Перейти к содержимому

Фотография

Нурсултан Абишевич стал пожизненнымприняли тока что

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

#281
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Центр
што за пессимистичский настрой?! почему должно быть плохо?! Вы уже смоделировали полседствия на 10 лет вперед?! эти вещи даже огромные институты не могут сделать :eek:
И почему сравниваете с Африкой, а не с более блогополучной страной?! у нас вроде и прошлое было не африканское и страна богатая, не понимаю логики :spy:

Нормальный, ожидаемый ход. А почему нет? Все предпосылки и мотивы есть. Любой человек с нашим менталитетом, сделает тоже самое. И это, не есть повод для беспокойства. Вот если случится форс-мажор, то тогда плохо будет всем. Но поймут это не все сразу.

пожалуйста по подробней распишите, почему уэто нормальный ход?! :D

нашим

с твоим, вернее наверно. Отучаемся говорить за всех! :-/

У нас есть один большой плюс, мы молоды...

Я бы не считал это плюсом, тк не понятно, что прийдет в голову в будущем тому самому.:D
  • 0

#282
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
не ломает такие тупости писать?
  • 0

#283
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Это не ныть е и не слезы, это мое мнение....

с вашим нытьем мнением мы далеко не уйдем, делом надо заниматься в кз и решения принимать для улучшения в стране, а не чушь молоть попусту..
и номер 2774259 плиз не картавить в следующий раз мой ник
  • 0

#284
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений



А я против НАН не чего не имею, живётся нам хорошо - так пусть он правит пока может!!!

Поддержива. Ему мы обязаны спокойствием и каким-некаким ростом уровня жизни

этим мы обязаны
себе и народу который не лезет бить соседа за иную национальность или цвет кожи и зарабатывает и крутится для роста своего уровня жизни не имея доступа к распродаваемым ресурсам

вы поедте в Узбекистан. Им и такого не дают. Все познается в сравнении.
  • 0

#285
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Народ настолько привык считать себя быдлом

+1

#286
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Это не ныть е и не слезы, это мое мнение....

с вашим нытьем мнением мы далеко не уйдем, делом надо заниматься в кз и решения принимать для улучшения в стране, а не чушь молоть попусту..
и номер 2774259 плиз не картавить в следующий раз мой ник


Дорогая Карля, процитирую Вам слова небезывестного профессора Филип Филиповича Преображенского, если вы не знакомы:
"...- Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый
вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я,
входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же
самое будут делать зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха.
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах."

Вы предлагаете мне бросить мое дело и заниматься тем что я не умею...?
Поменьше бы таких советчиков и все бы унас было хорошо...а мнение свое прошу еще раз заметить не нытье....я могу сказать любому в лицо :eek:

#287
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Неужели не понятно, что для "лучшей жизни" нужны "новые люди" (с) Тургенев, а решения, подобные сегодняшним, напрочь убивают любую возможность этим самым людям проявить себя? Или вы сомневаетесь, что среди 15 миллионого населения КЗ такие есть? Что за неискореняемая "вера в доброго царя", из изжившей себя старой гвардии коммунистов-комсомольцев.

Это не вера, а привычка кз и назар один и тот же человек :eek: ))))
Новые люди будут поверьте мне, нан не вечен, но будет ли толк самим людям от этих перемен?

Понятно н. засиделся, а мы помалкиваем. Люди не задумываются на этой проблемой. есть, ну пусть будет.
всем плевать на то, что происходит в стране. а вернее у них просто времени нет чтобы идти с протестом против его власти, вон цены на жилье растут с каждым днем, все мысли у людей только о своевременной плате кредита. а может эту стратегию с жильем специально политики продумали, чтобы людям некогда было всерьез задуматься над тем, что власть пора менять. А что делать, влезешь потеряешь все, как бороться с этим? Какие решения можно принять? Я не хочу выслушивать, что у нас в стране все плохо, я хочу услышать конструктивные предложения. Если у вас есть мнения, то должны быть и грамотные предложения.
Тасмагамбетов один лучших претендентов на пост президента, с тем пор как он стал Акимом алматы, в городе видны перемены, улицы, площадки возле дома отремонтированы, чище стало, да и сам он человек грамотный, ему можно доверять. После его правления могут и новые люди появиться. Думаю, что у тас. не возникнет желания сделать себя вечным президентом, а отдаст свой пост другому приемнику. Предлагаю его поддержать.


