Перейти к содержимому

Фотография

KerbyПылесос за 4000$

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#601
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
правда??? а наша мама 500 сразу им отдала, хотела вернуть- они отказали, она на Х их послала и не платит больше и НИЧЕГО они сделать не могут, уже три года :smoke:

аналогично , они не берут обратно- она не платит больше деньги. Так что хотите платить - платите, не хотите- не платите...

покупаешь квартиру в рассрочку- не платишь, ее забирают, продают, отдают тебе твои деньги , учитывая проценты и досвидания... а эта хр*нь чем отличается? пусть забирают и деньги возвращают, или им законы не писаны???? а маме очень весело посылать их три года на Х)))), она говорит у же морарально удовлетворена давно и денег не жалко.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 08.10.2012, 19:18:53

  • 0

#602
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
а то что он не пылесосит ничего и не моет- это точно....

Сообщение отредактировал Лесёк!: 08.10.2012, 19:20:21

  • 0

#603
Tulegen K.

Tulegen K.
  • Гость
  • 5 сообщений

а маме очень весело посылать их три года на Х)))), она говорит у же морарально удовлетворена давно и денег не жалко.

да уж.... мамаша видать ваша и вправду "веселая" :faceoff: если не сказать по-другому...
  • -5

#604
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Впарили предкам в кредит, пока меня дома не было.
На следующее утро отвезла им этот чудо агрегат. Предоплату вернули в полном размере.

Походу, чтобы скрыть, что пылесос произведен в Китае, при продаже изымают коробку из под него. Этим я объяснила, что товар был без коробки.

Вобщем вернуть его можно, если вдруг Вы поддались впечатлению и умудрились его купить. Несмотря на то, что в договор они впечатали пункт «товар возврату не подлежит».

*Неделю болела голова после их химчистки. Ужас просто.
Теперь на порог их не пущу.

Сообщение отредактировал Дримка: 29.10.2012, 20:11:08

  • 1

#605
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений

где их офис находится, и кто-нить тел знает? я это дело так не оставлю, мне кажется не для них строили новый дом и лефкасили и белили стены.

На Радостовца Шевченко есть новое здание этажей на 10 в нем ток этаж не помню.
  • 0

#606
schiza

schiza
  • Частый гость
  • 71 сообщений
купила мама это изобретения, - пару раз пропылесосила и стоит он теперь в углу - уже два года без дела. Громоздкий, тяжелый, неудобный... - вообще неадекватная вещь за очень большие деньги.... теперь его даже за пол-цены не продашь Изображение
  • 0

#607
Luxton

Luxton
  • Частый гость
  • 51 сообщений
у меня сосед купил такой,за бабло нереальноееее
теперь время от времени беру у него попользоваться, пылесос сам по себе офигительный ничо не скажеш,но за такие деньги я бы никогда не купиЛ!!!!!
  • -1

#608
Mentalist

Mentalist
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

купила мама это изобретения, - пару раз пропылесосила и стоит он теперь в углу - уже два года без дела. Громоздкий, тяжелый, неудобный... - вообще неадекватная вещь за очень большие деньги.... теперь его даже за пол-цены не продашь Изображение


Да, понимаю, покупка подобного пылесоса и мою маму не оставила равнодушной - она не посоветовавшись ни с кем купила это чудо пока я была в отъезде по-работе на несколько дней. Ну купила - и ладно, если-бы пользовалась, но она вообще не запомнила как он работает - как и чем и что чистить - приезжаю, а она расстроенная :faceoff: - не могу говорит я с этим аппаратом справиться, и не надо мне опять объяснять как он работает - сложно это для меня.
А вернуть пылесос как оказалось - невозможно, даже при условии что она не пользовалась им ни разу.
Подарили потом его тете на юбилей, она пылесосом очень довольна ;)
  • 0

#609
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
приходили товарищи с презентацией.. так складно все рассказывали и показывали.. пока я сама не попросила у них пропылесосить палас.. громоздкий,неповоротливый,тяжелый. у меня рука заболела пылесосить коврик 2*1,5м... неоправданно дорого .. за эти деньги можно лет 5 покупать новые паласы раз в год на всю квартиру

#610
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
классный пылесос пользуюсь уже 6 лет, выбивает пыль на ура, свои баблосы отработал на 100%,
ни один из пластмассовых лоханок на сегодняшний день не сравнится с ним
начал обращать внимание у многих занкомых в квартирах везде пыль
  • -12

#611
Я хороший

Я хороший
  • Гость
  • 6 сообщений
Хороший пылик для лохов.
  • 2

#612
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
лохам у которых нет бабла, плачьтесь дальше на обман
  • -12

#613
schiza

schiza
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Подарили потом его тете на юбилей, она пылесосом очень довольна ;)


думаю что Ваша тетя довольна пылесосом только из-за того что не платила за него уйму денег.
Если-бы мне его подарили я бы тоже видела в нем сплошь положительное.

Моя мама повелась на их рассказы про пылевых клещей и всякие прочие ужасы... - прямо как зомбированная ходила - давайте купим... - купили... два раза пропылесосила матрасы подушки и диваны, - и все. Теперь пылью сам пылесос уже два года покрывается, - я говорю маме - смотри, ты ведь их дорогущий мешок не меняла, наверное эти те самые пылевые клещи вылезли из мешка и мстят Изображение
  • 0

#614
Mentalist

Mentalist
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

думаю что Ваша тетя довольна пылесосом только из-за того что не платила за него уйму денег.
Если-бы мне его подарили я бы тоже видела в нем сплошь положительное.


Так и я про тоже - только в качестве подарка этот пылесос может вызывать хоть какую-то радость. Просто обидно что столько денег потрачено.
  • 0

#615
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
А мои знакомые съездили в Америку и приобрели там этот пылесос около 700$
  • 0

#616
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
На ebay.com этих пылесосов за копейки как пылевых клещей в подушке...

Сообщение отредактировал FlipGolf: 30.12.2012, 14:54:56

  • 1

#617
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Ну ничего себе и цены такие смешные... У меня знакомые купили и очень рады, правда у них дом большой и весь в коврах. Поэтому для них это выгодно получается. А за такие деньги что на ебэй я тоже задумаюсь его купить.
  • 0

#618
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

У меня знакомые купили и очень рады, правда у них дом большой и весь в коврах.

Ваши знакомые ещё не использовали Miele S 5981, после него можно выкидывать Kirby на помойку. :rotate:
  • 0

#619
Бабби

Бабби
  • Частый гость
  • 54 сообщений
мне его сначала предлагали за 475 000,а к концу презентации за 290 000тг.хороший пылесос,весь секрет в турбощетке,турбощетка сейчас есть не только на кирби
  • 0

#620
*Небесная*

*Небесная*
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
К нам приходили с этим пылесосом, вычистили все ковры, ворс хорошо так поднялся, заставила пропылесосить во всех комнатах. От покупки отказалась. В целом довольна, думаю надо будет через пару месяцев снова их позвать :D
  • -6


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.