Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение и сравнение всевозможных тарифовТарифы, цены, сервис, услуги...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1186

#1121
Master_FX

Master_FX
  • Гость
  • 5 сообщений

 

А кто нить скажет как по скоростям у них?

У Би со скоростью однозначно хуже, чем у Кселл и Т2

Это зависит от города и даже от места, лучше всего потестить в местах обитания

Согласен, но мне 3g интернет от Би ни в городе, ни за городом не понравился

 

 

 

скорее всего улучшат


  • -1

#1122
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

скорее всего улучшат

 

конечно в Алма-Ате за счёт киселевского 4g :))) 


  • 0

#1123
SuperMember

SuperMember
  • Гость
  • 44 сообщений
Пожалуйста, помогите выбрать между тарифами Smart Pro от Алтел и Активный Pro от Актив. Или может, доплатить 100 тг и перейти на Престиж 2 от Кселл?
  • 0

#1124
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Пожалуйста, помогите выбрать между тарифами Smart Pro от Алтел и Активный Pro от Актив. Или может, доплатить 100 тг и перейти на Престиж 2 от Кселл?

Выбираете по принципу "что дороже, то и лучше"? Ну даже в этом случае из этих двух зол Кселл-Актив предпочтительней ИМХО


  • 1

#1125
SuperMember

SuperMember
  • Гость
  • 44 сообщений


Пожалуйста, помогите выбрать между тарифами Smart Pro от Алтел и Активный Pro от Актив. Или может, доплатить 100 тг и перейти на Престиж 2 от Кселл?

Выбираете по принципу "что дороже, то и лучше"? Ну даже в этом случае из этих двух зол Кселл-Актив предпочтительней ИМХО
Выбираю по размеру трафика, ибо я часто раздаю интернет другим. Спасибо за ответ.
  • 0

#1126
R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

у черных устраивает тариф деловой 1000 (230 мин+12 гигов без условий+ анли внутри)= 1000 тенге


Сообщение отредактировал R.B: 22.02.2017, 15:02:49

  • 0

#1127
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Как подключиться к нему?
  • 0

#1128
Mamumoderovimel

Mamumoderovimel
  • Читатель
  • 34 сообщений

Люди подскажите у какого опсоса сейчас интернет ЛТЕ лучший? Просто алтел уже выдохся ((



#1129
Daur.S

Daur.S
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста у какого оператора (тарифный план) самые выгодные тарифы в Россию?


  • 0

#1130
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
у черных устраивает тариф деловой 1000 (230 мин+12 гигов без условий+ анли внутри)= 1000 тенге

Я бы подключился наверное, но как это организовать? Раньше помню народ как то кооперировался, у меня до сих пор живой корпоротивн. тариф " в девятку", от БИ, хоть он напрочь потерял свою актуальность с новыми тарифами. Хотя как сказать, 9 первая минута, остальные по 1 на все БИ, возможно кому то еще интересно.

 

Подскажите пожалуйста у какого оператора (тарифный план) самые выгодные тарифы в Россию?
А у теле2 не осталось 8 тенге за минуту на Россию? Или я попутал что то? Забыл уже когда платно звонил в Россию.

Сообщение отредактировал SIMP: 12.06.2017, 23:07:50

  • 0

#1131
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

хоть он напрочь потерял свою актуальность с новыми тарифами

Вот и новые варианты: https://www.beeline....znes-reshenie/ 



#1132
R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

у черных устраивает тариф деловой 1000 (230 мин+12 гигов без условий+ анли внутри)= 1000 тенге

Я бы подключился наверное, но как это организовать? Раньше помню народ как то кооперировался, у меня до сих пор живой корпоротивн. тариф " в девятку", от БИ, хоть он напрочь потерял свою актуальность с новыми тарифами. Хотя как сказать, 9 первая минута, остальные по 1 на все БИ, возможно кому то еще интересно.

