Перейти к содержимому

Фотография

Качественное состояниечистая философия

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
Rachel

Rachel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Друзья мои! Вы когда-нибудь ощущали коренной переворот или резкий скачкоообразный переход от одного качественного состояния к другому. А может вы еще что-нибудь интересное подразумеваете под этим всем...Очень хочется услышать :lol:
  • 0

#2
Levan

Levan
  • Гость
  • 44 сообщений

Друзья мои! Вы когда-нибудь ощущали коренной переворот или резкий скачкоообразный переход от одного качественного состояния к другому. А может вы еще что-нибудь интересное подразумеваете под этим всем...Очень хочется услышать :lol:

Хороший вопрос,  первое мысль была - что она имеет ввиду, да и вообще что побудило: Нет никакой конкретики....
У меня было в прошлом году (если только это не мои иллюзии). обычно это бывает после каких-то достаточно длительных переживаний, когда ты находишь выход - как буд-то вычисляешь формулу - и это качественный переход на самом деле  :lol:
  • 0

#3
Rachel

Rachel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Друзья мои! Вы когда-нибудь ощущали коренной переворот или резкий скачкоообразный переход от одного качественного состояния к другому. А может вы еще что-нибудь интересное подразумеваете под этим всем...Очень хочется услышать :lol:

Хороший вопрос,  первое мысль была - что она имеет ввиду, да и вообще что побудило: Нет никакой конкретики....
У меня было в прошлом году (если только это не мои иллюзии). обычно это бывает после каких-то достаточно длительных переживаний, когда ты находишь выход - как буд-то вычисляешь формулу - и это качественный переход на самом деле  :lol:


спасибо за первый ответ и насчет конкретики, в этом и есть вся философия, что конкретика отсутствует :lol: в любом случае- спасибо :p
  • 0

#4
G4

G4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
практически всегда происходит после очередной ВЗРОСЛОЙ тусы, когда голова и тело пытаются жить раздельно - в результате страдают оба.
А если серьезно...
Нужно или сильное потрясение, или практически полная смена обстановки - например переезд в другой, абсолютно незнакомый город.
  • 0

#5
Rachel

Rachel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

практически всегда происходит после очередной ВЗРОСЛОЙ тусы, когда голова и тело пытаются жить раздельно - в результате страдают оба.
А если серьезно...
Нужно или сильное потрясение, или практически полная смена обстановки - например переезд в другой, абсолютно незнакомый город.


про тусу- очень образно :lol:
  • 0

#6
Levan

Levan
  • Гость
  • 44 сообщений

спасибо за первый ответ и насчет конкретики, в этом и есть вся философия, что конкретика отсутствует :spy: в любом случае- спасибо ;)

Думаю нельзя останавливаться, надо закрепляться на новых качественных уровнях и идти вперед ?! Если для этого нужна взрослая тусня - придется посещать ..  :smoke:
  • 0

#7
Rachel

Rachel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
друзья мои, давайте покапаемся в себе поглубже и найдем это качественное состояние где-нибудь еще :spy:

а может вы замечали такой переворот в окружающем вас мире
  • 0

#8
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
когда осознаешь, что любишь человека - происходит такой переворот. и когда понимаешь, что любви больше нет - тоже...  :spy:
  • 0

#9
Levan

Levan
  • Гость
  • 44 сообщений

друзья мои, давайте покапаемся в себе поглубже и найдем это качественное состояние где-нибудь еще :spy:
а может вы замечали такой переворот в окружающем вас мире

Когда меняется что-то качественно в сознаниии и мир меняется. Я думаю все ключи к этому миру внутри нас.
  • 0

#10
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Если я правильно понимаю, вы имеете в виду ресурсное состояние? Состояние, в котором получается то, что не получается (или получается с трудом) в обычном состоянии? Да?
  • 0

#11
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
вот оргазм интересная штука - до, во время и после него - качественно разные состояния  :spy:
  • 0

#12
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

вот оргазм интересная штука - до, во время и после него - качественно разные состояния  :spy:

точно подмеченно !
так наверно больше не от чего не меняется настроение. :smoke:

#13
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

вот оргазм интересная штука - до, во время и после него - качественно разные состояния  :smoke:

точно подмеченно !
так наверно больше не от чего не меняется настроение. ;)


Хм... Право же, мне кажется, что оргазм - это не настроение вовсе, и влияния на него оргазм не оказывает :cry: А качественные переходы "во время, до и после", как сказала уважаемая Roxi, возможны только потому, что это есть самый приближенный к физическому психологический пик человека ;) Иными словами, оргазм - самое простое, но и, вместе с тем, одно из самых сложных достижений человека ;) ИМХО ;)  :spy:
  • 0

#14
Броколли и фиалка

Броколли и фиалка
  • Гость
  • 11 сообщений
скажите, что вы подразумеваете под качественным состоянием?
  • 0

#15
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

А если серьезно...
Нужно...... сильное потрясение,........

от потери близкого человека...
  • 0

#16
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений


А если серьезно...
Нужно...... сильное потрясение,........

от потери близкого человека...


Такое у меня было после прочтения Тибетской Книги Мертвых...Тогда произошла маленькая реализация и я была просто как заряженный клубок энергии и мне было очень хорошо, что я (настояший казах до мозга костей обожающий мяско) бросила есть его и даже рыбу и яйца (типа все живые существа имеют право на жизнь).

Правда после того как довела себя до 40 кг - я решила что это не для меня, душа вылетала из тела периодически (вес ее не придавливал) и становилось оттого страшно..
  • 0

#17
кошка

кошка
  • Постоялец
  • 391 сообщений
У меня бывает такое, когда принимаешь решение и вдруг понимаешь, что вместе с этим всю жизнь приходится начинать с чистого листа. Классно! Никогда не надоедает.
  • 0

#18
Rachel

Rachel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

У меня бывает такое, когда принимаешь решение и вдруг понимаешь, что вместе с этим всю жизнь приходится начинать с чистого листа. Классно! Никогда не надоедает.


это на самом деле круто :spy:
  • 0

#19
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений

скажите, что вы подразумеваете под качественным состоянием?


Правильно, сначала обьясните что такое некачественное состояние, и мы таки обьясним какой он, переход к качественному.
  • 0

#20
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений


А если серьезно...
Нужно...... сильное потрясение,........

от потери близкого человека...

Такое у меня было после прочтения Тибетской Книги Мертвых...Тогда произошла маленькая реализация и я была просто как заряженный клубок энергии и мне было очень хорошо, что я (настояший казах до мозга костей обожающий мяско) бросила есть его и даже рыбу и яйца (типа все живые существа имеют право на жизнь).
Правда после того как довела себя до 40 кг - я решила что это не для меня, душа вылетала из тела периодически (вес ее не придавливал) и становилось оттого страшно..

Уау, мясо рыба яйца - я это тоже терпеть не могу,
но чтоб так...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.