номер 2774259 идите в сат :spy:

Сообщение отредактировал карла: 19.05.2007, 11:57:56

  • 0

#288
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Новые люди будут поверьте мне, нан не вечен, но будет ли толк самим людям от этих перемен?

Понятно н. засиделся, а мы помалкиваем.

Я не хочу выслушивать, что у нас в стране все плохо, я хочу услышать конструктивные предложения. Если у вас есть мнения, то должны быть и грамотные предложения.

Думаю, что у тас. не возникнет желания сделать себя вечным президентом, а отдаст свой пост другому приемнику. Предлагаю его поддержать.

Ну прям будто с трибуны партии асар :eek:


Увлеклась дамочка в чужой роли :spy:
  • 0

#289
Chapa

Chapa
  • Свой человек
  • 504 сообщений

современные нанотехнологии - это контроль и процесс создания страны как мегакорпорации, создание фондов типа казына, самрук, в которые входят фишки; спк, в которые входят земельные наделы в разных перспективных областях страны... кста, по новой конституции, полномочия по контролю - у нуреке...
зы. проведут продажу и айпио всех входящих компаний, диверсифицируют активы по странам мира в лице влиятельных инвесторов, (тому же китаю, в рамках этого процесса, уже принадлежит до 30% добываемого в казахстане нефти)...
самое главное для нас щас - это очень дорого продать себя... известно же, что активы банков на данный момент составляю до 97,8% от производимого ВВП...

ребята, вот где собака порылась, а вы все о своем, житейском...
  • 0

#290
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
это не собака рылась - это чапа
  • 0

#291
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

это не собака рылась - это чапа

не разу нисмишно. :eek:
  • 0

#292
Chapa

Chapa
  • Свой человек
  • 504 сообщений
2 вай фай
ноу комментс...
зы. предлагаю модеру закрыть эту тему за отсутствием конструктивного диалога и бесмысленности чем-то повлиять на происходящее...

Сообщение отредактировал Chapa: 19.05.2007, 12:21:01

  • 0

#293
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

2 вай фай
ноу комментс...
зы. предлагаю модеру закрыть эту тему за отсутствием конструктивного диалога и бесмысленности чем-то повлиять на происходящее...

угу хорошее предложения, тема обс....., что то из пальца..... уже смысла нет
  • 0

#294
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Вот и чудесно, вас троих надеемся больше не увидеть в числе здешних "спикеров" :eek:
  • 0

#295
Chapa

Chapa
  • Свой человек
  • 504 сообщений
"Вы правы: из огня тот выйдет невредим,
Кто с вами день пробыть успеет,
Подышит воздухом одним,
И в нем рассудок уцелеет.
Вон из Москвы! сюда я больше не ездок.
Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,
Где оскорбленному есть чувству уголок!..
Карету мне, карету!"... ("Горе от ума", А.С. Грибоедов)
АРИВИДЕРЧИ...
  • 0

#296
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Вот и чудесно, вас троих надеемся больше не увидеть в числе здешних "спикеров" :eek:

особенно вас :spy:
  • 0

#297
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Вы че, еще тут торчите? Давайте дуйте все на летние каникулы, а я пойду посплю до вечера - погода прям сама убаюкивает.. :eek:
  • 0

#298
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Вы че, еще тут торчите? Давайте дуйте все на летние каникулы, а я пойду посплю до вечера - погода прям сама убаюкивает.. :eek:

свободен! (с) Жириновский
  • 0

#299
KyrEx

KyrEx
  • Свой человек
  • 571 сообщений
в приципе можно было написать следующим образом ""одно и то же лицо не может быть избрано президентом РК более двух раз подряд", не распространяется на первого президента и членов его семьи.
  • 0

#300
KGdiezel

KGdiezel
  • Частый гость
  • 79 сообщений
казахи и туркмены-братья навек? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.