Перейти к содержимому

Фотография

KerbyПылесос за 4000$

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#561
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

А где можно купить мешки для данного пылесоса?

у них же вроде и покупаешь Мешки 1000 или 2000тг мешок что то такое говорили!
  • 0

#562
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Недавно был в районном центре Кызылорды. Там за небольшую вроде сумму пришли, почистили ковер этим пылесосом. При этом ничего не рекламировали, купить не уговаривали. Видимо появилась услуга - чистка ковров на дому у клиента.
  • 0

#563
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Недавно был в районном центре Кызылорды. Там за небольшую вроде сумму пришли, почистили ковер этим пылесосом. При этом ничего не рекламировали, купить не уговаривали. Видимо появилась услуга - чистка ковров на дому у клиента.

тут где то в "барахолке" тоже были такие, ..............правда они сначала купили пылесос за дорого, а теперь отбивают деньги назад, примерно так
  • 0

#564
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Сегодня в 22.30 позвонила девушка на домашний - представилась Жаркынай она является дилером ТОО Технолоджи групп, у них проходит спец акция под названием "Чистый дом", что у нашей семьи есть уникальная возможность получить бесплатно проф.химчистку ковра :idea: затем мне сразу встречу назначает- говорит а вам удобно на завтра на 5 вечера, только скажите у вас дети\муж есть :confused: вот к чему эти вопросы...непорядок :mad:


И мну звонила)))))) Хочу мягкую мебель почистить, но слышать их треп-сил нет))))
  • 0

#565
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
О, ко мне такие приходили как-то по наводке наших родственников, помимо того что все мозги вынесли, так еще во время показательной чистки моей кровати, порвали напрочь простынь мне.. У меня например была такая версия, что попылесосив таким образом несколько лет один и тот же ковер, он станет окончательно лысым, так как ощущение такое, что ворс тоже вместе с мусором извлекается из ковра))
  • 1

#566
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Жена моя таких чистильщиков пустила в дом. Они пропылесосили - и очень тщательно - диван. ковер, пуфик, еще что-то, все это время "лечили" жену какой это супер пылесос, а она ласково им поддакивала и открвоенно повелась на их рекламу. Я был в шоке, когда пришел с работы! Думал, жена пол гипнозом. Они закончили, попросили у нее другие контакты, кому они могли бы тоже впарить свою презентацию с БЕСПЛАТНОЙ чисткой ковров, она им продиктовала, поклялась что обязательно купит его. Они ушли. Жена стала хохотать, а мне спокойно пояснила - когда еще так хорошо мы почистим мягкую мебель и ковер? На этом все.
  • 0

#567
Red One

Red One
  • Гость
  • 14 сообщений
Ко мне тоже приходили, почистили ковер и диван... Такое ощущение что во всех городах один и тот же директор, лечили меня про клеща пылевого, взяли список знакомых кто бы смог купить это чудо техники, уходя оставили кучу грязных фильтров на полу. Жаль что интернет не работал, хотел показать их менеджеру реальную стоимость с доставкой из Америки этого пылесоса...ну да ладно, зато квартиры пропылесосили! )))))
  • 0

#568
Red One

Red One
  • Гость
  • 14 сообщений


А где можно купить мешки для данного пылесоса?

у них же вроде и покупаешь Мешки 1000 или 2000тг мешок что то такое говорили!

на e-бэе мешки на все модели, комплект около 20 баксов всего стоит...))))
  • 0

#569
Nyole_JL

Nyole_JL
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Во у нас народ ведется.... В США он стоит 500 бакинских... Здесь 4 000 и система бизнеса... Пылесос снят давно с производства как устаревшая конструкция... Народ, Тырнет бар у всех,а?
  • 0

#570
Red One

Red One
  • Гость
  • 14 сообщений
Оно и понятно куда остальные деньги уходят, надо кормить еще кучу народу которые задействованы в их продаже, а именно: вначале звонок диспетчера по телефону, который договаривается о демо-уборке, либо рекламные менеджеры которые находят потенциальных покупателей, естественно сам демонстратор "чудо-техники", водитель который довозит последнего с кучей огромных коробок, затем еще существуют люди, которые обучают менеджеров по продажам как залезть в ухо покапателю, аренда помещения под офис, различные поощрения для тех кто много впарил таких пылесосов, ну и самое главное доход директору заведения, от сюда и цена вырастает многократно...
  • 0

#571
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
пылесос для мужика :smoke:

http://s13.radikal.r...175d96768ed.jpg
  • 0

#572
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

от сюда и цена вырастает многократно...

