Перейти к содержимому

Фотография

KerbyПылесос за 4000$

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#201
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Вчера приходили ко мне. Цена упала уже до 2 тыс. долларов. Есть рассрочка, 600 сразу и ежемесячно по 200. Еле жену уговорил не покупать.
  • 0

#202
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Но чистит конечно классно, ничего не скажешь.
  • 0

#203
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
неее я все понимаю, но нафига пылесосу фара? :laugh:

#204
fibero

fibero
  • Штрафник
  • 120 сообщений
После чистки ковра этими товарищами из кирби остался отвратительный запах пыли. Улыбнула фраза "от дизайнеров Harley Davidson".
  • 0

#205
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
фара чтобы под диванами/шкафами видно было. А запах пыли от того, что не HEPA фильтр применялся, а демонстрационные бумажки. Ну а Харли Дэвидсон - почему бы и нет... ща вон телефоны и кухонная техника (Сименс) с их дизайном продается, деньги-то не пахнут. Мне вон кенту впаривали что фара убивает этих... постельных клещей, типа ультрафиолетом, а потом пылесос их трупики всасывает. Это бред конечно. А по теме, имею такой, за 350 евро из германии, с набором для химчистки. Ни за что не продам, пока сам не сдохнет. Слабое место - приводной ремень от движка на щетку, быстро растягивается. Да, мотор слабый, но все эти теоретики, брызжущие слюной, типа развод, не слушайте, да мой томас (которого в глаза не видели) и т.п. не понимают одного: у него ременной привод от двигателя на щетку для ковра. Поэтому он не просто сосет, а вычесывает все говнецо и поднимает ворс. Проблема наличия собаки и ребенка у меня по крайней мере решена. А как повседневный девайс конечно неудобен.

Сообщение отредактировал Tekk: 05.04.2010, 15:57:17

  • 0

#206
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

у него ременной привод от двигателя на щетку для ковра. Поэтому он не просто сосет, а вычесывает все говнецо и поднимает ворс.

А Вы что думаете у других пылесосов нет такой крутящейся щётки? Есть, только с электромотором, и при этом сосёт хорошо и цена нормальная.

Сообщение отредактировал SkyKiller: 05.04.2010, 16:57:16

  • 0

#207
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
есть, только у нас на рынке мало, я бы сказал почти нет пылесосов с электрощеткой.
  • 0

#208
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

есть, только у нас на рынке мало, я бы сказал почти нет пылесосов с электрощеткой.

Вот продавцы Кирби и зарабатывают на том что людям лень поискать по магазам аналогичный товар. Ещё понимаю пожилых людей им на уши лапшу повесили об исключительности пылика, они и наивные и верят, а в магазе пылесосы стоят рядами и никто не бегает за вами и не рассказывает какие они замечательные и сколько много в них функций и технологий. Я тут как то в технодоме случайно увидел промо ролики пылесосов Филипс, так даже сам впечатлился сколько там технологий, в обычном на вид пылесосе, никакому Кирби и не снилось. А для тех кто пользуется интернетом по моему вообще проблем нет найти инфу. Например, кто тут знает, что у Панасов турбощётки с ионизатором, чтобы пыль не летала и шерсть животных не липла к одежде?
  • 0

#209
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Текк - это называется турбощётка! И они продаются отдельно, поключаются к ЛЮБОМУ пылику. Стоят от 50 до 200 уе. Ремня там нет - питается электричеством, поэтому ничего со временем не потянется.

З.Ы. Есть ещё пневмо турбощётки, приводятся в действие разаряжением в трубе пылика. Плюс что доп.провода нет, минусы что не регулируется и снижает мощность всасывания.

Сообщение отредактировал Galym_K: 06.04.2010, 10:35:14

  • 0

#210
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

есть, только у нас на рынке мало, я бы сказал почти нет пылесосов с электрощеткой.

