Перейти к содержимому

Фотография

катался на ЧимбулакеПервое сообщение+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
AUDI-FAN

AUDI-FAN
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет!
Это первое сообщение, но я думаю буду часто посещать, мне тут нравится.
10 мая покатался на лыжах. Было здорово, только холодно. На перевале и на второй канатке снега много, а вот ниже начинаются проталины. Самый кайф оказывается кататься между проталинами, это я понял когда вылетел с одного трамплина на землю(не видел), под ногами земля в крови адреналин супер! Потом специально искал такие места.
Я настоящий экстримал, мне нравится кататься на всем. Люблю скейт, 9 мая на площади катался. Посетила меня мысль поднятся от Медео до платины на скейте, зацепившись за машину веревкой. Это наверное супер адреналин. Вниз опасно, много машин, а вот вверх возможно. В юности катались вокруг центрального стадиона зацепившись за спортивный велосипед и мотоцикл, было круто. Есть желающие сделать тоже самое? И еще может кто знает хорошее место где можно покататься на скейте? Желательно извилистая горная дорога, хороший асфальт, минимум машин. Спускался давно с Медео, с Коктюбе с разных пионерлагерей, но сейчас много машин и асфальт плохой.
А кстати я еще на Или был 11 мая на скалах, тоже супер! Залез на скалу конкретную без страховки, класс! Дозу, дозу адреналина хочу!!!


Удачи!
  • 0

#2
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Здесь это не совсем по теме. Перемещаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.