от Артема. Скажи, что помнят его студенты, и обязательно прийдут к нему в гости.
  • 0

#6
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений


Если  кто  знает  подобных  людей  в  Алмате,  то  пожалуйста  постаните  сюда.... или  поспособствуйте  нашей  связью  с  ними.. мы  будем  очень  благодарны.

Вообще классный мужик у нас в Политехе по ООП, как по Си так и по Jave
Кубеков его фамилия если хотите могу дать дом.тел. на почту.

мдяя... политеховский препод... еще раз мдяяяяяя....
  • 0

#7
Tus

Tus
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Если  кто  знает  подобных  людей  в  Алмате,  то  пожалуйста  постаните  сюда.... или  поспособствуйте  нашей  связью  с  ними.. мы  будем  очень  благодарны.

Вообще классный мужик у нас в Политехе по ООП, как по Си так и по Jave
Кубеков его фамилия если хотите могу дать дом.тел. на почту.

мдяя... политеховский препод... еще раз мдяяяяяя....


А что мдяяя...??? Хоть что-то чем ничего
Тема с 14 вроде и ноль внимания :()

А вообще зря "мдяя..." бодрый мужик, уже в возрасте, преподает не первый год... ладно хватит рекламы :)
  • 0

#8
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений

Aga, AsiaIntershop dorosla uzhe do Java :weep:. Kargopolova pnite, mozhet on soglasitsya. ;)
Alex

О :weep: и  вы  появились....  салют.
Мы то в общем не доросли,  это  мода(местами  даже  очень глупая)  пошла(дошла:weep:)  в  казахстане.
А  Каргаполов - теоретик, да и гхм..  b не  хочет  в  общем  с нами работать,  сидит  экзамены  сдает =),  сам  виноват..
Может  еще  кого  посоветуете?

а  с  транслитом  вы  зря...  тут  за  это +-сами  стреляют...

#9
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

А что мдяяя...??? Хоть что-то чем ничего
Тема с 14 вроде и ноль внимания :weep:)
А вообще зря "мдяя..." бодрый мужик, уже в возрасте, преподает не первый год... ладно хватит рекламы :weep:

ничего личного.. просто мое имхо(вполне возможно неправильное):  хороший практик жавист получает от 700 и выше и выше и выше...  сколько получает препод в политехе?;)  вот потому то не верю  в силу народных шаманов:weep: сам мехмат казгушный оканчивал - такая же фигня. Теоретики есть - которые по учебнику все вызубрят а потом тебя по нему же гонять будут;)
  • 0

#10
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

ничего личного.. просто мое имхо(вполне возможно неправильное):  хороший практик жавист получает от 700 и выше и выше и выше...  сколько получает препод в политехе?:weep:  вот потому то не верю  в силу народных шаманов:weep: сам мехмат казгушный оканчивал - такая же фигня. Теоретики есть - которые по учебнику все вызубрят а потом тебя по нему же гонять будут:weep:

Знаешь, а ведь как раз на МехМате больше теоретиков...
А если ты думаешь что старший препод в Политехе получает меньше 700 - сильно ошибаешся... У него токо ЗП наверное не меньше 400, а скоко он на сессии огребает - одному всевышнему известно.

ЗЫ: На МехМате реально "практичные" предметы (ну хотябы НУП) преподают преподы из Политеха... На заметку.
  • 0

#11
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений

ЗЫ: На МехМате реально "практичные" предметы (ну хотябы НУП) преподают преподы из Политеха... На заметку.


Интересно,  откуда  такая  уверенность?

#12
arco

arco
  • Постоялец
  • 390 сообщений


А что мдяяя...??? Хоть что-то чем ничего
Тема с 14 вроде и ноль внимания :weep:)
А вообще зря "мдяя..." бодрый мужик, уже в возрасте, преподает не первый год... ладно хватит рекламы :weep:

ничего личного.. просто мое имхо(вполне возможно неправильное):  хороший практик жавист получает от 700 и выше и выше и выше...  сколько получает препод в политехе?;)  вот потому то не верю  в силу народных шаманов:weep: сам мехмат казгушный оканчивал - такая же фигня. Теоретики есть - которые по учебнику все вызубрят а потом тебя по нему же гонять будут;)

Насчет Java не скажу, самого меня она мало привлекала, особенно первая. Зато политеховцы ООП по крайней мере знают и не в последнюю очередь благодоря вышеобозначенному дяденьке. Да и кроме ООП он много каких вещей умных знает. Так что насчет политеховских преподов - уж будьте добры...
  • 0

#13
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
Tus
Дайте  телефон Имя-Отчество и телефон преподавателя Кубекова, пожалуйста!
alx@asiaintershop.com

#14
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
вот получу sun sertified в ближайщее время - обращайтесь.
а пока, сори, - времени нет.
  • 0

#15
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений

вот получу sun sertified в ближайщее время - обращайтесь.
а пока, сори, - времени нет.


Я  десяток тебе  SCJP программеров  найду.  Но  сдача  экзамена  вовсе  не  означает,  что  ты  умеешь  разрабатывать  ПО. а  тем  более -  преподавать.  :(

#16
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

вот получу sun sertified в ближайщее время - обращайтесь.
а пока, сори, - времени нет.

Я  десяток тебе  SCJP программеров  найду.  Но  сдача  экзамена  вовсе  не  означает,  что  ты  умеешь  разрабатывать  ПО. а  тем  более -  преподавать.  :(

мне не надо никого находить.
well. as u wish.
  • 0

#17
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений

мне не надо никого находить.
well. as u wish.

Извини  погорячился =) но доля правды в моих словах есть =) Кстати  если  сдаешь,  у  меня куча  материалов  и  пробных  тестов  для подготовки к 310-035 экзамену в  электронном  виде,  обращайся.
Телефон не дают блин... попытка  ? 2
Tus
Дайте  телефон Имя-Отчество и  телефон преплдавателя Кубекова, пожалуйста!
alx@asiaintershop.com

#18
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

мне не надо никого находить.
well. as u wish.

Извини  погорячился =) но доля правды в моих словах есть =) Кстати  если  сдаешь,  у  меня куча  материалов  и  пробных  тестов  для подготовки к 310-035 экзамену в  электронном  виде,  обращайся.

Доля правды в твоих словах есть, не спорю.
А как у тебя можно будет вязть эти материалы?
На болванку сможешь закинуть?
  • 0

#19
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
Записать  без  проблем  смогу...
Посмотри у  меня  в каталоге,  а  точнее  начиная отсюда что  тебя  интересует, + есть  много  чего,  что  еще  не  успело  попасть  в  каталог =(

Если  найдешь место  где эти  книжки  можно  будет  по  разумной  цене  печатать,  будет  вообще  круто =)

#20
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Если  кто  знает  подобных  людей  в  Алмате,  то  пожалуйста  постаните  сюда.... или  поспособствуйте  нашей  связью  с  ними.. мы  будем  очень  благодарны.

Вообще классный мужик у нас в Политехе по ООП, как по Си так и по Jave
Кубеков его фамилия если хотите могу дать дом.тел. на почту.

хы-хы-хы...Други, ну что вы .... Если Кубеков авторитет в теоретической Жаве, то в качестве профи в практической жаве могу посоветовать Жалау (жаль фамилию не помню)  ;) (кто учился на ПОС должен помнить великого практика и теоретика)  :(
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.