Вот продавцы Кирби и зарабатывают на том что людям лень поискать по магазам аналогичный товар. Ещё понимаю пожилых людей им на уши лапшу повесили об исключительности пылика, они и наивные и верят, а в магазе пылесосы стоят рядами и никто не бегает за вами и не рассказывает какие они замечательные и сколько много в них функций и технологий. Я тут как то в технодоме случайно увидел промо ролики пылесосов Филипс, так даже сам впечатлился сколько там технологий, в обычном на вид пылесосе, никакому Кирби и не снилось. А для тех кто пользуется интернетом по моему вообще проблем нет найти инфу. Например, кто тут знает, что у Панасов турбощётки с ионизатором, чтобы пыль не летала и шерсть животных не липла к одежде?

надо будет взять, сестра купила себе в Технодоме... тоже суперепупер.. теперь тащица.
  • 0

#211
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Есть мнение:

Изображение

:p
А вы говорите: кризис на дворе... :cry:
  • 0

#212
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Например, кто тут знает, что у Панасов турбощётки с ионизатором, чтобы пыль не летала и шерсть животных не липла к одежде?

ну ионизатор по-моему для других целей, а не чтоб пыль с шерстью не летела. Пыль не летит на любом пылесосе с Hepa фильтром. Не знаю, я купил кирби за 350 евро, ковры чистит отлично, как повседневный пылик не удобен конечно - тяжелый и шланг постоянно откручивать-прикручивать надо. Но проблемы с собачей шерcтью исчезли как страшный сон. У отца, кстати, тоже псина дома и навроченный филипс какой-то, взял мой кирби попробовать - теперь каждый месяц просит. Так что чего там кирби снилось - не снилось говорят только теоретики. Цена конечно нереальная за него тут, но 350 евро с ебэя с набором для химчистки - думаю в самый раз.
  • 0

#213
tamm

tamm
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Уважаемые владельцы Кирби или те, кто распространяет данный продукт! Приезжайте, пожалуйста, ко мне домой. Мне очень - очень нужно почистить текстильные обои. Я вам хорошо заплачу. Отправьте телефон в личку.
  • 0

#214
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
А на неровных полах - у меня деревянные, он плохо берет. Я имею ввиду щетку без шланга, большую такую.
  • 0

#215
pompilius

pompilius
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Ой не могу прикол, у него оказывается мешок для мусора и пыли от Кардена, круута. а у меня половая тряпка от Дольче и Габбаны, на ней так и написано. :super:


Более того: у него мотор разработан на фирме Хэрли-Дэвидсон :kiss: :surprise:

(Кто не знает - это легендарная американская фирма, выпускающая здоровенные мотоциклы для крутых байкеров).
  • 0

#216
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

ну ионизатор по-моему для других целей, а не чтоб пыль с шерстью не летела. Пыль не летит на любом пылесосе с Hepa фильтром.

Нера фильтр тут не причём, пыль не из пылесоса, ионизатор это не фильтр, он осаждает пыль, чтобы по комнате не летала во время уборки, а шерсть не липла ко всему, а легко всасывалась.

У отца, кстати, тоже псина дома и навроченный филипс какой-то, взял мой кирби попробовать - теперь каждый месяц просит

ему нужно просто электрическую турбощётку к Филипсу прикупить.
  • 0

#217
Ayawka

Ayawka
  • Гость
  • 11 сообщений
офигительный пылесос!!! он этих денег стоит!!! тоже вначале о..евал че за цена и т.д!!! 2 года как работает!! :lol:
  • 0

#218
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
девушки надоедливые звонят, напрашиваются почистить ковры...
  • 0

#219
tamm

tamm
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
[quote name='tamm' date='07.04.2010, 14:22' post='12712166']
Уважаемые владельцы Кирби или те, кто распространяет данный продукт! Приезжайте, пожалуйста, ко мне домой. Мне очень - очень нужно почистить текстильные обои. Я вам хорошо заплачу. Отправьте телефон в личку.

Дайте мне, пожалуйста, контакты распространителей пылесосов Кирби. Очень хочу связаться с ними.
  • 0

#220
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Ковры он плохо чистит...еще говорят ..любые пятна.Согласилась,чтоб детский коврик почистили.Ничего особенного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.