Перейти к содержимому

Фотография

Китай запустит к Луне летательный аппаратИсследования Луны с помощью лунохода

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#61
несвежий зефир

несвежий зефир
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
вспомнил анек про китайцев, луну и большую рогатку
  • 0

#62
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
зефир, рассказывай
  • 0

#63
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Дайте мне мне пистолет, что бы застрелиться! Опять серые, высший разум, тайные заговоры... и ни одного факта...Кстати на счет ТВ была одна передача и там сказали четко - Нет ни одного факта присутствия НЛО подтвержденного с научной точки зрения, зачастую дело имеют с фальсификацией/подделкой и все эти подделки в этой передаче, которые с пеной у рта предъявляют уфологи там развеяли легко ... начиная с кругов на полях, фотографий ...

А пирамиды в Египте построили гастарбайтеры из Туркмении :laugh: а прорабом у них был молдованин :D

не гастробайтеры с альфа-центавра :laugh:
  • 0

#64
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Дайте мне мне пистолет, что бы застрелиться! Опять серые, высший разум, тайные заговоры... и ни одного факта...
Кстати на счет ТВ была одна передача и там сказали четко - Нет ни одного факта присутствия НЛО подтвержденного с научной точки зрения, зачастую дело имеют с фальсификацией/подделкой и все эти подделки в этой передаче, которые с пеной у рта предъявляют уфологи там развеяли легко ... начиная с кругов на полях, фотографий ...

Вы родственница супруги того самого мистера Брауна?
  • 0

#65
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вы родственница супруги того самого мистера Брауна?

Нет, а вы как частное лицо интересуетесь, или как очередной официально уполномоченный посол вселенской конфедерации, из группы подержки великого Ра? :laugh:
  • 0

#66
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Э., поверьте, у этого, х-мм, представителя секс-меньшинств, своих тараконов в голове хватает, без ВЗЦ, Ра и совета детей Малкава :laugh:

#67
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Disciple-X, Серые-это внеземная раса существ, произошедшая от марсиан, которая пошла путем развития синтетических технологий, забыв и потеряв свое эмоциональное тело... Большинство похищений и опытов над людьми Земли осуществили именно они, пытаясь вывести гебридов людей и Серых, для того чтобы заново воссоздать свое эмоциональное Тело. Именно Серые стали опорой в восстании Люцифера...
  • 0

#68
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Disciple-X, Серые-это внеземная раса существ, произошедшая от марсиан, которая пошла путем развития синтетических технологий, забыв и потеряв свое эмоциональное тело... Большинство похищений и опытов над людьми Земли осуществили именно они, пытаясь вывести гебридов людей и Серых, для того чтобы заново воссоздать свое эмоциональное Тело. Именно Серые стали опорой в восстании Люцифера...

Теперь ясно, откуда появились выражения: "серая сборка", "серые дилеры"... У меня друга Серым называют все... А китайцы молодцы, а приземлялись американцы на луне или нет, на ЦТ обсуждалось не раз.
  • 0

#69
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Disciple-X, Серые-это внеземная раса существ, произошедшая от марсиан, которая пошла путем развития синтетических технологий, забыв и потеряв свое эмоциональное тело... Большинство похищений и опытов над людьми Земли осуществили именно они, пытаясь вывести гебридов людей и Серых, для того чтобы заново воссоздать свое эмоциональное Тело. Именно Серые стали опорой в восстании Люцифера...


всегда считалось, что Марс - красная планета :laugh: :laugh:
или это на них так потеря эмоций повлияла? :D

#70
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Нет, это у алкашей бывает "белая горячка", у кое-кого же, оказывается, доходит до "серой" ;-)

Сообщение отредактировал Стареющий хулиган: 29.05.2007, 08:48:26


#71
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Нет, это у алкашей бывает "белая горячка", у кое-кого же, оказывается, доходит до "серой" :(

от куреия моющих средств ;-)
  • 0

#72
Ктулху2

Ктулху2

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
Когда летим? :)
  • 0

#73
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Когда летим? :)

Молодой человек, освободите салон, у вас альдебаранского гражданства нет :-)

#74
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


Когда летим? :-)

Молодой человек, освободите салон, у вас альдебаранского гражданства нет ;)

Так, не толпимся в проходе :)
  • 0

#75
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Disciple-X, Серые-это внеземная раса существ, произошедшая от марсиан, которая пошла путем развития синтетических технологий, забыв и потеряв свое эмоциональное тело... Большинство похищений и опытов над людьми Земли осуществили именно они, пытаясь вывести гебридов людей и Серых, для того чтобы заново воссоздать свое эмоциональное Тело. Именно Серые стали опорой в восстании Люцифера...

у меня после грамм 400 тоже потеря эмоционального тела, да еще и харя бледнеет.... Я - СЕРЫЙ?????!!!!! :)
  • 0

#76
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


Disciple-X, Серые-это внеземная раса существ, произошедшая от марсиан, которая пошла путем развития синтетических технологий, забыв и потеряв свое эмоциональное тело... Большинство похищений и опытов над людьми Земли осуществили именно они, пытаясь вывести гебридов людей и Серых, для того чтобы заново воссоздать свое эмоциональное Тело. Именно Серые стали опорой в восстании Люцифера...

у меня после грамм 400 тоже потеря эмоционального тела, да еще и харя бледнеет.... Я - СЕРЫЙ?????!!!!! :-)

не у меня белеет, потому что я - Кракен Белый :)
  • 0

#77
sotrud_nik

sotrud_nik
  • Постоялец
  • 340 сообщений
зато, наверное, шерсть лезет :)
  • 0

#78
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Жаль у китайцев демографического кризиса не наблюдается, а можно было бы выклянчить гражданство и махнуть на Луну, к серым в гости :)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 30.05.2007, 19:51:51

  • 0

#79
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Disciple-X, Серые-это внеземная раса существ, произошедшая от марсиан, которая пошла путем развития синтетических технологий, забыв и потеряв свое эмоциональное тело... Большинство похищений и опытов над людьми Земли осуществили именно они, пытаясь вывести гебридов людей и Серых, для того чтобы заново воссоздать свое эмоциональное Тело. Именно Серые стали опорой в восстании Люцифера...

Постойте, так они ж ещё 50 лет зелёными были! ;) У них там тоже катаклизмы что ли начались? :) :-)
  • 0

#80
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений


Disciple-X, Серые-это внеземная раса существ, произошедшая от марсиан, которая пошла путем развития синтетических технологий, забыв и потеряв свое эмоциональное тело... Большинство похищений и опытов над людьми Земли осуществили именно они, пытаясь вывести гебридов людей и Серых, для того чтобы заново воссоздать свое эмоциональное Тело. Именно Серые стали опорой в восстании Люцифера...

Постойте, так они ж ещё 50 лет зелёными были! :) У них там тоже катаклизмы что ли начались? :smoke: :)

Во флейм пошел! Серые произошли от марсиан, а марсиане произошли от китайцев... Откуда они на Марсе взялись? А хто его знает, откуда они везде берутся... Причем в нарастающем количестве...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.