Перейти к содержимому

Фотография

хорошее агенство недвижимости или риэлторнужно срочно


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Люди,кто знает хорошее агенство которое сможет быстро найти покупателей.
квартиру продаем по цене ниже рыночной, нужно срочно т.к забронировали квартиру в алмате.

а в астане проблема с нормальными агенствами и нормальными риэлторами:lol:(((((((((((((((
  • 0

#2
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Попробуйте Scot Holland, мы когда кв. в Астане продавали, нам посоветовали именно их. Посоветовали хорошие знакомые-риэлторы из Алматы.
Это их астанинский номер 592983, или
email: astana@scotholland.com
Только они по-моему берут 5% от суммы, поэтому лучше цену нормальную поставьте, чтоб на процентах не терять, ну и подвинуться сможете, если попросят.
  • 0

#3
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений
"Хороших агентств" не бывает. Каждое преследует цель "поймать" прежде всего свою выгоду. Если агентство узнает что Вам нужно срочно продать недвижимость, агентство может "ломать" Вас на цену. Лучше дайте объявление в СМИ (газеты, журналы, ТВ - чем больше тем лучше - реклама двигатель торговли), тогда агентства сами будут бегать за вами и вы будете диктовать свои условия.
  • 0

#4
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Можно из Аты позвонить в астанинский отдел газеты "Недвижимость без посредников" и заказать объявление.
Ну и через krisha.kz эффективно
  • 0

#5
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Спасибо всем большое!
  • 0

#6
auktionkz

auktionkz
  • Гость
  • 5 сообщений
На auKtion.kz можно выставить свою недвижимость на продажу по аукционной системе или по твердой цене.

Можно бесплатно открыть свой фирменный интернет-магазин.
  • 0

#7
rolling

rolling
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Наверняка есть те кому риэлтеры помогли. Рассажите о своем опыте. Многим пригодится.
  • 0

#8
razvedka

razvedka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
О да! Как раз в следующую субботу переезжаем в однокомнатную квартиру, найденную за считанные дни нашим риэлтером.

От и до она все нам представила, оформила и решила все проблемные вопросы за нас, за что мы ей бесконечно благодарны.
  • 0

#9
ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

    Читатель

  • Свой человек
  • 589 сообщений

Наверняка есть те кому риэлтеры помогли. Рассажите о своем опыте. Многим пригодится.


скажу вам из личного опыта - риэльтеры никому не помогают - это раз
дают с ходу свой договорчик отксеренный или красивый цветной об оплате услуг ( смотря что в договорре - от 1%, 10%, 100%)
25 000 тенге за поиск квартиры в аренду или там 1% от продажи квартиры.
Потом путают этажи, квадрат улиц .
путают крипич с панелькой
потом подсовывают общагу выдава я и убеждая что это квартира
говорят кухня 9 кв , когда на самом деле 7 кв- то есть не улучшенная
Потом ведут себя по хамски.
Перкладывают встречи с понедельника на пятницу,с пятницу на вторник и так неделями.
Просмотр платный (сейчас не берут - так как лохов меньше и кризис)
Маякуют на сотку .
Потом с надменным видом говорят о крупных суммах в долларах, хотя сами таких денег не зарабатывали.
  • 0

#10
Скор-пион

Скор-пион
  • Гость
  • 36 сообщений
Знаю риэлтора в Астане. Зовут Кунсулу. Продала и купила квартиру через нее в течение недели. Кунсулу - тел.7013883998,7017700553.
  • 0

#11
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


Наверняка есть те кому риэлтеры помогли. Рассажите о своем опыте. Многим пригодится.


скажу вам из личного опыта - риэльтеры никому не помогают - это раз
дают с ходу свой договорчик отксеренный или красивый цветной об оплате услуг ( смотря что в договорре - от 1%, 10%, 100%)
25 000 тенге за поиск квартиры в аренду или там 1% от продажи квартиры.
Потом путают этажи, квадрат улиц .
путают крипич с панелькой
потом подсовывают общагу выдава я и убеждая что это квартира
говорят кухня 9 кв , когда на самом деле 7 кв- то есть не улучшенная
Потом ведут себя по хамски.
Перкладывают встречи с понедельника на пятницу,с пятницу на вторник и так неделями.
Просмотр платный (сейчас не берут - так как лохов меньше и кризис)
Маякуют на сотку .
Потом с надменным видом говорят о крупных суммах в долларах, хотя сами таких денег не зарабатывали.

