Перейти к содержимому

Фотография

Сбербанк России в Казахстанечто изменится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4705

#2681
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Как проще и дешевле перевести деньги на карту Сбер банка  ф/л в России? Со своей карты это возможно сделать? Но у меня нет карты сбер, есть евраз, каспий , халык


  • 0

#2682
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Как проще и дешевле перевести деньги на карту Сбер банка ф/л в России? Со своей карты это возможно сделать? Но у меня нет карты сбер, есть евраз, каспий , халык

Карта Сбера для этого и не критична. Можно воспользоваться сервисом https://paysend.com/ или https://homebank.kz/...s/international
Надо только просчитать комиссии.
Есть есть карта Билайн, то перевод через https://p2p.alfaportal.kz/ в пределах 50 тыс. тг в месяц без комиссии.

Сообщение отредактировал Discoverer!: 02.10.2019, 15:22:54

  • 1

#2683
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Как проще и дешевле перевести деньги на карту Сбер банка ф/л в России? Со своей карты это возможно сделать? Но у меня нет карты сбер, есть евраз, каспий , халык

Карта Сбера для этого и не критична. Можно воспользоваться сервисом https://paysend.com/ или https://homebank.kz/...s/international
Надо только просчитать комиссии.
Есть есть карта Билайн, то перевод через https://p2p.alfaportal.kz/ в пределах 50 тыс. тг в месяц без комиссии.

 

билайн есть, но не оплачиваю сейчас номер, если дешевле оплатить тариф билайна, то воспользуюсь этим способом. Спасибо! 


  • 0

#2684
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Приложение обновилось, добавили оплату по QR коду.


  • 0

#2685
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Приложение обновилось, добавили оплату по QR коду.

Да, давно уже был сканер QR. Месяца 3 точно 


  • 0

#2686
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

билайн есть, но не оплачиваю сейчас номер, если дешевле оплатить тариф билайна, то воспользуюсь этим способом. Спасибо! 

 

 

 

при чем тут тариф билайна?
 


  • 0

#2687
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Сбер вообще Российский, у него какая история появления тут ?

 

Сбербанк в РФ это наследник ГосТрудСберкасс СССР. Его не сделали пока совсем частным банком.

Такой же наследник в КЗ - Халык банк. То есть это филиал сберкасс СССР в КазССР тут стал Халыком. Его случайно приобрел один человек. 

Потом, Сбер РФ купил тут Тексаку и имеет некий филиалоподобный институт в КЗ. Но это не филиал. Это полностью самостоятельный казахстанский банк, несмотря на вывеску и прочие забавные совпадения. 


  • 2

#2688
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

 

Но это не филиал. Это полностью самостоятельный казахстанский банк, несмотря на вывеску и прочие забавные совпадения. 

 

 

 

 

Поддержу.....

Я уже приводил выше....

Эт просто "Жумуртас-ломбард"


  • 0

#2689
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

https://sberbank.processing.kz/ пробовали?

 

Пробовали через сбер комиссия показывала 0, а КБ снял комиссию( в чем прикол не поняла, замануха чтоль....

 

 

Почему у сбера так мало терминалов?  эх, банк сырой конечно..... 


  • 0

#2690
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

 

билайн есть, но не оплачиваю сейчас номер, если дешевле оплатить тариф билайна, то воспользуюсь этим способом. Спасибо! 

 

 

 

при чем тут тариф билайна?
 

 

на номере тариф, если закину деньги, то удержат за тариф месячный.

 

В любом случае, я проверила-по ссылкам первым дешевле  :) 


  • 0

#2691
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Пробовали через сбер комиссия показывала 0, а КБ снял комиссию( в чем прикол не поняла, замануха чтоль....

 

Каспибанк денег даром не отдает, некоторые другие отдают. 


  • 0

#2692
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений




Но это не филиал. Это полностью самостоятельный казахстанский банк, несмотря на вывеску и прочие забавные совпадения.





Поддержу.....
Я уже приводил выше....
Эт просто "Жумуртас-ломбард"

Ну не совсем так....по документам, да чисто местный банк....а управление все же, через московскую голову идёт...
  • 2

#2693
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Ну не совсем так....по документам, да чисто местный банк....а управление все же, через московскую голову идёт...

 

 

а нам что с того, что указивки из Москвы они пытаются на местные реалии натянуть как сову на глобус? Реально интересные вещи у них только собственного местного изобретения. Остальное - от лукавого. 

Банк для РФ - иностранный. Этим все сказано.


  • 0

#2694
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

вчерашнее обновление на ios чуть чуть прилагу сабжа подшатало, счета ооооочень долго подгружаются... само приложение тормозит ужасно


  • 1

#2695
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

вчерашнее обновление на ios чуть чуть прилагу сабжа подшатало, счета ооооочень долго подгружаются... само приложение тормозит ужасно

У меня оно вообще глючило, циклично FaceID крутилось, а во внутрь не пускало.
После удаления, переустановки, и новой регистрации, приложение загружается но кнопки не активны ((
  • 0

#2696
iljatanger

iljatanger
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Подскажите, можно ли в приложении убрать уведомление - осуществлен вход в приложение? Раздражает сильно. Я и так знаю, что я вошел в приложение (в которое и так никто зайти не может, т.к. чтобы зайти я сначала разблокировал телефон, а потом еще разблокировал приложение). 

 

И еще вопрос - с карточек каких банков можно перекинуть деньги на сбербанк без процентов и как это сделать? 

Можно ли вытянуть деньги с другого банка через мобильное приложение (на подобие того, как это реализовано в Каспий банке)?


Сообщение отредактировал iljatanger: 08.10.2019, 11:21:09

  • 0

#2697
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Подскажите, можно ли в приложении убрать уведомление - осуществлен вход в приложение?

 

 

Вероятно тут... 

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.JPG

  • 1

#2698
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Подскажите, можно ли в приложении убрать уведомление - осуществлен вход в приложение? Раздражает сильно. Я и так знаю, что я вошел в приложение (в которое и так никто зайти не может, т.к. чтобы зайти я сначала разблокировал телефон, а потом еще разблокировал приложение).

 

В самом приложении:  Настройки - Подтверждение входа и там отключите "Подтверждать вход по sms"


  • 0

#2699
iljatanger

iljatanger
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

Подскажите, можно ли в приложении убрать уведомление - осуществлен вход в приложение?

 

 

Вероятно тут... 

 

 

Спасибо, всё получилось. А вообще как отзывы по пользованию карточками данного банка?  

Я взял ипотеку в этом банке, вот думаю получится ли юзать только одну карточку для ВСЕГО. 

В каспий раздражает магазин в приложении, хотя в остальном конечно очень удобно. В плане денег перекинуть коллеге за обед и т.п. 

Вот сейчас попробовал, нет варианта перевести с мастер кард на визу. Уже большой минус...


  • 0

#2700
iljatanger

iljatanger
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

Подскажите, можно ли в приложении убрать уведомление - осуществлен вход в приложение? Раздражает сильно. Я и так знаю, что я вошел в приложение (в которое и так никто зайти не может, т.к. чтобы зайти я сначала разблокировал телефон, а потом еще разблокировал приложение).

 

В самом приложении:  Настройки - Подтверждение входа и там отключите "Подтверждать вход по sms"

 

Это немного не то


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.