Перейти к содержимому

Фотография

Китай запустит к Луне летательный аппаратИсследования Луны с помощью лунохода

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#41
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

чем ржать, так лучше задуматься - а вдруг это хоть на 30 процентов правда?

китайцы застряли в нижнех слаях атмосферы?
  • 0

#42
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... в одной из трансляций с Луны, американский астронавт испуганно говорит об окружившиз земной корабль объектах... на что получает ответ с Земли, - не беспокойся, это наши...
  • 0

#43
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

... в одной из трансляций с Луны, американский астронавт испуганно говорит об окружившиз земной корабль объектах... на что получает ответ с Земли, - не беспокойся, это наши...

а как ваше источнеги рашифравале знаменитую фразу Армстронга "Удачи вам, мистер Браун!"
  • 0

#44
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Не переживай, я в курсе истории про мистера Брауна... :dandy:
  • 0

#45
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

... в одной из трансляций с Луны, американский астронавт испуганно говорит об окружившиз земной корабль объектах... на что получает ответ с Земли, - не беспокойся, это наши...


вообще там много непонятного, все материалы строго засекречены...
а когда китайцы собираются на Луну? и будут ли их астронавты высаживаться на поверхность?


ЗЫ сорри, не прочел на 1 стр. инфу

Сообщение отредактировал Jo242: 24.05.2007, 17:31:29

  • 0

#46
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Jo242, основная проблема в том, что человеческое тело не может существовать вне энергетического магнитного Поля Земли... Только американцам удалось благодаря сотрудничеству с Серыми послать туда людей... Серые обеспечивали жизнь космонавтов, поддерживая их связь с искусственным жизненным полем. Поэтому русские смогли послать на Луну только автоматы...

Сообщение отредактировал Pa.: 24.05.2007, 17:38:43

  • 0

#47
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... также как и китайцы... :dandy:
  • 0

#48
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

?Недалек тот день, когда на Луну будет водружен красный флаг с пятью звездами?, - заверил Оуян Цзыюань.

... и будет построен торговый центр "Ялянь" :laugh:

ржунимагу! :dandy:

2 РА: Опять Комет курили? :lol:
  • 0

#49
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Начали Луну заселять :dandy:
  • 0

#50
sotrud_nik

sotrud_nik
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Если все китайцы встанут друг другу на плечи ... Берегись, Луна
  • 0

#51
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Если все китайцы встанут друг другу на плечи ... Берегись, Луна

так они и до плутона добраться могут :)
  • 0

#52
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений


Если все китайцы встанут друг другу на плечи ... Берегись, Луна

так они и до плутона добраться могут :)

Главное, чтобы опять не погибла часть китайцев при запуске ракеты, улетев в открытый космос вместе с резинкой :kiss:
  • 0

#53
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Когда китайцы прилунятся, Ра скажет, что им помогли это сделать гоблины или мумитролли :kiss: :)

#54
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Только американцам удалось благодаря сотрудничеству с Серыми послать туда людей... Серые обеспечивали жизнь космонавтов, поддерживая их связь с искусственным жизненным полем.

А почему "Серые" так полюбили американцев, стали им помогать, а потом неожинанно прекратили свое сотрудничество с ними? Почему США не может повторить высадку?
  • 0

#55
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Кто такие Серые?
  • 0

#56
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Кто такие Серые?

выкурите как Ра пачку Комета с хлоринолом - поймете :)
  • 0

#57
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Серые это раса?
  • 0

#58
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Дайте мне мне пистолет, что бы застрелиться! Опять серые, высший разум, тайные заговоры... и ни одного факта...

Кстати на счет ТВ была одна передача и там сказали четко - Нет ни одного факта присутствия НЛО подтвержденного с научной точки зрения, зачастую дело имеют с фальсификацией/подделкой и все эти подделки в этой передаче, которые с пеной у рта предъявляют уфологи там развеяли легко ... начиная с кругов на полях, фотографий ...
  • 0

#59
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Дайте мне мне пистолет, что бы застрелиться! Опять серые, высший разум, тайные заговоры... и ни одного факта...Кстати на счет ТВ была одна передача и там сказали четко - Нет ни одного факта присутствия НЛО подтвержденного с научной точки зрения, зачастую дело имеют с фальсификацией/подделкой и все эти подделки в этой передаче, которые с пеной у рта предъявляют уфологи там развеяли легко ... начиная с кругов на полях, фотографий ...

А пирамиды в Египте построили гастарбайтеры из Туркмении :rolleyes: а прорабом у них был молдованин :smoke:
  • 0

#60
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Дайте мне мне пистолет, что бы застрелиться! Опять серые, высший разум, тайные заговоры... и ни одного факта...

Ливанов, который играл Ш.Холмса, как-то сказал: "Застрелиться мне из кривого пистолета" :rolleyes:

Сообщение отредактировал Стареющий хулиган: 27.05.2007, 21:36:46



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.