Перейти к содержимому

Фотография

Cтрельба из лука


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#21
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений

я вот тоже интересуюсь, вот сайт нашел написал, может че подскажут
http://www.archery.k...m...9&Itemid=42

Что то ссылка не работает?
  • 0

#22
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

я вот тоже интересуюсь, вот сайт нашел написал, может че подскажут
http://www.archery.k...m...9&Itemid=42


я им тоже написала, но пока тишинаа....
а Вам ответили?
  • 0

#23
sabo

sabo
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
А стрельбы из традиционных луков нету нигде?
  • 0

#24
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

А стрельбы из традиционных луков нету нигде?

Насколько мне известно по закон-ву РК луки запрещенное оружие. Посмотрите на российских сайтах, там интересные луки( не спортивные). Стоят не дорого. Вопрос только где обвучаться стрельбе. :)
  • 0

#25
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

А стрельбы из традиционных луков нету нигде?


А что значит "традиционный лук"??? знаю классик, компаунд (блочный), арбалет... любое из них купить можно у лучников, у них есть каталоги, могут привезти под заказ. можете с сайта заказать.

марки называются Yamaha, Hoyt, появились еще новые корейские очень неплохие, но названий не помню. классический лук со стрелами в полной комплектации будет стоить около 2500 долларов.

Если вы живете в частном доме можете сами щит собрать...

кстати, у нас некоторые товарищи охотятся с арбалетом, не думаю, что это запрещено...
  • 0

#26
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


А стрельбы из традиционных луков нету нигде?


А что значит "традиционный лук"??? знаю классик, компаунд (блочный), арбалет... любое из них купить можно у лучников, у них есть каталоги, могут привезти под заказ. можете с сайта заказать.

марки называются Yamaha, Hoyt, появились еще новые корейские очень неплохие, но названий не помню. классический лук со стрелами в полной комплектации будет стоить около 2500 долларов.

Если вы живете в частном доме можете сами щит собрать...

кстати, у нас некоторые товарищи охотятся с арбалетом, не думаю, что это запрещено...

Две палочки и веревочка между ними-запрещено потому что нунчаки. А арбалет гораздо серьезнее. Спецподразделения вооружают арбалетами, бесшумные они. :-/
  • 0

#27
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
здесь образец классического лука.


http://www.10strel.ru/Samick_CA60
  • 0

#28
sergo777

sergo777
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Привет всем,
Может кто знает где у нас можно пострелять с арбалета правда (наверно полуофициально)? Мне пристрелять надо и все такое
  • 0

#29
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно взять в аренду для проведения соревнований оборудование для стрельбы из лука?
контакты? адреса?
очень нужно...срочно!
  • 0

#30
neryjas

neryjas
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
87051583049 Александр Николаевич
тренер по стрельбе из лука
  • 0

#31
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
У вас секция?
  • 0

#32
@zi

@zi
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Привет всем!!
Такой вопросик, сестренка хочет научиться стрелять из лука.
Есть ли у нас секции или кружки, или чет типо такого?
Поделитесь информацией пожалуста
Спасибо.
  • 0

#33
Branimir

Branimir
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет! Вчера гулял в парке Family и там, где Пейнтболл вродебы есть стрельба из лука... Вам стоит туда заглянуть... =)
  • 0

#34
@zi

@zi
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
:spy: хочеться что - нибудь более профессиональное
  • 0

#35
Branimir

Branimir
  • Гость
  • 23 сообщений
Больше ничего об этом, к сожалению не знаю...
  • 0

#36
Chokito

Chokito
  • Частый гость
  • 59 сообщений
На Центральном стадионе летом есть секция Стрельбы из Лука с заслуженным тренером. Работает только если с очень серьезными намерениями т.к. людей мало и все разного возраста. Все индивидуально. Был у него на 5-6 уроках потом ушел. Хотя все же примерно работать руками он меня научить успел. Как тренера зовут к сожалению не помню. Удачи.
  • 0

#37
@zi

@zi
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
спс за инфу, поеду узнаю
  • 0

#38
f2004x

f2004x
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Кто-нибудь знает как получить разрешение на блочный лук с силой натяжения более 20 кг, и как вообще можно купить такой лук?
  • 0

#39
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Федерация Стрельбы из лука находится на центральном стадионе, вход с улицы Сатпаева (в том же крыле, где федерация легкой атлетики).
  • 0

#40
Dnavigator

Dnavigator
  • Частый гость
  • 81 сообщений
то f2004x

по вопросу разрешений насколько знаю - разрешительная система работаетв органах внутренних дел, для этого нужно обратится в районные ОВД по месту жительства.
согласно Закона РК о госконтроле за оборотом отдельных видов оружия запрещается хранение и использование вне спортивных объектов метательного оружия силой натяжения тетивы свыше 14 кг без разрешения на его хранение и использование.

по поводу - где купить - у нас (в г.Алматы) это нереально в виду отсутствия луков в продаже.
товарищ привез из-за бугра.
в россии в продаже есть -реальнее всего привезти от туда.

Банзай!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.