Перейти к содержимому

Фотография

Almaty Auto ClubЛюбители авто объединяйтесь!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1498

#741
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Я сегодня вряд ли смогу подъехать, уде на встречу с однокашниками.

Но если там будет скучно, свалю на встречу. :kiss:

Сообщение отредактировал ZigmunD: 24.07.2007, 14:51:38

  • 0

#742
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Я сегодня вряд ли смогу подъехать, уде на встречу с однокашниками.

Но если там будет скучно, свалю на встречу. :smoke:

Будем надеятся, что там будет скучно :kiss:
  • 0

#743
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Мы уже обсуждали этот вопрос. Большинство может подъезжать на сбор только в 20.00
Я к примеру тоже за, то , чтобы в 19.00 т.к. все время приезжаю за 10 минут и торчу на месте целый час в одиночестве.

Такая же песня и со мной)) Живу вроде бы далеко от центра, а меня всё тянет пораньше... Просто не привык опаздывать, вот и мучает совесть, когда что то идет не так))) В принципе можно и к 7 подъезжать, остальные всё равно будут подтягиваться к 8.
  • 0

#744
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений


Мы уже обсуждали этот вопрос. Большинство может подъезжать на сбор только в 20.00
Я к примеру тоже за, то , чтобы в 19.00 т.к. все время приезжаю за 10 минут и торчу на месте целый час в одиночестве.

Такая же песня и со мной)) Живу вроде бы далеко от центра, а меня всё тянет пораньше... Просто не привык опаздывать, вот и мучает совесть, когда что то идет не так))) В принципе можно и к 7 подъезжать, остальные всё равно будут подтягиваться к 8.

да у нас так примерно и получается. приезжаю я, затем еще кто-нибудь и т.д.
Кстати я сегодня могу опоздать и помереть от того , что замучает совесть. И если хоть кому-то станет меня жалко, то заберите меня в 18.00 на ленина - шевченко. я без машины седня :kiss:
на крайняк, если кто-то идет пешком в той стороне, могу пройтись за компанию. пишите. (это все серъезно, без шуток) :smoke:
  • 0

#745
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений

да у нас так примерно и получается. приезжаю я, затем еще кто-нибудь и т.д.
Кстати я сегодня могу опоздать и помереть от того , что замучает совесть. И если хоть кому-то станет меня жалко, то заберите меня в 18.00 на ленина - шевченко. я без машины седня :kiss:
на крайняк, если кто-то идет пешком в той стороне, могу пройтись за компанию. пишите. (это все серъезно, без шуток) :smoke:

Я тебя в 18.00 заберу с Ленина-Шевченко
  • 0

#746
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
[quote name='Gertor' date='24.07.2007, 15:19' post='3843664']
[/quote]
Я тебя в 18.00 заберу с Ленина-Шевченко
[/quote]
ой как заметательно! буду ждать! (возле памятника)
  • 0

#747
vipCLOWN

vipCLOWN
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Т.е можно приезжать на место встречи уже в начале седьмого? И там обязательно найдется кто нибудь? Это хорошо.
  • 0

#748
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Т.е можно приезжать на место встречи уже в начале седьмого? И там обязательно найдется кто нибудь? Это хорошо.

Так оно и получится)) Я не думаю, что мы с Ильдаром будем туда добираться 2 часа :kiss: :smoke:
  • 0

#749
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений


Т.е можно приезжать на место встречи уже в начале седьмого? И там обязательно найдется кто нибудь? Это хорошо.

Так оно и получится)) Я не думаю, что мы с Ильдаром будем туда добираться 2 часа :smoke: :D

Ээээээттттооооо сссммоооотряяяяя кккааакк ееехххааатть. :kiss:
  • 0

#750
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Я буду часам к 7-ми
  • 0

#751
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
кажется дождь начинается! не вовремя! По моим расчетам приеду с Gertor-ом в 18.15
  • 0

#752
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ну всё вроде большинство скинулись на логотип, завтра ADNOH позвони своему знакомаму и поговори насчет вырезки, завтра надо уже ехать и делать, да кстати оракал нужен черный светоотражающий, где его взять? Да, и насчет Капчика - едем с утра до вечера и собираем деньги в четверг на старушки в 20:00, так как в пятницу надо будет ехать за хавчиком, а в субботу уже утром выдвигаться на море :kiss: Так что если что до четверга решайте кто поедет :smoke: Логотип надо на этой неделе сделать обязательно и баста!!! Так что Ильдик шевелись :D
  • 0

#753
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Krechet и vipCLOWN, а почему вы не приехали? Вроде собирались! Да и плахиш - спасибо что "посетил нас" :kiss:

Сообщение отредактировал Ronn: 25.07.2007, 00:14:19

  • 0

#754
vipCLOWN

vipCLOWN
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Krechet и vipCLOWN, а почему вы не приехали? Вроде собирались! Да и плахиш - спасибо что "посетил нас" :kiss:


Вот такие мы ежики загадочные животные..... А вообще, задержался на работе, а потом уже поздновато было, да и дома жена ждет, а она у меня с пузиком сейчас нервна-а-а-ая :smoke:
Давайте по-подробнее про Капчагай, куда решили ехать и сколько человек примерно?
  • 0

#755
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Давайте по-подробнее про Капчагай, куда решили ехать и сколько человек примерно?

Едем за плотину на настоящий пляж (недалеко от золотых песков). Человек думаю не больше 20ти.
  • 0

#756
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Следующая игра объявленна - http://vse.kz/index....p;#entry3847566

Если ехать на настоящий дикий пляж, то нужно уезжать как можно дальше от въезда... потому что там мусора просто гора и всё загаженно! В общем не самые приятные воспоминания от него в этом году. А почему бы не на фридом поехать? все хвалят... по деньгам говорят столько же, да и пост проезжать на плотине не надо... это актуально для тех, кто с тонировкой.
  • 0

#757
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Если ехать на настоящий дикий пляж, то нужно уезжать как можно дальше от въезда... потому что там мусора просто гора и всё загаженно! В общем не самые приятные воспоминания от него в этом году. А почему бы не на фридом поехать? все хвалят... по деньгам говорят столько же, да и пост проезжать на плотине не надо... это актуально для тех, кто с тонировкой.

Сколько туда мы ездили, там всегда было чисто. Там с утра пораньше типы ходют и собирают мусор и даже бычки. А днём они с прицепо проежаются по пляжу и забирают мусор у отдыхающих.
  • 0

#758
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
На капчик поехать, к сожалению, не могу. Не получаеццо у меня. :D

Насчет логотипа - по сколько с носа скидываться? Если что, закинте за меня и Альмирку - я на следующей встрече отдам. :-)
  • 0

#759
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Рома, а кто там у вас занимается сайтами? Толик вроде бы про кого то говорил?! Надо уже делать, двигаться так сказать и алга :-)
  • 0

#760
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

На капчик поехать, к сожалению, не могу. Не получаеццо у меня. :)

Насчет логотипа - по сколько с носа скидываться? Если что, закинте за меня и Альмирку - я на следующей встрече отдам. :-)

по 500. Закинем. :)
На счёт сайта. Сёня Толика загружу вопросами. Потом как он найдёт свободное время мы с ним съездим к тому чуваку котор занимается сайтам. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.