необходимо ИП или ТОО для заключения договора


  • 0

#1133
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Вот и новые варианты: https://www.beeline....znes-reshenie/

У меня ссылка не работает.

 

 

необходимо ИП или ТОО для заключения договора

Я " в девятку" когда подключался, ТООшка своя было, но не заморачивался, а пошел деньги отдал в какую то фирмешку и подключил тариф. Плачу сам за себя, оформлен номер на меня, а не на фирму. Тут наверное тоже так можно? Кстати у теле2 4-3 джи как сейчас по КЗ работает, сносно?


Сообщение отредактировал SIMP: 13.06.2017, 10:54:13

  • 0

#1134
R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

Вот и новые варианты: https://www.beeline....znes-reshenie/

У меня ссылка не работает.

 

 

необходимо ИП или ТОО для заключения договора

Я " в девятку" когда подключался, ТООшка своя было, но не заморачивался, а пошел деньги отдал в какую то фирмешку и подключил тариф. Плачу сам за себя, оформлен номер на меня, а не на фирму. Тут наверное тоже так можно? Кстати у теле2 4-3 джи как сейчас по КЗ работает, сносно?

 

можете найти какую нибудь фирмешку и подключиться к их группе номер будет так же оформлен на вас, только через слешь какая нибудь фирмешка в принципе нормально


  • 0

#1135
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

можете найти какую нибудь фирмешку и подключиться к их группе номер будет так же оформлен на вас, только через слешь какая нибудь фирмешка в принципе нормально
Ну дак я к этому и веду, к кому можно присоседиться. :)

А что такое "через слешь" ?


  • 0

#1136
R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

можете найти какую нибудь фирмешку и подключиться к их группе номер будет так же оформлен на вас, только через слешь какая нибудь фирмешка в принципе нормально
Ну дак я к этому и веду, к кому можно присоседиться. :)

А что такое "через слешь" ?

 

ФИО/фирмешка


  • 0

#1137
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Подскажите пожалуйста у какого оператора (тарифный план) самые выгодные тарифы в Россию?

А у теле2 не осталось 8 тенге за минуту на Россию? Или я попутал что то? Забыл уже когда платно звонил в Россию.

Недавно нужно было позвонить в Россию, искал тариф подешевле, меньше чем 25 тенге в минуту не нашел навскидку ни у кого из опсосов. В итоге подключил у Теле2 услугу "Свяжись с миром" (тарифная зона 1, звонки в Россию 25 тенге/мин). Стоимость подключениея 200 тенге, без абонентской платы.

Сообщение отредактировал SanKet: 23.06.2017, 23:10:51

  • 0

#1138
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

межгород у всех какой-то безобразно дорогой стал и у всех с абонплатой, противно просто, у киселя вообще ничего без абонплаты нет, а у билайна минимум за 30 тенге и то с 3-й минуты, просто дрянь везде какая-то..

 

кто что пользует для межгорода? иногда в Киргизию звоню или например в Россию, не то чтобы часто, но по 100 тенге за минуту платить какой-то моветон...


  • 0

#1139
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

кто что пользует для межгорода? иногда в Киргизию звоню или например в Россию, не то чтобы часто, но по 100 тенге за минуту платить какой-то моветон...

Посмотрите пчелиную услугу  «Соседи»! В ней только за подключение 200 тг берут,а а/п нет! Правда там есть ограничение по минутам в первый месяц после подключения и пчелы цены втихую за первый месяц тоже переобули! Но после первого месяца 30 тг/мин-это адекватная цена на данный момент!  :smoke: Ну и качество IP-телефонии примерно как у киселя(может даже и лучше),но не как у Т2 с их "Свяжись с миром"! :faceoff: Эхо,постоянно переспрашиваешь,потому как временами не слышно! Зато 25 тг/мин! 

 

А дорогой кисель пусть удавится от жадности со своим "Алло Зарубежье" с а/п 200 тг/мес! :idea:  :lol:


  • 1

#1140
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Подскажите, недорогих тарифов с бесплатными минутами не осталось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.