Перейти к содержимому

Фотография

Родился посланник аллахаребенок говорящий на арабском

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

А 25 мая мы будем жить, это ведь завтра :dandy: А завтра состоится фестиваль фонтанов.


Точно или опять же пурга??? Давай сылку на фестиваль.
  • 0

#42
olo

olo
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Рекомендую почитать книгу ?Тяжелые личностные расстройства? Отто Кернберга, а именно главу ?Противоположные теоретические модели терапии тяжелой психопатологии в условиях госпиталя?.
  • 0

#43
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений

Рекомендую почитать книгу ?Тяжелые личностные расстройства? Отто Кернберга, а именно главу ?Противоположные теоретические модели терапии тяжелой психопатологии в условиях госпиталя?.

Мне рекомендуете?
  • 0

#44
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений


А 25 мая мы будем жить, это ведь завтра :dandy: А завтра состоится фестиваль фонтанов.


Точно или опять же пурга??? Давай сылку на фестиваль.



Конечно точно! Моя знакомая работает журналисткой, она пригласила меня на этот фестиваль с сопровождением концерта с участием звезд КЗ эстрады.
По поводу ссылки не знаю, но инфу могу скинуть вам завтра утром в личку.

Сообщение отредактировал Фальсафа: 24.05.2007, 17:28:31

  • 0

#45
olo

olo
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Рекомендую почитать книгу ?Тяжелые личностные расстройства? Отто Кернберга, а именно главу ?Противоположные теоретические модели терапии тяжелой психопатологии в условиях госпиталя?.

Мне рекомендуете?


Вы волнуетесь, Вам нужен покой.
  • 0

#46
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений



А 25 мая мы будем жить, это ведь завтра :dandy: А завтра состоится фестиваль фонтанов.


Точно или опять же пурга??? Давай сылку на фестиваль.



Конечно точно! Моя знакомая работает журналисткой, она пригласила меня на этот фестиваль с сопровождением концерта с участием звезд КЗ эстрады.
По поводу ссылки не знаю, но инфу могу скинуть вам завтра утром в личку.


А вот блин мой источник прессы молчит.
  • 0

#47
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
1. Все это брехня. Народ, вы как дети малые верите что ребенок может что-то сказать в перый день после рождения. Тем более такое.
2. Я когда начал говорить тоже говорил по арабски, и вроде массовой смертности не было. это было 1 июня 1981 года. Но мне был 1 год. Причем первое что сказал - Аллах. Я же не стал террористом после этого.
  • 0

#48
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

А 25 мая мы будем жить, это ведь завтра :dandy: А завтра состоится фестиваль фонтанов.

и все перепьюца и утонут в фонтанах... и спасеца тока нан ной... и с ним всех этих тварей по паре...
  • 0

#49
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений

1. Все это брехня. Народ, вы как дети малые верите



Я не в счет :dandy:


А 25 мая мы будем жить, это ведь завтра :laugh: А завтра состоится фестиваль фонтанов.

и все перепьюца и утонут в фонтанах... и спасеца тока нан ной... и с ним всех этих тварей по паре...


...и это написал сам посланник Дьявола :lol:
  • 0

#50
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений



Рекомендую почитать книгу ?Тяжелые личностные расстройства? Отто Кернберга, а именно главу ?Противоположные теоретические модели терапии тяжелой психопатологии в условиях госпиталя?.

Мне рекомендуете?


Вы волнуетесь, Вам нужен покой.


Ну если бы я распространял это, или верил в это, тогда да, а меня интересует лишь первоначальный источник этой информации...
  • 0

#51
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Блин, опять потратила время на чтение бреда очередного параноика.
  • 0

#52
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Блин, опять потратила время на чтение бреда очередного параноика.

тут таких много :dandy:
  • 0

#53
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Мол родился в Семипалатинске, и даже вчера по телеканалу "Казахстан" показывали, мол сказал что 25 мая этого года умрет много людей, особенно молодежи? Мож террористов происки?

Господи, что за бред....скоро цт с такими "мусорными" жуткими темами станет похож на телевизор... :dandy:
  • 0

#54
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений

Блин, опять потратила время на чтение бреда очередного параноика.

Если Вы про меня, то перечитайте внимательно мой первый пост.


Мол родился в Семипалатинске, и даже вчера по телеканалу "Казахстан" показывали, мол сказал что 25 мая этого года умрет много людей, особенно молодежи? Мож террористов происки?

Господи, что за бред....скоро цт с такими "мусорными" жуткими темами станет похож на телевизор... :dandy:

не нравится не читайте
  • 0

#55
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Так эта... Это завтра по всему Казахстану дОлжно случится или тока в Семске? А то в Ате завтра АкЖол!!! :dandy: Вот там молодёжи наверное! :laugh:
  • 0

#56
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Значит есть хорошая отмазка не пойти завтра на работу!

#57
Летун

Летун
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Бляха муха напугали :laugh:
Я завтра в рейс :dandy:
А нам все пох
  • 0

#58
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Вини, откуда инфа конкретнее можете написать?

Мне в офисе сказали, мол кто-то из соседей соработников смотрел по каналу "Казахстан"

ОБСДП в чистом виде :dandy:
Баба Нюра из третьего подъезда нонче говорила, что бывшая соседка по общежитию тетки ее троюродного брата видела, что вчерась по тому же каналу один пророк, правда не младенец, и, правда не на арабском, вещал, что скоро придет писец. Правда, не всем, а отдельно взятому родственнику.
Кому верить??? :lol: :laugh:
  • 0

#59
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Госпадяя, неужели непонятно, что все эти слухи пущены с одной целью - отвлечь общественное внимание от разборок Алиева и Таса?
Как дети, ёмаё.

И от поправок в конституцию
  • 0

#60
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений

Что за хрень? Все поголовно говорят мол вчера родился ребенок и по арабски сказал типа вам всем $%#ец, я не пойму, завтра проснется Ктулху и зохавает нас? Дайте хоть кто нить ссылку на любой официальный источник, я чет не нашел... :dandy:

Неправда. нет в арабском языке слова $%#ец :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.