да...плохо что вам попалаись такие маклерыыыыыы!!!!!!!,ужс....таким вообще ничего платить не надо!
  • 0

#12
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Мне нужен риэлтор или маклер продать за реальную (не заниженную ) цену три объекта недвижимости, все документы в порядке. звоните по тел 8701 715 7783, уважаемые
  • 0

#13
ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

    Читатель

  • Свой человек
  • 589 сообщений

Мне нужен риэлтор или маклер продать за реальную (не заниженную ) цену три объекта недвижимости, все документы в порядке. звоните по тел 8701 715 7783, уважаемые


да извините Модератор .Но Райкин тут отдыхает. Все зависит от того что смотреть РЕАЛЬНАЯ СТ_ТЬ и Заниженная.
И еще не забудьте 1 Правило ---
Скорость продажи недвижимости в условиях Кризиса ликвидности в экономике зависит от того на сколько будет увеличен ваш ДИСКОНТ на этот товар.
  • 0

#14
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Мне нужен риэлтор или маклер продать за реальную (не заниженную ) цену три объекта недвижимости, все документы в порядке. звоните по тел 8701 715 7783, уважаемые


не смотря на пост от ЖК Новый Мир, мне все еще нужен хороший маклер и для того для чего я собственно написала...)
  • 0

#15
ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

    Читатель

  • Свой человек
  • 589 сообщений
на 2009 год такого понятия как "Заниженная стоимость " не существует.
  • 0

#16
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
далее все посты со смысловым содержанием "куплю-продам" будут наказуемы.
AIGE - если на Ваш пост "куплю" будет ответ, то его автор получит болт, а Вы сразу два - 2.7 и 2.2.3 за провокацию нарушений другими участниками форума.

  • 0

#17
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
мое смысловое содержание найти хорошего риэлтора, что я и указала в своем посте. Gosh - вы прямо преследуете меня))) из темы в тему - со своими наказаньями) хотите похоронить мой оптимизм в отношении наличия хороших риэлторов в этой стране?:D ваще-то они есть или нет? ау...!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.5 Правил.
по хорошему еще очень просятся болты по 2.2.7 и 2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 14.07.2009, 09:37:07

  • 0

#18
ШИПУЧКА

ШИПУЧКА
  • Гость
  • 18 сообщений
Рекомендую. позвоните 3271665. Попадете к отличному специалисту. Если у нее будет время для вас. Но это в Алматы.
  • 0

#19
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Попробуйте Scot Holland, мы когда кв. в Астане продавали, нам посоветовали именно их. Посоветовали хорошие знакомые-риэлторы из Алматы.
Это их астанинский номер 592983, или
email: astana@scotholland.com
Только они по-моему берут 5% от суммы, поэтому лучше цену нормальную поставьте, чтоб на процентах не терять, ну и подвинуться сможете, если попросят.



Согласна, что Scot Holland лучшее агентство. Кстати, они не только риэлторством жилой недвижимости занимаются, а еще и офисной и торговой, а также оценкой, консалтингом и т.д. И они не только в Алматы, а в Астане и Атырау работают. Кому нужны будут контакты, смогу помочь.
  • 0

#20
Gerom

Gerom
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А почему мне интересно здесь так отзываются о риэлторах. Если кому-то не повезло при встрече с агентами или что еще хуже маклерами, то это не значит что среди нас нет профессионалов...
То что вверху рассказывали про риэлторов что путают улицы, планировки, материалы из чего сделан дом, этажи... То с таким я сам встречался и скажу честно не один раз. А все это говорит о не профессионализме данных агентств и маклеров, которые откровенно говоря хотят впарить чего нибудь по быстрому. А на самом деле риэлтор это профессионал который должен знать город очень хорошо вплоть до маленьких улиц, представлять только достоверные данные клиенту, разбираться во всех бумагах. В нашем агентстве штат не большой но работают отличные профессионалы, у которых за плечами огромный опыт. Агентство называется "Городской Квартал" тел:385-38-98; 278-61-28.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.