Перейти к содержимому

Фотография

Тяжелые будни ЖП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Народ, Вы хоть сейчас их видете именно работающими в часы пик, так что надо и им помочь малость, а постойте ка на дороге и поругайтесь с беспредельщиками и прочими пешеходами. Да малость только начали, но и это класное начинание, так как и они не сильльно могут повлиять на обстановку с теми же пробками, так как тут только начальство и акимат. Поставте себя на их место, - хотябы в час пик.
Ну а дальше видно будет.
Всем удачи на дорогах, уважения к друг другу!!!


У каждой профессии есть свои плюсы и минусы. В этом топе я никого не судил, а высказал свою точку зрения. Да! Мне не понять нашу доблестную милицию, т.к. я очень и очень редко встречаю Нормальных. Если таковые встречаются - я и штраф могу с удовольствием заплатить - если виноват. Но просто на самом деле встречаются такие "нехорошие" милиционеры, что аж хочется обнять и плакать. :rolleyes:
Эту тему можно обмусоливать очень долго. Здесь Вы встретите и противников и защитников... А смысл?
Это тоже самое: Как вы едите бутерброд - колбасой вниз или вверх?

Извин, я не гаец, но сам работал с детьми по безопастности дорожного движения, и рад что гайцы вашли наконец на перекрёстки и работать начали, ранее этого не наблюдалось. но и работа то нелёгкая, потому то и не все пойдут на такие должностя, потому то и уважать эту работу и людей необходимо.
Это не просидеть в офисе 8 часов.
  • 0

#22
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
2Rik
ну если так судить, то у всех неблагодарная работа. И всем тяжело. :rolleyes:
  • 0

#23
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Gertor все и всегда на работе играют. и не у всех такая неблагодарная работа как у гайцов. вы бы наверно никогда бы не вышли регулировать на перекретсок в жару и поссреди перекрестка где они дышат газами.
  • 0

#24
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

2Rik
ну если так судить, то у всех неблагодарная работа. И всем тяжело. :rolleyes:

Корошо и вы не благодарно работаеш и вам не благодарно платят...
не надо разграничивать в этом плане,
не за ментов
но в поддержку постовых которые реально работают сейчас!!!
  • 0

#25
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Gertor все и всегда на работе играют. и не у всех такая неблагодарная работа как у гайцов. вы бы наверно никогда бы не вышли регулировать на перекретсок в жару и поссреди перекрестка где они дышат газами.

Ну как дети, ей богу)) Если бы я был Гайцем, то вышел бы - работа была такая у меня, и говорил, что водилы козлы, ездить не умеют и всё в этом духе. Вы внимательно почитайте этот топ и поймете разные точки зрения людей :rolleyes:
Сейчас вопрос уже не стоит - играете ли вы на работе или нет. Я помню фото, с которого начинался топ. Все посмеялись и затронули тему про них. Я еще раз повторю - здесь есть и противники и стороники. Также как и у полиции. Мы им тоже не нравимся - ездим как попало (ну есессьно не все такие и я говорю не только про себя :smoke: ), не соблюдаем ПДД, хамим не только гайцам, но и друг другу.
  • 0

#26
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Простите за нескромный вопрос - постовые, Жол полиция и патруль это не милиция? У каждого из них своя работа и свои трудные моменты. Взять водителя, который зарабатывает себе на жизнь перевозкой - ему тоже тяжело... Менеджер в кредитном отделе банка носится с бумажками, общается с людьми, защищает свой кредитный проект.... Это по Вашему не работа? Это посиделки и протирание задницы на работе впустую? Нет. Каждый работает по разному, кто плохо и на него жалуются, кто то хорошо - его хвалят. Ну а я высказал свою точку зрения. Нравятся они мне или нет - не вам решать :rolleyes:
  • 0

#27
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Работа в органах реально понижает уровень IQ, а также искажает все морально-нравственные качества человека. Человек реально деградирует и этому есть множество подтверждений!
Иногда им сочувствуешь действительно, когда в проливной дождь или снег они стоят на перекрестке и регулируют движение.
Сам три года назад ушел из органов в связи с пресловутыми причинами (коопеешная зарплата, отсутствие перспектив роста и развития, работа без выходных, служебный дебилизм и постепенная деградация).
Это малая часть того с чем приходиться иметь дело в повседневной работе в ОВД.

