Перейти к содержимому

Фотография

Сбербанк России в Казахстанечто изменится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4705

#2461
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

А это как? С мобильного приложения можно регулировать?
У меня карты ALL IN там всё бесплатно, про другие не знаю

 

Кое как дозвонился, всё через отделение.


  • 0

#2462
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Отстойный банк! По телефону колцентр не может сказать, где находится моя карта, заказанная через приложение. Отправляют в отделение.
  • 0

#2463
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

как выбрать валюту доллары при заказе карты all in черерез приложение, по умолчанию указана валюта kzt, как поменять на usd?


  • 0

#2464
Село Колхоз

Село Колхоз
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Отстойный банк! По телефону колцентр не может сказать, где находится моя карта, заказанная через приложение. Отправляют в отделение.

Заказал карту ALL IN 24 мая онлайн, сегодня 14  июня. Карту не получил. Звонил (по 20 мин. дозвониться не возможно), узнавал. Сказали перезвонят. Не перезвонили. Заказал акционную Платину от Евразийского, привезли на вторые сутки. 


Сообщение отредактировал Село Колхоз: 14.06.2019, 18:33:58

  • 0

#2465
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Отстойный банк! По телефону колцентр не может сказать, где находится моя карта, заказанная через приложение. Отправляют в отделение.

Заказал карту ALL IN 24 мая онлайн, сегодня 14 июня. Карту не получил. Звонил (по 20 мин. дозвониться не возможно), узнавал. Сказали перезвонят. Не перезвонили. Заказал акционную Платину от Евразийского, привезли на вторые сутки.
Акционную Евраза тоже вчера заказала. А Сберовскую в понедельник. Теперь она мне и не нужна. Может закрыть через приложении и забыть про нее?
  • 0

#2466
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Отстойный банк! По телефону колцентр не может сказать, где находится моя карта, заказанная через приложение. Отправляют в отделение.

Заказал карту ALL IN 24 мая онлайн, сегодня 14 июня. Карту не получил. Звонил (по 20 мин. дозвониться не возможно), узнавал. Сказали перезвонят. Не перезвонили. Заказал акционную Платину от Евразийского, привезли на вторые сутки.
Акционную Евраза тоже вчера заказала. А Сберовскую в понедельник. Теперь она мне и не нужна. Может закрыть через приложении и забыть про нее?

 

 

1. Карты Сбера надо заказывать ТОЛЬКО в отделении. Заказать на сайте можно с гарантированным кривым результатом.

2. Закрывать карты Сбера надо ТОЛЬКО в отделении. Причем ходить туда надо несколько раз и перепроверять, закрылась ли она. И по новой писать заявы, жалобы, требовать начальника отделения, звонить в коллцентр, оставлять жалобы. 


  • 0

#2467
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

1. Карты Сбера надо заказывать ТОЛЬКО в отделении. Заказать на сайте можно с гарантированным кривым результатом.
2. Закрывать карты Сбера надо ТОЛЬКО в отделении. Причем ходить туда надо несколько раз и перепроверять, закрылась ли она. И по новой писать заявы, жалобы, требовать начальника отделения, звонить в коллцентр, оставлять жалобы.

Это я время хотела с'экономить.)))))
Спасибо.
Про закрытие. Карта полностью бесплатная. Чем может грозить в дальнейшем, если закрою ч/з приложение и забуду про нее? Со Сбером никаких других отношений сейчас нет.)))))
Есть еще их евровая карта тоже All In- бесплатная. Но после открытия в Евразе акционной и эта сберовская, получается, мне не нужна. Депо все там давно закрыла.
  • 0

#2468
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Про закрытие. Карта полностью бесплатная. Чем может грозить в дальнейшем, если закрою ч/з приложение и забуду про нее? Со Сбером никаких других отношений сейчас нет.)))))

Есть еще их евровая карта тоже All In- бесплатная. Но после открытия в Евразе акционной и эта сберовская, получается, мне не нужна. Депо все там давно закрыла.

