Перейти к содержимому

Фотография

Тимати и Лигалайз!3 июня на Центральном стадионе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
3 Июня Тимати, Dj Dlee и Лигалайз будут выступать на Центральном Стадионе!

Ребята, нужна ваша помощь.
В течении всего прибывания этих товарищей в Алматы, будет сниматься сюжет об их приезде. Если не сложно, скажите, кто что думает об этих исполнителях? И что бы вам было инетерсно узнать о них, то, что вы не знаете?

Заранее спасибо!!! :rolleyes:
  • 0

#2
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Вопрос к Лигалайзу - дрался ли он кол на кол с Др. Шеффом и если да, то каков результат поединка?
  • 0

#3
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Вопрос к Лигалайзу - дрался ли он кол на кол с Др. Шеффом и если да, то каков результат поединка?

Спросим! Кстати, большой сюжет о Тимати и Лигалайзе выйдет на телеканале Муззон!!!
  • 0

#4
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
вопрос к обоим: какого черта притащились? :rolleyes:
  • 0

#5
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Скока тачек у него в гараже, и какие! О как.

Зы: и мона какая любимяа поза у Алексы..Изображение

#6
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А они что, петь умеют, исполнители эти??????? Исполнители, б..ха-муха
  • 0

#7
miss floyd

miss floyd
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Фу вот отстой, вечно как привезут в наш город какую-то парашу, то Токио Хотел, то дом2 теперь и этот отстой.....
  • 0

#8
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

вопрос к обоим: какого черта притащились? :rolleyes:

Тоже хотел бы знать :-)
  • 0

#9
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
На центральном стадионе гворишь хм...Ну что тут можно сказать?Если я и буду там,то только для того,чтобы проверить насколько я метко бросаю яйца и помидоры по представителям данного музыкального кариеса :rolleyes:
  • 0

#10
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Если я и буду там,то только для того,чтобы проверить насколько я метко бросаю яйца и помидоры по представителям данного музыкального кариеса

зря потратишь время :rolleyes:
  • 0

#11
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

3 Июня Тимати, Dj Dlee и Лигалайз будут выступать на Центральном Стадионе!


Дебютный концерт Доминошек превратиться в очередной балаган, у хип-хоперов чё, традиция такая, звать на концерты всю свою орду?

З.Ы. Лучше приходите 2 июня на ФУТБОЛ.
  • 0

#12
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Моё мнение такое же как у всех: Что они сюда приперлись? Сто лет бы сдесь их не видал!
  • 0

#13
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Если я и буду там,то только для того,чтобы проверить насколько я метко бросаю яйца и помидоры по представителям данного музыкального кариеса

зря потратишь время :-)

Зато будет весело!Однажды к нам уже приезжали псевдо-рэперы........и их постигла та же участь :rolleyes:
  • 0

#14
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

З.Ы. Лучше приходите 2 июня на ФУТБОЛ.


Cвятые слова!! :rolleyes:
  • 0

#15
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Большая просьба - снимите также сюжет об их отъезде. Я буду смотреть его много много раз. :rolleyes:
  • 0

#16
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
А что мы о них не знаем и так всё понятно....по сути каждый раз одно и тоже..сколько раз они уже у нас бывали и ничего нового не проиходило...а вот смотреть не эти "понты" в телевизоре не очень то хочется....я думаю что будет успешный сюжет, только для маленьких детишек, которые вообще мало чего понимают и осознают. А следовательно вопросов не имею. Просто каждый раз приглашают одних и тех же..банально и скучно становится однако.
  • 0

#17
Forrest-Gump

Forrest-Gump
  • Гость
  • 11 сообщений
лучше спросите их: "когда вы назад к себе уедите?" :rolleyes:))
  • 0

#18
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
срочно, все теряя трусы бегём на стадион!!!! супер!!!! уау!! Тимати!!!!видала я его, спрашиваем с девченками (прикинувшись дурами) - ой , а вы что поете? на что получили конкретный, пацанский ответ - мы рэп читаем. во как!

лигалайз вот только жалко-сапсем пацаны опопсели.
спросите у Лигалайз - какого они так опустились?
  • 0

#19
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
2 Лигалайз: старпер, о пенсии не подумываете? А то уже песок сыпится со всех мест... в вашем возрасте не солидно как то таким идиотизмом страдать. да и излишек мегакалорий на морде убрать не мешало бы.
  • 0

#20
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Вчера пока концерт шел туда-сюда и много раз над стадионом кружилась вертушка частная. В итоге приземлилась прям на поле. Тимати прилетел???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.