Перейти к содержимому

Фотография

Показания Гилимователеканалу "Астана"

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

Опрос: Верите ли вы показаниям? (66 пользователей проголосовало)

Верите ли вы показаниям?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Чисто голосование.

короче пришёл после тренировок, врубил телек стал щёлкать пультом.
Бац! вижу по "Астане" тот самый Гилимов, даёт показания.Стал слушать, не знаю как остальные но я поверил.

Прошу модеров не наказывать за тему, хотел сделать чисто голосование без комментариев, чёт не получилось.

Народ, прошу не оставлять комментарии.

ЗЫ третий пункт добавил чисто для прикола :laugh:

ЗЫЫ как сделать чтобы было чисто голосование, т.е без комментариев? или уже псё? :smoke:

Сообщение отредактировал SHEVA: 24.05.2007, 04:55:19

  • 0

#2
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Владея мощным информационным ресурсом РА проиграл информационную битву за мнение обывателей? :smoke:))

Сообщение отредактировал 2774259: 24.05.2007, 04:49:29


#3
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
слышал от узын кулак что РА в бегах
  • 0

#4
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
Телеканал Астана вырубили через 40 минут после показаний. Не работает.
  • 0

#5
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Телеканал не закроют. С чего бы это вддруг? один из самых агит каналов. По Астане да по Хабару слышишь о том как в нашей стране жить харашо. Выйдишь на улицу - ох...еешь от реальности, и опять бегом к телевизору : Мож я чет не понял? Они про какую страну то говорят?
А там тебе опять : Стройки строятся, картошка засеяна, старики накормлены !
Ты опять на улицу : Как накормлены? как засеяна? Ведь нет нихрена!
А тебе по телеканалу Астана: Да все пучком мужик! Смари как депутаты за тебя переживают.Вон как работают, весь день обсуждали на каких машинах им ездить.

вот и живем в промежутках между телевизором и улицей. Т.е. по телевизеру по Хабару и Астане тебе говорят все зашибись, выхоодишь на улицу - наврено ошиблись. Но вот этот промежуток между комнатой с телевизером и улицей, скорее всего это каридор подьезд, ты чувствуешь себя гражданином.

Так что не закроют. Это реальный и правильный ход того человека каторому принц перешел дорогу. Причем это экрнизация всем известного : МАЧИТЬ В САРТИРЕ !
Вот примерно так и мочат. Цивилизованно , без митингов,без правакаций. Чик и писец катенку

А каналу это просто реальный плюс,причем подаренный . типа смарите какие мы деммммакратичные! Мы с народом!!! Мы всю правду паказываем!(когда нам разрешают) Ничче не баимся! (опять же, когда разрешают)

Сообщение отредактировал -vodka-: 24.05.2007, 09:24:03

  • 0

#6
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Шахматы у нас прям какие-то.... Ждем-с следующего хода....
  • 0

#7
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Телеканал Астана вырубили через 40 минут после показаний. Не работает.

его вырубили только тем у кого Алмат ТВ, а так все нормально было, правда с партачками, но это увы...
  • 0

#8
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений
а по поводу верить или не верить показаниям, пока смарел весь его монолог сложилось впечатление : Ну овца овцой! Ну в смысле честный мужик, за правду пострадал! Просто мальчиш-кибальчишь! и банк оргонизавал и деньги скам заработал. А не хароший Рахат у него все отобрал еще и друзей обидел.
Но в конце интервью, когда он начал рассказывать про письмо призеденту с просьбой разобраться и наказать виновных , прозвучала такая фраза : Мы канечно виноваты, но не во всём ! (ну или типа того) Прошу Вас президент найдите самого виновного

И вот тут червячок сомнения всеже закрался.
  • 0

#9
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
имхо могут несколько других телеканалов и газет закрыть........
  • 0

#10
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений

имхо могут несколько других телеканалов и газет закрыть........

да не закроют никаво. Пашумят пашумят. Демакратию покажут и скажут что пашутили. Либо просто скажутчто виновные найдены и наказаны. и все.
Сказали же что самоубийство Нуркадилова и баста. Так и здесь. Накажут охранника здания и какованибудь СОБРовца каторый мимо проходил.

