Перейти к содержимому

Фотография

Сходка жигулистов..........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
давно меня небыло сдесь и тему закрыли маю уже насчет клуба клуб прожил немного потомучто никому ниче не надо,так вот вернемся к теме хочу собрать всех желающих жигулистов в воскресения 27 числа в 5 вечера пока незнаю где пишите предложения там ближу к пятнице точно будет известно, надеюсь желающие будут :lol:
  • 0

#2
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений

клуб прожил немного потомучто никому ниче не надо


На самом деле, Мишань, жигулей просто ни у кого не осталось, поэтому и клуба больше нет. 99- на фольц пересел, а моя в стадии ремонта, поэтому езжу пока на галанте.
  • 0

#3
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
ты вообще кадр пропал не бе не ме, если нет желание общатся то напиши нехочу общатся а то <sensored> как получается.

schumaher,
Вам + по 2.2.5 Правил конференции, ознакомтесь с ними..

Сообщение отредактировал Rey: 31.07.2007, 13:32:15

  • 0

#4
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
ну че народ никто не подтянется все предпочитают в тряпочку молчать и погатварить гребаные иномарки да? а людей которые любят свои машини пусть и жигули не осталось? кроме меня и вульфа
  • 0

#5
han4ik

han4ik
  • Гость
  • 7 сообщений
Nu est' ewe odin.... Kto znaet gde tuint' 111 v gorode mozhno... 4et sovsem gluxo... moget v rossiu pognat' na dorrobotku :)
  • 0

#6
han4ik

han4ik
  • Гость
  • 7 сообщений
Schumaher где можно тюниншовыые запчасти купить?? И если знаешь кого нить кто шумоизоляцию делает на отлю подскажи
  • 0

#7
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Schumaher где можно тюниншовыые запчасти купить?? И если знаешь кого нить кто шумоизоляцию делает на отлю подскажи


Рынок Жибек-Жолы, там есть парочка контейнеров. Номер ряда, к сожалению не помню...
  • 0

#8
Грициан Таврический

Грициан Таврический

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений

ну че народ никто не подтянется все предпочитают в тряпочку молчать и погатварить гребаные иномарки да? а людей которые любят свои машини пусть и жигули не осталось? кроме меня и вульфа

Погатварить грёбаные иномарки. Улыбнуло. А чё, надо богатварить грёбаные ТАЗы? :-)
  • 0

#9
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Погатварить грёбаные иномарки. Улыбнуло. А чё, надо богатварить грёбаные ТАЗы?



убейся об стену со своей иномаркой урод!!!!!!
  • 0

#10
Hurricane

Hurricane
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Приветстсвую, а в свои ряды принимаете ?
:cool:
  • 0

#11
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Вазы рулят!
Вот говрят, что чинить их не перечинить... Хрен! Один раз сделал норамльно, на нормальном СТО. Отдал нормальные бабки и ездей скока влезет, масло тока меняй... :) И спецов у нас выращенных есче при СССР есть. А на иномарки "спецы" тока ходовую менять могут, да бабки за это сдирать немерянные.
Принимайте меня к себе... Вот.
  • 0

#12
tenanDRE

tenanDRE
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
....это вы оказывается собирались....а я думал,что это баки для мусора выставили,пока собирался с пакетом уже смотрю нет их.
  • 0

#13
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Мужики есть желающие возрадить клуб, милости просим воть, сходка следующая незнаю когда будет я напишу. :idea:
  • 0

#14
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Мужики реально кто хочет создать клуб тока серьезно?, как я описыл в прошлой теме которую удалили мы не хуже клубов в которых иномарки. если есть действительно желание и предложение пишите сюда или в личку?
  • 0

#15
sutaka

sutaka
  • очередь на регистрацию
  • 46 сообщений
Доров мужики!!! не могли бы вы подсказать где можно купить на ваз - 2107 очки, мухабойник, подкрыльники, боковую резинку (типа молдинга) и примерно подсказать цены на эти вещи. запарился искать в баян ауле искал, в карсити нигде нету..... заранее блогодарю, в данный момент я в Астане машина тоже тут, и я никак немогу пресоединится к вам к большому сожелению. еще раз блогодарю за ответ.

#16
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Если на баяне нету и в карсити, то я даже незнаю где купить.
  • 0

#17
sutaka

sutaka
  • очередь на регистрацию
  • 46 сообщений
слушайте, ну хотя бы цены? пожалуйста!!

#18
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
Грициан Таврический, schumaher,
ещё одно оскорбление, или сообщение не несущее смысловой нагрузки по теме, будет +..
устное предупреждение..
  • 0

#19
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
чуваки!! где и как можно попасть к вам в клуб!!!!
  • 0

#20
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

чуваки!! где и как можно попасть к вам в клуб!!!!

А кто это тебе интересно жигуль даст :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.