Сообщение отредактировал UN7GKR: 26.05.2007, 22:33:36

  • 0

#28
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Gertor все и всегда на работе играют. и не у всех такая неблагодарная работа как у гайцов. вы бы наверно никогда бы не вышли регулировать на перекретсок в жару и поссреди перекрестка где они дышат газами.

Из Вашего поста создается впечатление, что их по приговору суда заставляют 7 лет отпахать ЖП-шником. И чем больше они "парятся" регулировщиками в часы пик, тем больше шкур сдерут в "ночные дежурства".
Вот этой ночью 3 раза остановили подряд в течение 5 минут по дороге с аэропорта. Пассажиры 14 часов в пути были, уставшие. На попытку узнать причину остановки и что за "республиканская отработка": "Ну раз такой умный, открой багажник, что в сумках? Сейчас досмотр будем делать. Будешь еще час тут стоять, если такой умный."

По поводу фото: работников, которые играют на служебном компе (тем более находящемся на гос.службе), увольнять надо сразу независимо от того, в обеденный перерыв играют, или вечером после работы.
  • 0

#29
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

По поводу фото: работников, которые играют на служебном компе (тем более находящемся на гос.службе), увольнять надо сразу независимо от того, в обеденный перерыв играют, или вечером после работы.


Это почто ж так люто? Или на гос. службе компы особые? Или злоба на гос. служащих душит, а другого способа отыграться нет. :rolleyes:
  • 0

#30
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
То Жопо зверствует, оказываеца им в компы играть запрещают.
  • 0

#31
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений



По поводу фото: работников, которые играют на служебном компе (тем более находящемся на гос.службе), увольнять надо сразу независимо от того, в обеденный перерыв играют, или вечером после работы.


Это почто ж так люто? Или на гос. службе компы особые? Или злоба на гос. служащих душит, а другого способа отыграться нет. :laugh:

Зачем акцентироваться на гос.службе? Или у Вас возможно какой-то комплекс по поводу гос.службы? В-общем-то, подразумевается любое место работы. Речь шла об играх на рабочем месте, но если Вы сторонник такого безделья - то вопросов больше нет.
  • 0

#32
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений




По поводу фото: работников, которые играют на служебном компе (тем более находящемся на гос.службе), увольнять надо сразу независимо от того, в обеденный перерыв играют, или вечером после работы.


Это почто ж так люто? Или на гос. службе компы особые? Или злоба на гос. служащих душит, а другого способа отыграться нет. :laugh:

Зачем акцентироваться на гос.службе? Или у Вас возможно какой-то комплекс по поводу гос.службы? В-общем-то, подразумевается любое место работы. Речь шла об играх на рабочем месте, но если Вы сторонник такого безделья - то вопросов больше нет.


Вообще то фраза "тем более находящемся на гос.службе", принадлежит Вам, а не мне.
  • 0

#33
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Вообще то фраза "тем более находящемся на гос.службе", принадлежит Вам, а не мне.

Да, но Вы придали совсем другой негативный оттенок. Я имел ввиду, что спрос с гос.служащих все-таки должен быть строже, так как они используют оборудование, средства и прочие вещи, находящиеся на балансе государства. При этом ЖП-шники, например, довольно часто злоупотребляют своим должностным положением, и не так уж и добросоветсно выполняя свою работу.

На этом заканчиваю офф.

Сообщение отредактировал Hino: 28.05.2007, 00:28:23

  • 0

#34
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

чем это они заняты

подробнее

Убил!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.