Перейти к содержимому

Фотография

Выбор джипика... Леворульного, Трехдверого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#101
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений





турбированный?
если да, то больше внимания на турбинку...

А что лучше с турбиной или без?


ну они почти все с турбиной, очень редко попадаются простые.
с турбиной машина резвее, но требует больше внимания. Например нельзя сразу глушить мотор после остановки, чтобы дать остыть турбине. Нужен т.н. турботаймер.
ну и ремонт турбины стоит немалых денег.

Какие проблемы? 2000 баксов всего и новая трубина :-)
  • 0

#102
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
надо же) год прошёл)

народ, а вы мне расскажите,
чем хороша Ford Maverick,
стоит ли брать в качестве первого жыпа,
ну и проч.проч.проч. :-)
  • 0

#103
новыйавтолюбитель_кз

новыйавтолюбитель_кз
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Лучше бери Ниссан Террано 2.Впринципе одно и тоже,но с ним легче будет!!!
  • 0

#104
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Лучше бери Ниссан Террано 2.Впринципе одно и тоже,но с ним легче будет!!!

Какие ощутимые минусы есть у этой машины ? Действительно передняя подвеска сыпется ?
  • 0

#105
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
С чего бы ей "сыпаться" ? Торсионы, два рычага... То же что и на Террано в wd21 кузове. Тем более в контексте темы короткий, там нагрузка еще меньше.
  • 0

#106
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

С чего бы ей "сыпаться" ? Торсионы, два рычага... То же что и на Террано в wd21 кузове. Тем более в контексте темы короткий, там нагрузка еще меньше.

Спасибо за инфу ! Последний вопрос - почему стоит дешевле, чем все аналоги ?
  • 0

#107
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
добрый день всем,хочу выбрать машинку чтобы в горы ездить маленький такой или средний джипик сумма 12,000-15,000
присматривалась к гранд сузуки витра но отговорили, за такую сумму они страшненькие такие, нашла в колесах митсубиши аутлендер вроде года нормальные 2001 можно найти за такую сумму
как вам эта машинка ? можно ли ее брать не будет ли потом она капризной я чайник в этом деле
но категорично хочу внедорожник маленький объем чтобы был 2
  • 0

#108
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
присмотритесь к Honda HR-V надежная и крепкая машина, требует только бензина и хорошего масла в ДВС
  • 0

#109
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
смотря какие горы. чим и бао - все заедут. подальше в горы - паркетники типа сиэрви, аута и прочих рав-4 сразу отметайте. там надо рамную машину, с понижайками, блокировками. витара куда лучше для этого подходит.
  • 0

#110
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

присмотритесь к Honda HR-V надежная и крепкая машина, требует только бензина и хорошего масла в ДВС


не просто хорошего, а фирменного родного хондовского, особенно в вариатор, автоматы на хрюшки не ставились.
  • 0

#111
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений

смотря какие горы. чим и бао - все заедут. подальше в горы - паркетники типа сиэрви, аута и прочих рав-4 сразу отметайте. там надо рамную машину, с понижайками, блокировками. витара куда лучше для этого подходит.

согласен. смотря куда ездить... если туда где машину жалко то тогда нужен уазик :rotate: :rotate: :rotate: , а вообще витара действительно лучший выбор.
  • 0

#112
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений
я недавно ниву прикупил.. строго для рыбалки. ничего так.. управление конечно не витаровское, совок всё таки. но с бездарожьем справляется не плохо. правда пришлось резину менять на пошире :faceoff: чтоб в песках не вязнуть.
  • 0

#113
Orey

Orey
  • Гость
  • 17 сообщений
Какие впечатления после трех месячного владения нивой?
  • 0

#114
Матросскин

Матросскин
  • Гость
  • 29 сообщений
ну, могу сказать за Паджеро. Обалденная машина, по проходимости, надежности, управляемости и комфорту (при выборе отмел даже популярный прадо). не слушайте тех, кто скажет фигню про них. у меня 5-дверый 2,5 дизель. на бездорожье царь, делал даже 78-го прадо с "понтами" (конечно многое зависит от прокладки - между рулем и сиденьем). а на трассе помедленнее разгоняется в сравнении с 3,0 KZ, но он же для бездорожья! И цены с ассортиментом з/ч велик.
кстати не во всех 4х4 раскладывается салон в спальный вагон, а в Паджеро во всех, даже слышал в 3-дверых.
  • 0

#115
andrey0707

andrey0707
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Suzuki XL7 хороший выбор рамный джип , пониженная и большой салон ....ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.