Сообщение отредактировал -vodka-: 24.05.2007, 09:55:37

  • 0

#11
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
разве такие показания на всю страну можно замять?
у нас еще есть представители других стран и международных организаций?

хоть какая-то реакция, но должна быть. если заведено дело, это автоматически должно означать освобождение от всех занимаемых постов
  • 0

#12
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Честно говоря, был крайне удевлен увидеть на канале Астана, Галимова. Первая мысль: почему его показывают по Астане? И второй вопрос: чьих будет директор канала?

НАН, или его окружение, хотят показать народу, что всё под контролем, что Рахат не всевластен, что: "...и на страуху бывает проруха"

ИМХО, канал не закроют. Рахат ничего не сможет им сделать.

Меня волнует другой вопрос: Чем ответит Рахат на открытие уголовное дело против него? Вчера МВД официально об этом объявили!

Будем посмотреть!
  • 0

#13
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Если Гилимов на самом деле двоюродный брателла Тасмагамбетова, то Тасыч силен - в 1995 году заслать в "Рахатстан" лазутчика Гилимова.... :dandy:

Насчет показаний, как муж сказал "попахивает хорошо отрежиссированным сценарием" и обратите внимание на то, что он периодически посматривал влево - там наверно подсказки были "не забудь про это-то сказать"...
  • 0

#14
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Честно говоря, был крайне удевлен увидеть на канале Астана, Галимова. Первая мысль: почему его показывают по Астане? И второй вопрос: чьих будет директор канала?

КазМунайГаз, Кулибаев...
  • 0

#15
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Меня волнует другой вопрос: Чем ответит Рахат на открытие уголовное дело против него? Вчера МВД официально об этом объявили!

Будем посмотреть!

Он сёдня прескоференцию собирает. вот только где, и где ее покажут пока не знаю.

Да че он скажет. Скажет что ложь иправакация, а он белый и пушистый
  • 0

#16
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Меня волнует другой вопрос: Чем ответит Рахат на открытие уголовное дело против него? Вчера МВД официально об этом объявили!

Будем посмотреть!

Он сёдня прескоференцию собирает. вот только где, и где ее покажут пока не знаю.

Да че он скажет. Скажет что ложь иправакация, а он белый и пушистый

В Вене это будет! Скорей всего в здании посольства РК.


Кста, а что говорит УК о человеке, имеющий дипломатическую неприкосновенность, на которого открывается уголовное дело? Закрыть его в каком случае могут?
  • 0

#17
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений

" и обратите внимание на то, что он периодически посматривал влево - там наверно подсказки были "не забудь про это-то сказать"...

не ну ясен пень подсказки. А ты попробуй такой текст запомнить. 50 минут без перерыва вещал. Даже я такую длинную байку без мата перекура не смог бы рассказать
  • 0

#18
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


Меня волнует другой вопрос: Чем ответит Рахат на открытие уголовное дело против него? Вчера МВД официально об этом объявили!

Будем посмотреть!

Он сёдня прескоференцию собирает. вот только где, и где ее покажут пока не знаю.

Да че он скажет. Скажет что ложь иправакация, а он белый и пушистый


А мне кажется не будет никакой пресс-конференции, что РА взять и отменить... Делов-то... Будет там отсиживаться... У него ща нет скорее всего готовых ответов... Ща в Вене будут держать паузу насколько возможно...
  • 0

#19
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Кста, а что говорит УК о человеке, имеющий дипломатическую неприкосновенность, на которого открывается уголовное дело? Закрыть его в каком случае могут?

да какой там нахрен УК . На четлан УК не распрастраняется !
Ну переведут паслом в какойнибудь Зимбабве. Максимум
  • 0

#20
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Кста, а что говорит УК о человеке, имеющий дипломатическую неприкосновенность, на которого открывается уголовное дело? Закрыть его в каком случае могут?


Дип.неприкосновенность распространяется только за пределами страны, а в КЗ он - обычный гражданин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.