Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi Lancer Evolution XЖдем с нетерпением и отзываемся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Сначала Лансер обычный появится у нас в августе с движками 1.5 мех, и 2.0 автомат.
Позже, скорее всего в следующим году появится Эволюция 10, в нашей любимой Алмате, я очень жду и хотел бы её увидеть своими глазами на наших дорогах. Красивый, быстрый, элегантный, стильный, дерзкий, обвораживающий, турбированый, полноприводный спорткар!!! :( ;-)
  • 0

#2
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
у нас планируется появление базовых, уже в конце Июня. цены и комплектации будут Московские. инфа от Меркура
http://www.mitsubish...a...&auto29=369
http://www.drive.ru/...subishi_lancer/
эх, красавец?.
  • 0

#3
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Красавец действительно!!!
  • 0

#4
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=12245
Ну разве не прелесть?!
  • 0

#5
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Месяца 2 назад мне в Меркуре манегер сказал, что Десятый Эво будет в сентябре....хотя я ему не верю
ПС спрашивал из любопытства
  • 0

#6
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Месяца 2 назад мне в Меркуре манегер сказал, что Десятый Эво будет в сентябре....хотя я ему не верю
ПС спрашивал из любопытства

Да мне тоже кажется что нет, вообще он выйте как обещали должен в 2008 году, ну может раньше выйдет, ну не сентебре это точно
  • 0

#7
Sergak

Sergak
  • Свой человек
  • 592 сообщений
ребятке!!! в москве новый лансер уже в продаже!!! у нас будет гдет через месяцок.


Новости
24.05.07
Новый Mitsubishi Lancer Х уже в России!

Новое поколение Mitsubishi Lancer Х отличается ярким спортивным обликом, стильным дизайном интерьера и разнообразием вариантов исполнения. Модель будет производиться в Японии. Как все поставляемые в Россию автомобили Mitsubishi, новинка будет полностью адаптирована к эксплуатации в российских условиях.

Модель Lancer X представляет новое семейство автомобилей Mitsubishi, созданных на базе первой глобальной платформы ?Project Global?. Эта платформа является основой для нескольких новых моделей Mitsubishi, включая новый среднеразмерный внедорожник Outlander XL и новое поколение спорткара Lancer Evolution.

Покупатели смогут выбрать между двигателем объемом 1,5 л и мощностью 109 л.с., и двигателем объемом 2 л и мощностью 150 л.с. Mitsubishi Lancer Х с двигателем объемом 1, 5 л может быть оснащен 5-ступенчатой механической КПП либо 4-диапазонной АКП INVECS-II, а для автомобилей c двигателем 2,0 л предусмотрена 5-ступенчатая МКПП либо 6-диапазонный вариатор с подрулевыми переключателями лепесткового типа.

При выборе Mitsubishi Lancer Х нового поколения покупателям доступны три варианта комплектации, отличающихся по уровню оснащения: ?Invite?, ?Invite+? и ?Intense?. Базовая комплектация ?1,5 Invite? предлагает оптимальный набор необходимых опций: кондиционер, электростеклоподъемники, электропривод и обогрев боковых зеркал, фронтальные подушки безопасности и аудиоподготовка. Стоимость нового Mitsubishi Lancer Х в комплектации ?1,5 Invite? составит $17990. При этом стоимость автомобиля в исполнении ?2,0 Invite+? ниже, чем цена сопоставимого варианта оснащения предыдущей модели.

Получить дополнительную информацию о новинке и заказать новый Mitsubishi Lancer Х можно в дилерских центрах Рольф:


вот сцылко на сайт рольфа
http://www.rolf.ru/r...ex.php?id19=103
  • 0

#8
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений

ребятке!!! в москве новый лансер уже в продаже!!! у нас будет гдет через месяцок.


Я не про обычный Лансер, а про Эволюцию 10-го поколения!!!
  • 0

#9
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
загорелся этой машинкой :bored:

в России 24 тыщи в фарше стоит 2 литра (без автомата как я понял :D )

у нас наверное 26-27 будет стоить?
  • 0

#10
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
А как не загореться такой тачкой
  • 0

#11
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
да, если кому будет интересно, на Меркур первые машинки придут уже через пару дней, а именно 12-13 Июня можно будет посмотреть живьем, но это базовые?. будет только 2.0литровый?
  • 0

#12
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Базовые это же полуторалитражки или я чего то не догоняю :-)

так никто и не отметил 2.0 литровые все механика идут или как?
  • 0

#13
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
1.5 - Механика и автомат
2.0 - Автомат и механика

Сообщение отредактировал Ronn: 07.06.2007, 14:07:43

  • 0

#14
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Вот он красавчег http://vse.kz/index....m...i&img=12245
  • 0

#15
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений
комплектация S01 будет стоит 24450$
короче на 150-200 $ дороже чем в Москве.

На меркуре уже стоит черный S01, а также белый и серый с комплектацией попроще.

#16
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Едня в газете видел объявление, за Лансер зарядили цену 37,500 уёв!!! Ох...ть можно!!!
  • 0

#17
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
вот тут немного последней инфы?

http://www.drive.ru/...e_igrushki.html
  • 0

#18
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений

Едня в газете видел объявление, за Лансер зарядили цену 37,500 уёв!!! Ох...ть можно!!!

машинка тащится со штатов, там и комплектуха другая и цены другие

#19
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений

да, если кому будет интересно, на Меркур первые машинки придут уже через пару дней, а именно 12-13 Июня можно будет посмотреть живьем, но это базовые?. будет только 2.0литровый?

кстати, от куда информацию взял в тот раз?

#20
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений


да, если кому будет интересно, на Меркур первые машинки придут уже через пару дней, а именно 12-13 Июня можно будет посмотреть живьем, но это базовые?. будет только 2.0литровый?

кстати, от куда информацию взял в тот раз?


собирался покупать, заезжал, спрашивал что где и когда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.