Перейти к содержимому

Фотография

Эстония ужесточает правила для курильщиковВот молодцы!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#101
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

кстати, как вы понимаете термин генномодифицированный продукт?

есть определение в словарях. потрудитесь найти.

2 _Nemo_: Жить тоже вредно. от жизни 100% смертность :-)
  • 0

#102
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений


кстати, как вы понимаете термин генномодифицированный продукт?

есть определение в словарях. потрудитесь найти.

2 _Nemo_: Жить тоже вредно. от жизни 100% смертность :-)


За шаблонными, полными сарказма, ответами курильшиков на убеждения бросать курение, чаще всего прячется несчастный человек, которому не хватает силы воли. Такие люди никогда ничего не меняют в своей жизни, и являются рабами привычек и обстоятельств. А защищают свои комплексы они с помощью напускного цинизма.
  • 0

#103
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

За шаблонными, полными сарказма, ответами курильшиков на убеждения бросать курение, чаще всего прячется несчастный человек, которому не хватает силы воли. Такие люди никогда ничего не меняют в своей жизни, и являются рабами привычек и обстоятельств. А защищают свои комплексы они с помощью напускного цинизма.


Ярлыки развешивать - не мешки ворочать! :-)
  • 0

#104
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Позор сотрудникам "Темирбанка", который находится по улице Навои в Орбите 2. Вот что делать в такой ситуации??? Живем в доме, где банк, выходим с детишками маленькими поиграть - выходят сотрудники банка и курят. Обычно и ничего не говорю. Я понимаю их ситуцию, им надо покурить, отдохнуть. Но сегодня вышел парень и курит прямо на детей. Я попросила его сесть так, что бы дым не доходил до детей, чтобы ветер уносил в другую сторону. на что он мне с дерзостью ответил: Наш банк - что хотим , то и делаем, а вы уходите от сюда :-) !!! вышел другой парень - спросил у первого, в чем дело. Тот ему рассказал и... что же вы думаете??? Второй с диким смехом сел и стал точно также курить - сидят вместе и с диким гоготом курят. Мы развернулись и стали уходить - в след нам были смешки и издевки... :-) Очень неприятно!!! Что делать??? Если кто знает данных сотрудников просьба передать возмущение матерей!!!!!!!!!! Бессовестные!!!

Мы их попросили только отсесьть в сторонку....

Сообщение отредактировал KonNika: 07.06.2007, 19:55:56

  • 0

#105
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений


За шаблонными, полными сарказма, ответами курильшиков на убеждения бросать курение, чаще всего прячется несчастный человек, которому не хватает силы воли. Такие люди никогда ничего не меняют в своей жизни, и являются рабами привычек и обстоятельств. А защищают свои комплексы они с помощью напускного цинизма.


Ярлыки развешивать - не мешки ворочать! :-)


Я бросил курить, так что знаю о чом говорю! Все хотят это сделать, но никто не хочет прилагать усилия.
  • 0

#106
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

в след нам были смешки и издевки...

В последнее время очень помогает жить осознание того, что всевозможных дебилов и даунов, на самом деле, не так уж и много. Просто, их кто-то оччччень грамотно расставил :-)
  • 0

#107
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений



За шаблонными, полными сарказма, ответами курильшиков на убеждения бросать курение, чаще всего прячется несчастный человек, которому не хватает силы воли. Такие люди никогда ничего не меняют в своей жизни, и являются рабами привычек и обстоятельств. А защищают свои комплексы они с помощью напускного цинизма.


Ярлыки развешивать - не мешки ворочать! :-)


Я бросил курить, так что знаю о чом говорю! Все хотят это сделать, но никто не хочет прилагать усилия.


