Перейти к содержимому

Фотография

Нурсултан Абишевич стал пожизненнымприняли тока что

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

#241
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Оппозиции нормальной нет, идет грязная борьба за "лучшие куски", а народ открыв рот на это молча смотрит...
Жаль что у нас так.....

слушайте мужики, чем вот так сидеть в цт да причитать, лучше пошли бы да за светлую жизнь в стране поработали
  • 0

#242
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
епт ..вправду говорят, м. делятся на две категории.....кто много говорит и ничего не делает и те кто вкалывает, но при этом не многословны
  • 0

#243
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
карла, вы натуральная блондинко или пергидролевая? :eek: . Тут вообще то обсуждаются политические реформы, а не вопросы категорий мужиков. Уи-Фи был прав, епт :spy:
  • 0

#244
Chapa

Chapa
  • Свой человек
  • 504 сообщений
ребята, не нада щас быть голословными...
ертен не болады, бiр кудай бiледi...
зы. Вспониманию слова великого писателя Абая Кунанбаева...
О, казахи мои, мой бедный народ!
Жестким усом безвольным обвили твой рот.
Кровь на правой щеке, на левой жир.
Где же правда? Разум твой не разберет...
  • 0

#245
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

карла, вы натуральная блондинко или пергидролевая? :eek: . Тут вообще то обсуждаются политические реформы, а не вопросы категорий мужиков. Уи-Фи был прав, епт :spy:

политические реформы?? :D последнее, что из постов было, это только сопли да охи вздохи, политические реформы сейчас обсуждают при закрытых дверях в столице, а вы тут только свою жалость к стране смакуете,...как нам жаль, что все в казахстане такие наивные казахи. и т.д. и т.п
  • 0

#246
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений


карла, вы натуральная блондинко или пергидролевая? :eek: . Тут вообще то обсуждаются политические реформы, а не вопросы категорий мужиков. Уи-Фи был прав, епт :D

политические реформы?? :-/ последнее, что из постов было, это только сопли да охи вздохи, политические реформы сейчас обсуждают при закрытых дверях в столице, а вы тут только свою жалость к стране смакуете,...как нам жаль, что все в казахстане такие наивные казахи. и т.д. и т.п

И что же делать, Богиня? Веди нас! :spy:
  • 0

#247
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

И что же делать, Богиня? Веди нас! :eek:

путь указать? делов то :spy:
купи билет до казахстану и на выборы в мажилис, потом в министры, после, если получиться выжить, баллотируйся в президенты кз, и докажи , что твоя жалость к нам искренняя, измени положение в стране, сделай его демократичным и развитым, при этом не украв ни одной тенге.

слабо? или опять лишний раз поболтать тут?
  • 0

#248
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
2Карла,
Если нас ждет геронтократия, наподобии брежневской, то Назару срочно понадобиться медсестра-сиделка, с набором седативных колес. Задумайтесь, а мы тут пока будем точить лясы :eek:
  • 0

#249
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
мда..
спасибо за новость.
думаю ничего плохого в этом нет.
  • 0

#250
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

мда..
спасибо за новость.
думаю ничего плохого в этом нет.



Вся беда в том что хорошего тоже нет.
  • 0

#251
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
карла, а теперь учимся отвечать за свои слова. Прошу выделить жирным шрифтом, где я жалел народ. И что это за логика такая - вы должны молча и тупо все сожрать, за вас все решили, а если не нравится, то идите в президенты. Это вы в Cosmo прочитали чтоли? :eek:
Я свою работу прекрасно выполняю, и нет никакого желания пачкать себя политикой.
Если хотите и дальше говорить о мужиках и т.д., то вернитесь лучше в ветку "Люди-человеки". Ну а если есть что сказать конкретно мне, то пишите в личку. :spy:
  • 0

#252
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений


мда..
спасибо за новость.
думаю ничего плохого в этом нет.



Вся беда в том что хорошего тоже нет.


при Назарбаеве живем нормально.
растем, так что лучше так чем...
  • 0

#253
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


значит зять пожизненно зятем останется :eek:


Даже закон издадут соответвующий!

К этому всё и идёт :spy:
  • 0

#254
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Если нас ждет геронтократия, наподобии брежневской, то Назару

слушайте, но пока он может работать над тем, что задумал, пусть живет президентом, пока его мозг работает) пусть управляет, он занимается спортом, много читает, и работает над собой, что плохого он сделал для страны? мы постепенно растем, конечно наша страна не совершена, но мы только недавно стали суверенным государством..москва не сразу строилась...у нас еще все впереди, и просто люди видят какие изменения происходят в стране и боятся просто, перемен к худшему. Знаю, что он ворует у страны, а кто не ворует вообще? в россии? :eek: У нас в бывшем ссср никогда не будет, как на западе, мы другой народ, для нас воровать, да тарить в крови
Это наше государство, такое какое оно есть, если вы умнее чем чиновники кз, что можно конкретно сделать, чтобы изменить наше положение? как сделать выборы честными, а политиков законопослушными?