 

 

Вы точно знаете, что в недалеком будущем они не поменяют тарифы и не приклеют комиссии, и не выкатят арбуз Вам к празднику?


  • 0

#2469
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Первый нежданчик.....

Сменил ПИН на карте Сбербанка, списали со счета 200 тенге....


  • 0

#2470
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Первый нежданчик.....
Сменил ПИН на карте Сбербанка, списали со счета 200 тенге....

В чем нежданчик? В тарифах есть пунктик об этом.
  • 0

#2471
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений
all in карту день в день могут сделать в отделении в Нурлытау и на Абая-Момышулы
  • 0

#2472
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Не получается открыть карту, после подтверждения кодом из смс, посылают в отделение. Виртуальную тоже не получается открыть, депозит смогли открыть через онлайн, а карты нивкакую не получается.

Прикреплённые изображения:

  • 415.png

  • 0

#2473
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
В чем нежданчик? В тарифах есть пунктик об этом.

 

Нежданчик для пользователей популярных карт....

Тогда сразу вопрос.....

Чтобы не лохануться:

С карты Сбербанка КЗ на карты Сбербанка РФ и обратно, без комиссии?

Или здесь тоже засада?


  • 0

#2474
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

В чем нежданчик? В тарифах есть пунктик об этом.

Нежданчик для пользователей популярных карт....
Тогда сразу вопрос.....
Чтобы не лохануться:
С карты Сбербанка КЗ на карты Сбербанка РФ и обратно, без комиссии?
Или здесь тоже засада?
1. смена пин-кода везде платная. для любых карт. обычно первый раз меняешь бесплатно.
2. есть файл с тарифами. никто не говорил что переводы с карт КЗ на РФ бесплатно будет. Они не в одной сети сидят. Тарифы надо глянуть или в колл-центр позвонить

Sent using Tapatalk
  • 0

#2475
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

1. смена пин-кода везде платная. для любых карт. обычно первый раз меняешь бесплатно.
2. есть файл с тарифами. никто не говорил что переводы с карт КЗ на РФ бесплатно будет. Они не в одной сети сидят. Тарифы надо глянуть или в колл-центр позвонить


 

1. Да ну? А на Касии?

Хоть каждый день, 150 раз....

2. То есть, вывеска вроде одна....

А на деле...

Сбербанк это одно, а Жумуртас-ломбард это другое....


  • 0

#2476
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

1. смена пин-кода везде платная. для любых карт. обычно первый раз меняешь бесплатно.
2. есть файл с тарифами. никто не говорил что переводы с карт КЗ на РФ бесплатно будет. Они не в одной сети сидят. Тарифы надо глянуть или в колл-центр позвонить



1. Да ну? А на Касии?
Хоть каждый день, 150 раз....
2. То есть, вывеска вроде одна....
А на деле...
Сбербанк это одно, а Жумуртас-ломбард это другое....
Ок. Кроме Каспи

Sent using Tapatalk
  • 0

#2477
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

С карты Сбербанка КЗ на карты Сбербанка РФ и обратно, без комиссии?
Или здесь тоже засада?

Засады нет, комиссия есть. Это две разные организации.
  • 0

#2478
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

смена пин-кода везде платная. для любых карт. обычно первый раз меняешь бесплатно.

Да ну? А на Касии?
Хоть каждый день, 150 раз....

Ок. Кроме Каспи

И кроме Евразийского. И Цесны.
  • 0

#2479
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

И кроме Евразийского. И Цесны.

Про Евраз не знал. Раньше же было 250тг.

Sent using Tapatalk

Сообщение отредактировал Томат: 16.06.2019, 19:44:51

  • 0

#2480
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

С карты Сбербанка КЗ на карты Сбербанка РФ и обратно, без комиссии?

Или здесь тоже засада?

 

 

с чего бы? Разные банки, трансграничный перевод. Комиссии взрослые
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.