Теперь надо повесить орден сутулого и присвоить степень горбатого! :-) Тоже мне подвиг совершил и это так возвысило Вас в своих глазах, что надо оскорблять всех оставшихся в лагере курильщиков? Курить бросить не сложно, сложно научиться уважать себя не за исправления собственной ошибки, а за действительные успехи в жизни. Предполагаю следующий вопрос - чем стоит гордиться, я думаю стоит гордиться большой и дружной семьей, где ты глава, друзьями которые тебя любят и уважают, работой, которая приносит не только деньги, но и удовольствие, все то что достигается уважением и пониманием.
  • 0

#108
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Позор сотрудникам "Темирбанка", который находится по улице Навои в Орбите 2. Вот что делать в такой ситуации??? Живем в доме, где банк, выходим с детишками маленькими поиграть - выходят сотрудники банка и курят.

Хамство всегда не приятно! Но мне странно как сотрудники банка могли попасть на детскую площадку, не знаю расположения вашего дома и расположения банка, обычно вход банка расположен входом и выходом на проезжую часть и если есть запасной выход в сторону двора, он обычно должен быть закрыт с соображения безопасности и не думаю, что его можно использовать для походов покурить, бывает конечно выход дома на проезжую часть, но в Алматы большая редкость. Если сотрудники используют запасной выход для перекура можно пожаловаться руководству банка на сотрудников которые нарушают режимность объекта.
  • 0

#109
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Курить бросить не сложно, сложно научиться уважать себя не за исправления собственной ошибки, а за действительные успехи в жизни. Предполагаю следующий вопрос - чем стоит гордиться, я думаю стоит гордиться большой и дружной семьей, где ты глава, друзьями которые тебя любят и уважают, работой, которая приносит не только деньги, но и удовольствие, все то что достигается уважением и пониманием.

Да вы рассуждаете категориями коммунистического прошлого, а ведь сегодня на дворе рынок, капитализм с главным буржуинским законом - сегодня уважение не завоевывают и не заслуживают - его покупают :-)
Кто-то облачением в дорогие одеяния (вот жаль тока низзя не сымая ценников носить), кто-то супернавороченой мобилой или престижной автотачилой с габаритами раздутыми до размеров небольшого домика, а кто даже и своим круглым пузом ... вот это реальные условные и безусловные рефлексы действующие сегодня в нашем обществе, а не "любовь, семья, друзья..." :-)

РС. Ну ей богу как дите малое :-)

Сообщение отредактировал Wi_Fi: 07.06.2007, 22:40:49

  • 0

#110
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


За шаблонными, полными сарказма, ответами курильшиков на убеждения бросать курение, чаще всего прячется несчастный человек, которому не хватает силы воли. Такие люди никогда ничего не меняют в своей жизни, и являются рабами привычек и обстоятельств. А защищают свои комплексы они с помощью напускного цинизма.

Я бросил курить, так что знаю о чом говорю! Все хотят это сделать, но никто не хочет прилагать усилия.

Хм... С чего Вы взяли? Может за сарказмом прячется с трудом сдерживающий себя социопат (как я, например), склонный закурить всех хомосапиенов насмерть?
Вы бросили курить? Похвально, похвально... Сознайтесь, ведь Вы - несчастный человек желающий бросить дышать? Вам просто не хватает силы воли...
  • 0

#111
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
На самом деле, несмотря на всю показную браваду, каждый курящий осознает пагубность свлей слабости и каждый втайне мечтает избавиться от нее навсегда.

О даунах разговор в другой ветке :-)
  • 0

#112
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

На самом деле, несмотря на всю показную браваду, каждый курящий осознает пагубность свлей слабости и каждый втайне мечтает избавиться от нее навсегда.

О даунах разговор в другой ветке :-)

Чо, чесна? Вот так вот прям и каждый курящий? И мой дед, что дымил уже почитай шесть с половиной десятков? И кто вам это сказал?
(и почему вы всё ещё не в ветке про дебилов?)
  • 0

#113
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Да вы рассуждаете категориями коммунистического прошлого, а ведь сегодня на дворе рынок, капитализм с главным буржуинским законом - сегодня уважение не завоевывают и не заслуживают - его покупают :-)
Облачением в дорогие одеяния (вот жаль низзя не сымая ценников носить), супернавороченой мобилой, престижной автотачилой с габаритами раздутыми до размеров небольшого домика, а кто-то даже своим круглым пузом ... вот это реально действующие условные и безусловные рефлексы в нашем обществе, а не "любовь, семья, друзья..." :-)