В восемь раз?

Да чтоб я так жил! :D
  • 0

#573
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Кто хочет посмеяться, статья про этот быдлодевайс: http://lurkmore.to/%...%80%D0%B1%D0%B8

Сообщение отредактировал vatokat: 02.08.2012, 00:00:04

  • 0

#574
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Никогда не позволю каким-то незнакомым людям приходить в мой дом и производить бесплатную чистку ковров.....зачем Вам это нужно? Одним глазом они чистят, а другим глазом - присматриваются ко всему....а завтра могут и обокрасть Вашу квартиру во время Вашего отсутствия. Ведь это чужие люди, Вы ничего про них не знаете....бесплатный сыр только в мышеловке - не забывайте об этом.

Сообщение отредактировал OLEE: 02.08.2012, 00:16:21

  • 0

#575
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Вы лучше возьмите домработницу и пусть она у вас один или два раза в неделю убирается. Платите ей хорошую зарплату и она будет Вам благодарна, и Вы будете счастливы.
  • 0

#576
Red One

Red One
  • Гость
  • 14 сообщений
Вы лучше возьмите домработницу и пусть она у вас один или два раза в неделю убирается

Вы лучше возьмите домработницу и пусть она у вас один или два раза в неделю убирается. Платите ей хорошую зарплату и она будет Вам благодарна, и Вы будете счастливы.

опять же незнакомого человека придется в дом запускать... лучше самому взять в руку тряпочку и старый, добрый пылесос "Ракета" и все отдраить! )))))
  • 0

#577
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Никогда не позволю каким-то незнакомым людям приходить в мой дом и производить бесплатную чистку ковров.....зачем Вам это нужно? Одним глазом они чистят, а другим глазом - присматриваются ко всему....а завтра могут и обокрасть Вашу квартиру во время Вашего отсутствия. Ведь это чужие люди, Вы ничего про них не знаете....бесплатный сыр только в мышеловке - не забывайте об этом.


Пришла как то девушка с рекламой, мол почистим-покажем бла-бла-бла......а в конце закидывает:"А из мужчин кто нить будет?"
Вот и пускай после такого......

Вы лучше возьмите домработницу и пусть она у вас один или два раза в неделю убирается


Вы лучше возьмите домработницу и пусть она у вас один или два раза в неделю убирается. Платите ей хорошую зарплату и она будет Вам благодарна, и Вы будете счастливы.

опять же незнакомого человека придется в дом запускать... лучше самому взять в руку тряпочку и старый, добрый пылесос "Ракета" и все отдраить! )))))

Любитель Редвана!!!! Так вы ж не буквально с улицы брать будете, в любом случае хоть как то проверенная личность.

Сообщение отредактировал aika-088: 02.08.2012, 23:52:02

  • 0

#578
Red One

Red One
  • Гость
  • 14 сообщений
))))))))))))) так меня еще никто не называл, :lol: Спасибо Айка-088! А насчет интереса девушки с рекламы к мужчинам - вы просто не правильно поняли, она просто надеялась, что ей помогут дотащить все эти тяжеленные коробки до машины. )))))
  • 0

#579
Мамору Джиба

Мамору Джиба
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
а что КовроЧисты еще ходют ? причем именно бесплатные КовроЧисты !

3Ы когда к кому нибудь придут с просьбой показать сабж при непременно обращайтесь к ним КовроЧист (они так любят это)
  • 0

#580
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

))))))))))))) так меня еще никто не называл, :lol: Спасибо Айка-088! А насчет интереса девушки с рекламы к мужчинам - вы просто не правильно поняли, она просто надеялась, что ей помогут дотащить все эти тяжеленные коробки до машины. )))))

Ничего подобного......!
Когда я ей отказала, она пошла в соседний под'езд, с коробками которые тащил какой то мужик из машины, так что не одна.
Зы: Редван не каждый знает, а если знает - становится любителем))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.