Перейти к содержимому

Фотография

Спортивная гимнастика для детейПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений
У людей спрашивал. Заходил на ЦСК (там только для девочек)
Вообщем узнал, что есть в районе дворца спорта. В 17:00. Вроде щас перенесено на 18:00. Есть спорт. гимнастика в школе спорта(где то есть такая школа) если ребенок там учится.
Ни один из вариантов не подходит, слишком далеко. Живу в районе самала.

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ? Готов платить больше. Ребенку уже 7 лет. Чемпиона не собираюсь из него делать, но и халявных тренеров то же не хотелось бы.
  • 0

#2
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
не надо. не дай бог поломается. очень уж травмоопасный вид спорта. а ближе к самалу кроме цска ничего нет.
  • 0

#3
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
В микрах есть 19 спорт школа так и для девочек и для мальчиков
  • 0

#4
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А что это за школа и можно ли координаты этой школы поточнее? Какими видами спорта можно там позаниматься ребенку, мальчику 7 лет?
  • 0

#5
Eglantt

Eglantt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А в Академию туризма и спорта не обращались? Там зал отличный и детей тренируют.
Это на Абая уг. Байтурсынова.
  • 0

#6
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

А в Академию туризма и спорта не обращались? Там зал отличный и детей тренируют.
Это на Абая уг. Байтурсынова.


Обращался. Далеко это. Регулярность нужна. Вообщем решил отдать сразу на карате, ребенок вначале не хотел, а сходил очень понравилось.
  • 0

#7
Слоник

Слоник
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
У меня мальчик 5 лет. Ходил в Казахскую Академию спорта и туризма. Оплата 8000 тенге в месяц. Есть, где подешевле секция спортивной гимнастики?
  • 0

#8
Eglantt

Eglantt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Ведется набор детей и подростков в секции спортивной гимнастики и паркура.
Тренировки проводятся в гимнастическом зале ЦСКА.
  • 0

#9
Tickets

Tickets
  • Гость
  • 16 сообщений
ДД! С какого возраста отдавать ребенка в гимнастику?
  • 0

#10
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
тоже интересно по поводу возраста
  • 0

#11
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Дааа уж. Тема явно не активная...
Кто-нибудь может список в этой теме написать, где есть спортивная гимнастика. Я так поняла, что она только в трёх местах - ЦСКА, Академия спорта и туризма (Абая, Байтурсынова) и Академия гимнастики Нелли Ким (Курмангазы, Мичурина). Но ещё точно не узнавала. Вот думала, что в этой теме люди в курсе.. :D
  • 0

#12
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Сегодня разговаривала с тренером по спортивной гимнастике с ЦСКА. От него узнала, что в Алматы есть три зала. Где находится третий я не знаю и не узнавала. Про два я сама знаю.
1. спортивная гимнастика есть в ЦСКА. Фурманова, Сатпаева. Оплата 10000.
2. спортивная гимнастика есть в Академии гимнастики им. Нелли Ким. Открылась она в прошлом году (2011). Открыта на базе Академии спорта и туризма. Оплата здесь 13500.
Надеюсь, что новичкам поможет эта информация.
  • 0

#13
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
яблочная- спасибо за информацию!
может вы знаете с какого возраста берут детишек?
  • 0

#14
Borzh

Borzh
  • Частый гость
  • 69 сообщений
с 5 лет
  • 0

#15
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
В ЦСКА берут с 3 лет.
Есть ещё гимнастический зал в микрорайоне (в каком именно не знаю). Всего в Алматы три места, где есть спортивная гимнастика.

Сообщение отредактировал яблочная: 22.08.2012, 06:29:01

  • 0

#16
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Сейчас посмотрела их объявление http://vse.kz/topic/...ja-ot-trenerov/, написано, что принимают с 5 лет. А на деле ходят дети и трёх лет, и 4 года, и 5 лет и т. д.
  • 0

#17
Самалийка

Самалийка
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
мы 7 сентября ходили сдавать тесты в 9 шк. олимпийского резерва на спорт.гимнастику, прошли, тренер у нас Кочкин Виталий Викторович, занятия начнут с 1 октября 2012. Школа мне понравилась - новенькая, преподы хорошие, берут с 6 лет, находится в микр. 1.
  • 0

#18
ВрединкаЯ

ВрединкаЯ
  • Гость
  • 27 сообщений
А в Орбите есть ?
  • 0

#19
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

мы 7 сентября ходили сдавать тесты в 9 шк. олимпийского резерва на спорт.гимнастику, прошли, тренер у нас Кочкин Виталий Викторович, занятия начнут с 1 октября 2012. Школа мне понравилась - новенькая, преподы хорошие, берут с 6 лет, находится в микр. 1.

тренера телефон не дадите? и озвучте сколько в месяц платите. спс.
  • 0

#20
Самалийка

Самалийка
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Мы ходим бесплатно, так как прошли тесты, но есть и платное отделение, сколько не знаю.
Кочкин В.В. 8-7772717116 и 8-7017288851. в шк тел. 233-71-88
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.