РС. Ну ей богу как дите малое :-)

Причем прошлое и настоящее? Уважение за деньги? Это действительно смешно! Да стая шакалов уважает льва, но как только он оступиться сожрут. Каждому свое. Обычно в детском возрасте возвышаются за счет кросовок, джинс и крутого велосипеда, незаметно выросши меняют игрушки - крутые тачки, тряпки и пр :-)
Хотя о чем я - в каждой шутке есть доля правды.
Я уважаю человека который добился много в жизни, благодаря труду и удаче, но не того кто лишь развил два рефлекса хватательный и жевательный!
  • 0

#114
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
И тем не менее наша реальность скажем несколько иная...
Или вы этого до сих пор не замечали? :-)



На самом деле, несмотря на всю показную браваду, каждый курящий осознает пагубность свлей слабости и каждый втайне мечтает избавиться от нее навсегда.

О даунах разговор в другой ветке :-)

Чо, чесна? Вот так вот прям и каждый курящий? И мой дед, что дымил уже почитай шесть с половиной десятков? И кто вам это сказал?
(и почему вы всё ещё не в ветке про дебилов?)

Да. Именно каждый. Включая вашего деда и всех остальных дебилов находящихся в зависимости от никотина
  • 0

#115
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

До конечной? Хм... Представляю, на остановке недовольная толпа, опаздывающая на работу, припаркованны, загораживая всю дорогу, три троллейбуса и парочка автобусов, за ними собралась многоквартальная пробка... А картина называется "Водители на перекуре". Для этого им пришлось найти место для курения, где-то очень далеко от остановок и мест общественных сборищ.

На конечной остановке автобусы и троллейбусы всё равно простаивают, водители сидят без дела - отдыхают. Вот пусть и используют это время на курение. По нормам вождения общ. траснпорта водитель должен отдыхать не менее часа после 4х часов вождения ведомого им транспорта.

Ничего страшного в том, чтобы не покурить час другой я не вижу. Да и для здоровья его и пассажиров меньше вреда будет.
  • 0

#116
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Ничего страшного в том, чтобы не покурить час другой я не вижу. Да и для здоровья его и пассажиров меньше вреда будет.

Ну это тебе сидя на форуме, точнее дома "ничего страшного". А человеку с никотиновой зависимостью это 1-1,5 часа натуральных ломок, когда ни о чем кроме сигареты не думается!
Водилы муданов и так то не отличаются особым воспитанием и сдержанностью, а ежели еще и этот раздражитель прибавится... на каждой остановке и на каждом перекрестке будут разборки во все горло :-)
  • 0

#117
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А человеку с никотиновой зависимостью это 1-1,5 часа натуральных ломок, когда ни о чем кроме сигареты не думается!

Силу воли тренировать надо! Бросить курить легче, чем избавиться от алкогольной зависимости.
  • 0

#118
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Да. Именно каждый. Включая вашего деда и всех остальных дебилов находящихся в зависимости от никотина

Упс... В тему про дебилов вам таки-нельзя... Бесконечность в бесконечной степени, вселенная зависнет... Вам надо в тему для дебилов.
  • 0

#119
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

И тем не менее наша реальность скажем несколько иная...
Или вы этого до сих пор не замечали? :-)


Каждый сам себе выбирает правила игры. В моей реальности так как мне хочется, не все правда, но я стараюсь :-)
В любое время и при Союзе и ранее были любители отрастить попу и любители ее целовать, поэтому не надо ссылаться на нравы и времена.
  • 0

#120
Flashman-7

Flashman-7
  • Свой человек
  • 579 сообщений

А человеку с никотиновой зависимостью это 1-1,5 часа натуральных ломок, когда ни о чем кроме сигареты не думается!

Силу воли тренировать надо! Бросить курить легче, чем избавиться от алкогольной зависимости.

легче советы давать в нете
КУРИЛ КУРЮ И БУДУ КУРИТЬ!
пока самому не надоест и пофигу кто че думает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.