Сообщение отредактировал карла: 18.05.2007, 23:11:56

  • 0

#255
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

карла, а теперь учимся отвечать за свои слова. Прошу выделить жирным шрифтом, где я жалел народ.
......
Ну а если есть что сказать конкретно мне, то пишите в личку. :eek:

во первых я не вас конкретно имела ввиду, попросили указать вам путь, указала
и по поводу вашей жалости в нашему казахстану:
А не смешно на самом деле. Я в Москве работаю, и сегодня уже услышал пару подколов в стиле: казахи с туркменами братья навек и т.д. Гадко на душе от всего этого балагана. И стыдно.
Ну да ладно, главное пипл хавает и доволен.

Самое удивительное, что мы об этом так спокойно говорим и воспринимаем, как должное. Типа ну да лаааадно, главное войны нет, главное стабильность. Народ настолько привык считать себя быдлом, что собственную заслугу - мир в стране, воспринимает, как благо, ниспосланное свыше. Мы что, скот, который без грамотной руки друг другу бы глотку перегрыз? Это все равно что багодарить НАНа за то, что в Казахстане голубое небо, яркое солнце и много нефти.

И мне не все равно, какого мнения окружающие о моей стране, поэтому забить на все это я не могу.

Нее, мне пофф на Россию, я хочу чтоб в Казахстане было все цивилизованно.
Хотя, мало ли что я хочу! :D :spy:

  • 0

#256
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

слушайте, но пока он может работать над тем, что задумал, пусть живет президентом, пока думать может, он занимается спортом, много читает, и работает над собой, что плохого он сделал для страны?


Много читает, это-да, недавно "Шагреневая кожу" осилил и еще, если не изменяет память - Драйзера, только в трилогии запутался. Что касается вопроса "о плохом для страны", это каждый обыватель может себе такой вопрос задать, для Президента уместен вопрос "Смог ли я сделать для страны все, что в моих силах?"
  • 0

#257
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

что можно конкретно сделать, чтобы изменить наше положение? как сделать выборы честными, а политиков законопослушными?

Да ничего. Просто не нужно зомбироваться и шагать семимильными шагами в тоталитарное прошлое. Максимум, что каждый из нас может сделать - это стать свободными в своей башке и воспитать своих детей такими же, чтобы они не были рабами. Ведь еще неизвестно, что большее зло - происходящее в стране сейчас, или молчаливое одобрение толпы.

карла, вы только шрифтом жирным и научились пользоваться, а вот вникать в смысл нет. Ладно, считайте, что вы меня схавали своими аргументами. Уже на самом деле становится скучно с вами. :eek:
  • 0

#258
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Да ничего. Просто не нужно зомбироваться и шагать.......

а вернее учиться и работать, как завещал ленин, абай и ломоносов
образование и вовремя нужно все успеть сделать.


Уже на самом деле становится скучно с вами. :eek:

не против закончить бесмысленное обсуждение
лучше пойти и делом заняться)
  • 0

#259
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Мне удивляет только одно - откуда эта стадность в мышлениии? Каким образом иные обыватели определили что из всех "президентов" РК только один НАН самый достойный и незаменимый? На основании какого сравнительного анализа и с кем? Картина равносильная той когда пипл прочтя только одну, первую попавшуюся на полке книжку, заявляет: Всё! остальные мона не читать - вот энта самая лучшая из кучи!

Понятно кто такое мнение создает, распространяет и внушает остальному "эректорату" или как щас говорят - пиарит...
Непонятно почему толпа с готовностью принимает эту уздечку :eek:

Примите правильно, я также как и все мы, хочу чтобы наконец была достойная жизнь у каждого казахстанца!
А не только у сидящим на троне или у его подножия
  • 0

#260
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
вайфай хорошо, тогда давайте так. к примеру меня тоже достал один и тот же президент и я боюсь что старческий моразм может им овладеть вконец,
кого вы предлагаете? и как будем организовывать выборы?
я предлагаю тасмагамбетова идеальный приемник, все его любят и думаю многие за него проголосуют
как будем пиарить и продвигать его правление? да кстати, что можно сделать с нововеденным законом, можно ли его как то опровергнуть? ........думаю, что при таких образованных и всезнающих цт-ках мы можем изменить, что то к лучшему. даже поменять закон, ну?

Сообщение отредактировал карла: 18.05.2007, 23:34:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.