Перейти к содержимому

Фотография

Kiaкто что может сказать или поделиться впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

Опрос: отзывы о машине

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Забейте на гарантию Бипэка. Все это развод, а как дело дойдет до проблемы - вам найдут 1000 причин, чтоб не ремонтировать авто. Мы, физ. лица, представляем собой малый процент от всех продаж бипэка, подавляющую часть покупателей составляют организации, которым абсолютно все равно сколько стоит ТО и что там будут делать.

Поэтому бипэк о нас(частниках) не заботится, ему все равно, что говорит или хочет там какой то Талгат Бiрдемеев - у него есть кормильцы которые приносят ему 80-90% всех доходов и которые не возникают на ТО. А меня 0,001% он тихо пошлет куда по дальше.

 

Гарантия - это обычное обслуживание в СТО в 2-3 раза дороже и все ради чего? - ради "золотого" штампика, о том, что вы послушный потребитель и с вами можно делать все что угодно ^_^

 

Пример: смена воздушного фильтра - 1000 - 2000 тг.  :fie: (открыл крышку вынул/засунул фильтр и закрыл) - 30 секунд.

 

P.S. если говорить "по Закону", который бипэком не соблюдается - гарантию дает не бипэк, а завод изготовитель и ему без разницы где вы будете проходить ТО, главное чтоб у них был сертификат/допуск на проведение таких работ. А этот сертификат есть на подавляющем СТО любого города. Так что бипэк нарушает "Закон о защите прав потребителя" (лишая нас свободы выбора и принуждая обслуживаться у него)

Согласен у них всё дорого, но... вот на счет гарантии, у меня полезла "кожа" на руле и мне его (руль) будут менять по гарантии. А вот стоимость ТО конечно завышена.На счет сертифицированных СТО они в больших городах может и есть, а вот в маленьких их одно или два и те работают с  оф. дилером, как-то так.


Сообщение отредактировал AlexB79: 24.08.2013, 01:43:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.